Ширл и ЖК

Кто-нибудь имеет понятие о том, учитываются ли жёлтые карточки полученные в Кубке РФПЛ. Если это так, то получается, что Ширл имеет 2жк и пропустит следующий матч, конечно то, что следующим соперником будет ЦСКА в КРФПЛ, то это не проблема. Но всё же...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Levsha
    0
    01.04.2003 в 08:58
    не учитываются, более того, по регламенту матч пропускается, после 4-х желтых карточек. Меня вот интересует вопрос: если игрок получает в матче 2 ж.к. и автоматически красную карточку, то сколько карточек у него оказывается на счету? Я, так полагал, что ему засчитывается одна красная, а желтые не учитываются. А на сайте вижу в информации о Кирицэ, что он получил и желтую и красую карточки... Тут уже возникали вопросы про фэйр плей, почему при том, что карточек было меньше у нас этот приз достался Шиннику. А по другим данным оказалось, что карточек у нас с Шинником одинаково. Может также, удаление Шавы было посчитано как желтая плюс красная карточки?
  • Zibir
    0.1
    01.04.2003 в 09:33
    Да, что-то я на счёт пропуска матчей перепутал ;) А на счёт к.к. после 2ж.к. я даже не задумывался, но в любом случае ж.к. записываются тоже, но вот сколько, 2 или 1.
  • Стрелок
    0
    01.04.2003 в 09:40
    Levsha, по-моему, по регламенту две желтые в одном матче = одной желтой + одной красной. Да и по логике, вроде должно быть так: ведь футболист совершил 2 нарушения и получил за это соответственно 2 наказания. Единственный интересный момент: на сколько матчей должен быть дискфалифицирован игрок, если перед началом встречи у него уже было на счету 3 (5, 7 и т.д.) предупреждения и он получает в матче ещё 2?
  • Levsha
    0.1
    01.04.2003 в 11:18
    тогда не совсем справедливо получается, если игрок получил желтую карточку, а потом сразу красную - без второй желтой. Ему в этом случае запишутся те же желтая + красная, что и в случае с двумя желтыми...
  • Zibir
    -0.4
    01.04.2003 в 08:19
    Кто-нибудь имеет понятие о том, учитываются ли жёлтые карточки полученные в Кубке РФПЛ. Если это так, то получается, что Ширл имеет 2жк и пропустит следующий матч, конечно то, что следующим соперником будет ЦСКА в КРФПЛ, то это не проблема. Но всё же...