Морква в своем репертуаре...

"А спускать собак на Валерия Газзаева не стоит. Вспомните, как хвалили мы эту сборную в прошлом году. И было за что! Сейчас, вне сомнений, недоброжелатели Валерия Георгиевича в полный голос заговорят о вреде совмещения двух постов, а также выльют ушат грязи на талантливого тренера. Но не зря говорят, тот не летал высоко, кто больно не падал! Сборная России обязательно исправится и подарит своим болельщикам еще много прекрасных и незабываемых минут."

https://rtr-sport.ru/comments.html?id=13556§ion=
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alexander
    0.1
    30.03.2003 в 01:59
    Особенно понравился пассаж о недображелателях ,которые "выльют ушат грязи на талантливого тренера".
  • cjdf
    -0.1
    30.03.2003 в 12:41
    Талантливый совместитель привык хавать там, где много и сытно. Как он вовремя свалил из московского Динамо, когда понял, что там бабок маловато. При этом ещё и поглумился, оставив "молодую и перспективную команду" своему старому другу Новикову. А тот болтался с ней в конце турнирной таблицы. Про молодёжку уже всё сказано. Короче, бог ему в помощь.
  • Vоland
    0.1
    30.03.2003 в 01:57
    Такое ощущение, что мы с авторами статьи смотрели разные матчи. Лично я наблюдал, как 70 минут из 90 нашу сборную откровенно имели во все щели. А наши как болванчики не знали что с этим мячем теперь делать. Оказывается это называлось "подавляющим премуществом российской сборной".
  • Areal
    0.1
    30.03.2003 в 01:58
    Когда у руля сборной стоял ОИР сам Газаев говорил о вреде совмещения двух постов (показывали интервью в программе о российском футболе). Оказывается ОИРу это нельзя а ему можно.
  • M3
    -0.1
    30.03.2003 в 03:54
    Не помню кто и когда говорил, что Газаев - талантливый тренер??? То что он может настроить игроков - да, расставить хороших игроков (по российским меркам) на поле - да, создать грамотную команду и игру - нет! никогда!

    Вы когда-нибудь видели у газзаевской команды игру а не азартный навал??? я - нет, думаю вы тоже, если понимаете футбол!

    Так что с самого начала было понятно - Газаев - это очередной заурядный этап в истории сборной РФ, а не новый этап!!!

    ПЕТРЖЕЛЛУ В СБОРНУЮ!!!!
  • jack
    0
    30.03.2003 в 04:25
    to Areal. Об этом уже сто раз говорили. Имхо, совмещение не от Усов зависит, а от Непотопляемого. Газза не россиянам обещал постов не совмещать, а КолоССкову.

    А ваще, игра отстойная была.
  • soulsisters
    0.1
    30.03.2003 в 03:02
    ПаН ПЖ и Зенит -Молодцы!!! слов нет*

    Сборная-ПОЛЕТ В ПРОШЛОЕ,надеюсь на скорое возвращение из этого *путешествия*-а как вы думаете будет оно скорым или....?

    Да еще вопросик по поводу Горшкова-

    слышал я где-то ни помню где,что Горшков в свои молодые годы играл за ВИННИЦКУЮ "НИВУ" правда это или нет?Дело в том,что я часто бывал там и когда услышал это думал чьято глупая шутка.

    ПРОСВЕТИТЕ НЕЗНАЮЩЕГО

    Буду рад любой информации
  • Dogan
    -0.2
    30.03.2003 в 03:15
    Да, играл с 1991 по 1993. 72 матча, 6 голов в чемпионате «самостийной».
  • Pioli
    0.1
    30.03.2003 в 03:27
    Это не полет, а пролет!
  • Короед
    0.2
    30.03.2003 в 03:35
    2Gnuss: по поводу Горшкова...как же это он за "самостийную" 1 матч умудрился, а потом ещё и за Россию, тоже 1 матч? хмм..или то была не "самостийная", а какая-нибудь сборная СНГ?

    Рассея..мда..давненько не испытывал столь сложные чувства, пожалуй, со времен поганцевщины...

    А для чего Газзе наш Коноплев понадобился? Может это такой хитроумный ход - желание ослабить Зенит перед матчем с ЦСКА?
  • Eve
    0.1
    30.03.2003 в 04:44
    2Gnuss

    жовто-блакитна (по-русски произносится - жовто-блакытна)

    это я так, на всякий случай, уточняю:)))
  • I love Зенитушка!
    0
    30.03.2003 в 01:13
    К сожалению, игра сборной России

    оставила мрачное впечатление... Хорошей игры

    не получилось, и тут виноваты игроки, а не

    судьи. Не было того огня, который был в

    первых матчах, игроки словно не понимали

    друг-друга. Можно выделить лишь Андрея

    Каряку; когда он вышел на поле, игра сразу

    оживилась, но его гол, увы, стал лишь

    началом нашего конца. Оборона Локо-Цска

    полностью провалилась, и я не стала бы

    обвинять Овчинникова в невырученных

    ситуациях. Его можно только упрекнуть, но,

    очевидно, что спасать всегда он не в силах.

    Замены, сделанные ВГГ игру не усилили (за

    исключением Каряки и отчасти Бесчастных).Для

    полной безнадежности не хватало разве что

    выхода Попова.

    Саша Кержаков был почти

    полностью оторван от полузащиты, играл сам

    по себе. Но своей активностью он не заслужил

    жесткой критики. Мне кажется, что Измайлов и

    Сычев сыграли бы удачнее, нежели Лоськов и

    Семак, хотя бы за счет движения.

    Остается

    только надеяться на следующие победы, но как-

    то уже нет уверенности, после просмотра

    ТАКИХ игр...;(((

    Игра нашей национальной команды

    расстроила, но не смогла до конца испортить

    настроение после победы Зенитушки. Спасибо

    всем игрокам за эту радость. Стоит отметить

    первый гол за Зенит Владислава Радимова,

    выход после травмы Алексея Игонина,

    супермощную игру Радека Ширла, удачные

    действия всей нашей обороны и почти

    отсутствие работы у Славы Малафеева. Дай Бог,

    чтоб все также продолжалось.
  • Alexander
    0
    30.03.2003 в 01:57
    "А спускать собак на Валерия Газзаева не стоит. Вспомните, как хвалили мы эту сборную в прошлом году. И было за что! Сейчас, вне сомнений, недоброжелатели Валерия Георгиевича в полный голос заговорят о вреде совмещения двух постов, а также выльют ушат грязи на талантливого тренера. Но не зря говорят, тот не летал высоко, кто больно не падал! Сборная России обязательно исправится и подарит своим болельщикам еще много прекрасных и незабываемых минут."

    https://rtr-sport.ru/comments.html?id=13556§ion=
  • soulsisters
    0.1
    30.03.2003 в 03:02
    ПаН ПЖ и Зенит -Молодцы!!! слов нет*

    Сборная-ПОЛЕТ В ПРОШЛОЕ,надеюсь на скорое возвращение из этого *путешествия*-а как вы думаете будет оно скорым или....?

    Да еще вопросик по поводу Горшкова-

    слышал я где-то ни помню где,что Горшков в свои молодые годы играл за ВИННИЦКУЮ "НИВУ" правда это или нет?Дело в том,что я часто бывал там и когда услышал это думал чьято глупая шутка.

    ПРОСВЕТИТЕ НЕЗНАЮЩЕГО

    Буду рад любой информации