Трансляции матчей Зенита на РТР

Ко всяким никам:


Посмотрел программу ТВ на следующую неделю: на РТР будут показывать коней с мясом. И кто тут говорил, чтоб я не гнал на РТР? Выходи по одному! Так что, не видать нам Зенита.


ННЛ.
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.4
    30.03.2003 в 07:07
    При всей любвки к Зениту нельзя не признать, что именно матч ЦСКА-СМ будет центральным.
  • Levsha
    0.2
    30.03.2003 в 07:15
    у регионального РТР есть обязательства перед центральным не перекрывать показ определенных матчей, к числу таковых относится и ЦСКА-Спам, и Igor IP уже подробно об этом говорил на книге, так же он говорил о том, что в эти дни матчи Зенита будут показываться в записи. А хочется гнать на ртр, так делай это в соответствующем месте, здесь гостевая Зенита...
  • Amputator
    0
    30.03.2003 в 07:22
    Не, народ, в ыне правы. Где ещё гнать, если не здесь? РТР купил права на показ матчей Зенита, так что не хрен теперь всякую фигню нести. Если не могут показать, то не надо было права покупать. А то собака на сене получается. Да и в записи матча там нет.

    Насчёт центрального матча... Это нынешний Спам с конями - центральный матч????? Ну извините, может он для мяса - центральный, а для меня (и думаю для многих болел Зенита) он вообще интереса не представляет.
  • peter
    0
    30.03.2003 в 08:07
    Amputator, чтобы гнать, надо как гнать.

    Никаких прав на показ матчей Зенита РТР не покупал. То, что в Петербурге показывают эти матчи совсем не значит, что их видят в других городах страны. Питерское РТР просто перекрывает зенитовскими матчами те, которые показывает Москва. Все остальное сказал Levsha.
  • Amputator
    0.3
    30.03.2003 в 09:34
    Во-первых, мне не очень понятно, как можно показывать трансляции матчей без прав на это. Мне казалось, что об этих правах тоже "много говорили на книге".

    Во-вторых, ладно, пусть а записи, но где матч Зенит - Ростов 6 апреля 2003 г. в записи на РТР? Где он? Конкретно может кто-нибудь ответить? А то у многих манера отвечать не по существу, лишь бы показать, что он крутой, а все остальные дерьмо.

    Без всяких ННЛов.
  • Levsha
    0
    30.03.2003 в 09:41
    Amputator, сегодня 30 марта, часы надо было перевести не на неделю, а всего лишь на час вперед.
  • neondragon
    0.6
    30.03.2003 в 09:50
    7ТВ 19:30, Как раз со стадиона чтобы успеть...
  • Amputator
    0
    30.03.2003 в 10:11
    На сколько часы переводить я разберусь сам как-нибудь.

    Я кажется говорил про РТР, а не про убогий 7ТВ, который я не имею счастья наблюдать. Его вообще мало кто видит. Так что, опять ответ не по существу.
  • КириллК
    0.5
    30.03.2003 в 10:24
    to Amputator: По-твоему, если РТР купило права на показ - оно ОБЯЗАНО показывать матч? :)) Захотели они продать/передать права на показ матча Зенит - Ростов каналу 7ТВ - их дело. А то, что ты хороший канал 7ТВ "не видишь" - это твои личные трудности. Захотел бы - увидел.
  • survivor
    0.4
    30.03.2003 в 10:24
    считаю долгом заступица за 7ТВ

    не надо называть 7ТВ убогим каналом только из-за того, что его не смотрите.

    это не причина.

    мало того именно 7ТВ единственный канал перед которым было приятно коротать время зимними вечерами.

    да он показывает большинстыво матчей в записи, но хорошо хоть так показывает в отличие от большинства *центральных* каналов
  • Ant
    0
    30.03.2003 в 10:33
    Насколько я понимаю, РТР участвует в организации всех трансляций, в том числе и на 7ТВ. Предоставляет оборудование и т.п. Поэтому есть сильные подозрения, что если бы не были куплены права на все матчи, трансляции на 7ТВ не было бы никакой — ни прямой, ни в записи.

    Более того, в том, чтобы показывать домашние матчи в записи, есть свои плюсы. Например, можно, вернувшись со стадиона, посмотреть матч еще раз, о чем уже неоднократно говорилось, в том числе и в этой ветке.
  • Amputator
    0.1
    30.03.2003 в 10:49
    Защитникам 7ТВ: я его назвал убогим только потому, что в области его не видно. Поэтому я его не смотрю, а не по принципиальным соображениям. Поэтому я говорю, что если РТР покупал права - то пусть сам и показывает, а если не может, то отдавал бы "видимым" в области каналам.

    А любителям сходить на стадион а потом ещё и запись увидеть могу посоветовать купить видик. Да и вообще, опять вспоминается про забирание на елку и некую часть тела...
  • survivor
    0.4
    30.03.2003 в 10:53
    Amputator, sorry, не разобрался
  • Igor IP
    0
    31.03.2003 в 11:11
    Для того, чтобы раскрывать рот, надо немного проскроллировать книгу - я неоднократно здесь и на ЗИА все объяснял. Матч "Зенит"-"Ростов" выкуплен 7ТВ по сублицензии. Если бы его показывали поздно ночью или там в 21-22 часа, я бы перекрыл ЦСКА-Спартак - 7ТВ и РТР дают мне такое право. Однако 19:30-нормальное время, и не показать ЦСКА-Спартак, показав 2 раза через2 часа один и тот же матч, пусть и зенитовский - глупо.

    Все детали по трансляциям этого года - сегодня в программе PRO Зенит.
  • Levsha
    0
    31.03.2003 в 11:15
    Amputator, окаывается ртр теперь виновато в том, что у тебя не показывает 7тв? И ведь всегда найдутся обиженные... 7 тв не всюду показывает в области, но зато оно показывает в других регионах страны, где не показывает питерское ртр, и где, как оказывается, тоже немало поклонников Зенита. Amputator всем не угодишь никогда, если есть такое огромное желание посмотреть трансляцию, то ты сможешь это сделать, если нет, то зачем хай поднимать?
  • leon
    0.2
    31.03.2003 в 11:50
    to Igor IP. Спартак-ЦСКА то же интересно будет посмотреть. Но есть ли возможность убрать московский комментарий и бегущую строку. Что бы результат Зенита не узнать?
  • Duzz
    0.3
    31.03.2003 в 12:04
    Повторяется ситуевина прошлого сезона

    если ты не питерец, если ты не "счастливый" зритель канала 7ТВ - сиди смирно и не рыпайся, твое дело маленькое, твое мнение никого не интересует.

    Замечательно. Из 15 домашних матчей - дай бог увидеть 10? Отменно. Но это любовь...
  • Vоland
    0.4
    31.03.2003 в 12:15
    Igor IP, спасибо за разъяснения, не надо обижаться на недовольных. :) Они всегда будут. :)

    Но действительно хотелось бы уточнений - будут ли во время трансляций объявления счета других встреч и будет ли это так же забавно как во время матча Зенит-Локо, когда сначала комментатор просит приглушить звук, а потом на пол экрана выезжает табличка с счетом? :)
  • Igor IP
    0.1
    31.03.2003 в 12:24
    Искренне сожалею - картинка и звук федеральных матчей идут из Москвы и мы на них повлиять не можем. Я позвоню в спортредакцию федералов - попрошу их не говорить о "Зените" - как послушают, не знаю.
1 2