Горшков спасает сборную Украины против Испании счет 2:2

Александр Горшков забивает Гол напоследней минуте матча. Питерцы ликует. Горшоков ты молодец. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    30.03.2003 в 01:15
    Офигенный гол, просто классный, удалось записать =) Чуть подредактирую, и выложу, тока место бы найти =)
  • Miakve
    0
    30.03.2003 в 01:20
    Очень рад за Сашу!

    Коля...может Nils поможет?

    Кстати завтра будут фото с выезда :))
  • cjdf
    -0.1
    30.03.2003 в 12:30
    Вот и на исторической родине про Сашку вовремя вспомнили. Дожить бы до его возвращения в Питер. Пусть и в Динамо.
  • Fel
    0.2
    30.03.2003 в 01:23
    Саша возвращайся!!!!
  • alexeipo
    0.3
    30.03.2003 в 01:29
    А я то был уверен, что Саша не может за сб.Украины играть! Приношу всем свои извинения!
  • nils
    0
    30.03.2003 в 03:53
    Ник Ник, если место не найдешь кинь мне в мыльницу (лучше в старую), постараюсь выложить.
  • M3
    0
    30.03.2003 в 03:45
    Горшков как был так и остался лучшим!!! Именно с ним, равно как и с Кобелевым, Спиваком, и Аршавиным наша полузащита была лучшей в сезоне 2001!!! лучше чем всякие там Титовы, Лоськовы энд ко!

    Саша, возвращайся, прости Мутко неразумного!!!
  • wik
    0.2
    30.03.2003 в 07:14
    Да Сашу бы обратно домой! Он хотел вернуться но его неотпустили. Надеяться будум что в следущем году вновь увидем его на Петровском в футболке Зенита.
  • soulsisters
    -0.1
    30.03.2003 в 07:28
    videl bu tu lica ispancov kogda gorshkov zakatal vtoryu banky na poslednei minyte,eto nado videt. vot ja videl,oni teper stali yvazat xoxlov,kstate eshe smeshnee bulo smotret na nix kogda loko zabil realy vtoryu banky v lige chempionov v madride.
  • Levsha
    0.1
    30.03.2003 в 08:06
    А гол - просто чудо! Пожалуй один из самых красивых, которые я когда-либо видел...
  • Allium
    1.1
    31.03.2003 в 12:32
    Ни в коей мере не умоляя важности и красоты забитого Александром гола, хочу заметить, что второй гол испанцы провели при некотором попустительстве Горшкова, который в момент голевого паса находился буквально в метре от игрока, спокойно принявшего мяч и через несколько секунд пробившего по воротам. Все это время Саша смотрел футбол.

    Если кто-то считает, что я имею что-то против Горшкова, то он ошибается - считаю, что расставание с Александром было одной из самых больших ошибок Мутко в 2001-2002 году.
  • Phil78
    0.1
    31.03.2003 в 02:05
    Гол офигительный, не спорю. И очень приятно было б, если слова Уткина "Горшков - зенитовец" были б текущей правдой. Но может кто помнит, как забивали испанцы второй мяч? Очень хорошо и грустно все было видно с камеры, которая стояла на линии штрафной. Саша стоял на этой самой линии, не дернувшись проводил глазами пас, идущий на забивашвего, потом смотрел как тот замахивается, удар, гол... И все это без малейшего сашиного движения, кроме поворота головы :( Вот вроде один момент на весь матч, а если б осталось 1:2 (гол-то из разряда "наудачу") - и все насмарку... Пусть все есть как есть :) Спасибо за прошлые годы, спасибо за этот гол испанцам... Может он еще у нас детским тренером поработает... А сейчас пусть успешно играет в Сатурне :)
  • Razdolbay
    0.2
    31.03.2003 в 03:30
    Phil78,Allium

    Посмотрите повтор внимательнее: https://www.dynamo.kiev.ua/Media/teamvideo.htm Александр во время паса контролировал своего, другого игрока. А подстраховать не успевал никак. Виноват другой, из центра штрафной (что во время паса забежал в полукруг, № не видно). Зенит - чемпион!
  • Phil78
    0.1
    31.03.2003 в 05:48
    Скачал оба фрагмента. Внимательно посмотрел. Остался при своем мнении. Может, игрок и не его. Но так зависнуть, когда в 2 метрах от тебя проносится игорк и забивает :( Он единственный полный статик в этом эпизоде. Не шелохнулся, "смотрел футбол" (с) кто-то

    На повторе из-за ворот такое впечатление, это был рикошет от защитника... Или привиделось?
  • wik
    0
    30.03.2003 в 12:49
    Александр Горшков забивает Гол напоследней минуте матча. Питерцы ликует. Горшоков ты молодец. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!