Зенит-псевдоЦСКА

Не считаю, что на поле Петровского находился именно ЦСКА. Разница между настоящим и вчерашним примерно такая же, как и разница между магнитолой с Ладожского рынка PAWASONIK и соответственно магнитолой Panasonic из ТехноШока. Кроме игроков на поле у команды так же не было и главного тренера.

Теперь непосредственно об игре. Первый тайм у Зенита (о сопернике и говорить-то нечего) выдался ещё более-менее, в основном благодаря Ширлу. Безусловно лучший из лучших на поле! От Радимова ожидал откровенно говоря больше, но пока эту игру можно списать на первую после травмы. Осипов разочаровал:( Работал на поле много, достаточно заметно, но почти беззубо для соперника. Тройка нападающих совсем расстроила:( Хуже всего выглядел Астафьев.

А дальше был второй тайм. Как холодным ветром из прошлого сезона на меня подуло:( Зенит играл даже не в лучших традициях сезона 2002. Ведь в прошлом году мы всё-таки андоррцев раскатывали, а теперь при примерном равенстве класса команд на поле, ни одного мяча:(

Вывод неутешителен - серьёзного резерва пока не видать:(

ЗЫ А кто знает регламент этого Кубка? Откуда взялись пять замен у ЦСКА?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Basist-M
    0.3
    31.03.2003 в 02:20
    А меня Лобов порадовал - в атаку хорошо подключался. А вот про нападение согласен! Прав ПЖ - нет у нас равноценной замены нападению (очень надеюсь что эта ситуация всё же исправится)
  • Vоland
    0.2
    31.03.2003 в 02:26
    Посмотрел З-21, Hascky, показалось ты сгущаешь краски. Наши были хороши, как правильно сказал Радимов - все понимали ЧТО и КАК должны делать. Даже те, кто впервые вышел в основу.

    Хотя возможно со стадиона все выглядело иначе.
  • Sterx
    0.4
    31.03.2003 в 11:03
    Во вчерашней игре, которая очень сильно напоминала товарищеский матч, хотелось бы отметить три положительных момента. Первый – это игра Ширла. Играл просто здорово, обыгрывал двух, трех игроков ЦСКА, причем делал это на скорости и издевательски легко. Постоянно подключал к атакам Лобова, создавая своей активностью свободные зоны. Однозначно лучший игрок матча.

    Второй - это игра Вьештицы. Не могу сказать, что его игра стала для меня откровением, я всегда считал его сильным игроком, но после субботней игры даже очень предвзятому югофобу сложно было бы найти к чему придраться. Он выиграл почти все единоборства как внизу, так и вверху, постоянно подстраховывал партнеров, которые во втором тайме частенько проваливались. Играл очень уверенно и надежно.

    Третий - появление на поле Радимова и Игонина. Хотя игра первого пока не впечатляет, а второй сыграл всего десять минут, но видно, что есть резервы для усиления игры.

    Что касается ближайшего резерва, то меня он, честно говоря, не порадовал. Когда ПЖ говорил, что Гартиг сильнее наших молодых игроков многие ему не верили, в субботу в этом можно было наглядно убедиться. Хочется надеяться, что ребята будут прогрессировать, но пока не видно за счет чего. Лобов то же на данный момент не игрок основы, он был активен и передачу голевую отдал, но чувствуется что не готов он еще к игре на высоком уровне. Ведь даже в противоборстве с дублерами ЦСКА он не выглядел непроходимым. Некоторым оправданием может служить тот факт, что он играл не на своем фланге. Но игрок основы, на мой взгляд, должен уметь играть на любой позиции, а у Лобова навесы левой ногой совсем не получались. Хотя может я к нему слишком пристрастен? В дубле сидеть ему то же нельзя – совсем зачахнет.
  • Vоland
    0
    31.03.2003 в 12:19
    Кстати, заметили, что в Москву поедет именно Кирице. Т.е. скорее всего в основе в воскресенье выйдет Вьештица. Вот и пример конкуренции + наказания за необоснованное удаление.
  • Carisma
    0
    31.03.2003 в 12:50
    Абсолютно не согласен в особенности по Николаеву,

    на мой взгляд он смотрелся более чем не плохо,но не потомучто это мой подопечный (хотя по-этому тоже :-).Давайте вспомним сколько раз выходил в прошлом году Николаев,на моей памяти два-три раза

    и в принципе если мне неизменяет память почти в каждом матче он отличался.Да пока он не Керж,НО

    надо дать парню проявить себя !!!
  • Raging Goblin
    0
    31.03.2003 в 01:58
    ПЖ, к сожалению или к счастью, не понимает что такое "дайте игроку Х шанс". И "не будь на то господня воля" (с) не поставит в основу игрока, который ему не подходит, какими бы причинами это не объяснялось. Так что Николаеву пока сидеть в бубле.

    А шанс и дается на тренировках, сборах, в играх за бубль и вот в таких странных турнирах. Вьештице дали ТАКОЙ шанс, он им воспользовался.
  • Carisma
    0
    31.03.2003 в 03:31
    to Raging Goblin

    да но Николаев это не пейджер и даже не Вьештица

    он раза три-четыре выходил и раза три забивал, почти в каждом матче !Да согласен что на тренировках и в бубле он хорошо себя проявит !!!
  • Hascky
    0
    31.03.2003 в 12:12
    Не считаю, что на поле Петровского находился именно ЦСКА. Разница между настоящим и вчерашним примерно такая же, как и разница между магнитолой с Ладожского рынка PAWASONIK и соответственно магнитолой Panasonic из ТехноШока. Кроме игроков на поле у команды так же не было и главного тренера.

    Теперь непосредственно об игре. Первый тайм у Зенита (о сопернике и говорить-то нечего) выдался ещё более-менее, в основном благодаря Ширлу. Безусловно лучший из лучших на поле! От Радимова ожидал откровенно говоря больше, но пока эту игру можно списать на первую после травмы. Осипов разочаровал:( Работал на поле много, достаточно заметно, но почти беззубо для соперника. Тройка нападающих совсем расстроила:( Хуже всего выглядел Астафьев.

    А дальше был второй тайм. Как холодным ветром из прошлого сезона на меня подуло:( Зенит играл даже не в лучших традициях сезона 2002. Ведь в прошлом году мы всё-таки андоррцев раскатывали, а теперь при примерном равенстве класса команд на поле, ни одного мяча:(

    Вывод неутешителен - серьёзного резерва пока не видать:(

    ЗЫ А кто знает регламент этого Кубка? Откуда взялись пять замен у ЦСКА?