приватизация Петровского

стадион Петровский отдали в пользование

https://dp.ru/article.php3?id_article=90544
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.2
    01.04.2003 в 04:05
    Даже если это не шутка, то только на руку Зениту. Стадион станет АО, а как только Существо вышвырнут из Смольного - так сразу появится возможность купить пакет акций. Другое дело, что Петровский - это не уровень Зенита. Ни по размерам, ни по инфраструктуре, ни по расположению.
  • ALS
    0.1
    01.04.2003 в 04:07
    Да пусть приватизируют. Всё же ОАО намного лучше ГУП. И со временем, при благоприятной конъюнктуре клуб сможет стать дольщиком, а может и контрольный пакет получит. Времена Существа проходят. Да и Матвиенко нужно указать на вопиющие дела вокруг Петровского.
  • ПаВло
    0.2
    01.04.2003 в 04:18
    Существо может много делов наделать да своего ухода, и Петровский пару раз продать. Зачем нужно изменение юр статуса, если не готовить объект к приватизации, ОАО тем более. Ведь в ОАО акции можно покупать и продавать без согласия владельцев других акций. Сейчас 100% у города. Потом он отдает 25% КУГИ, 25% комитету по физре и спорту, 25% администрации Петроградского района и, наконец, обменивает 25% на 25% акций ФК Динамо. А потом мы увидим, что Петровским владеет фитнесцентр Галактика и частный футбольный клуб Динамо. Конечно, выгонять Зенит со стадиона они не будут, кишка тонка, но нервов попортить и гадостей наделать - это легко.
  • julfy
    0.2
    01.04.2003 в 04:20
    Еще большой вопрос, для чего вся эта прихватизация. От существа добра не жди. Еще не факт, что пакет попадет в хорошие руки. Так ведь пока существо выпрут, город вообще без стадиона остаться может. Ну и Зенит, естественно.
  • ALS
    0
    01.04.2003 в 04:32
    ПаВло, "Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, затем купит и ещё раз продаст" :-)

    ИМХО, не рискнет он напоследок делать столь резкие шаги. Зная, что последние деньки он в Смольном, а бывших у нас не любят, зачем ему ещё одно дело на себя вешать? Опять же теперь Матвиенко есть. Не панацея, но ручонки Существу укоротит.
  • ПаВло
    0
    01.04.2003 в 04:47
    Существо - всего лишь лик правящей бюрократии. Помимо него есть много желающих продать Петровский, за что он получит свои отступные. И потом, очень легко все представить так, что прораб окажется невиноват.
  • Alejandro
    0
    02.04.2003 в 11:52
    Откуда столько оптимизма, связанного с Матвиенко? Кто сказал, что она симпатизирует Зениту?
  • soulsisters
    0.5
    01.04.2003 в 04:05
    Многим известно, что мне повезло жить буквально в 200 метрах от пана Властимила, то есть через лесопарк. Буквально только что возвращался из института как раз через парк. И, конечно, нарвался на нашего пана, мирно выгуливающего своих собачек. Естесственно, не применул с ним пообщаться, а тот, узнав во мне того самого молодого человека, который бегал с фотоаппаратом по проходу на встрече с болельщиками, с удовольствием согласился ответить на наши вопросы более пространно, чем он сделал это в он-лайне СС. Мы договорились встретится сегодня вечером, и мой диктофон (откопал, ещё на 1м курсе брал чтоб лекции записывать) будет рад записать его ответы на ваши вопросы.

    Просьба вопросы оставлять тут до 19ти часов, или кидайте мне их на мыло. Ответы постараюсь распечатать до ночи.

    PS: А собачки у пана замечательные и добродушнейшие :)
  • Jolly S. Chaos
    0.2
    01.04.2003 в 04:33
    Пан Властимил говорил, что Зенит и дальше будет прибавлять в своей игре (не сомневаюсь, так и будет).

    Делаю вывод - чемпионство'2003 вполне реально.

    Но ведь тогда на следующий год предстоит играть в ЛЧ.

    Вопрос: какие шаги пан Властимил будет предпринимать для усиления команды?

    Или, может быть, он считает, что с таким составом, который сейчас у Зенита, команда не затеряется в ЛЧ?
  • Vоland
    0.9
    01.04.2003 в 04:34
    Вопрос №1 - а нельзя ли провести онлайн ЗАВТРА? ,)
  • ALS
    0.9
    01.04.2003 в 04:37
    Только что подумал, Ник Ник, а это не первоапрельская шутка? Если нет, кинул я вам на мыло вопросики. Очень бы хотелось получить ответы, особенно на третий, о рыбах, которые плещутся в пруду на базе клуба :-)
  • Andre
    0.4
    01.04.2003 в 04:39
    Ник Ник, тебя тоже с праздником...:)))
  • fanatik
    0
    01.04.2003 в 05:30
    Если это не шутка, то хотелось бы спросить кого Пан Властимил считает самым полезным игроком команды.
  • Hascky
    0.2
    01.04.2003 в 05:50
    Во время утренней тренировки главный тренер выгуливает своих собачек, которые скорее всего находятся ещё в Чехии:)))
  • osman
    0.2
    01.04.2003 в 06:01
    Ник Ник

    А Собаки Пана разве не находятся в Чехии?

    Вопрс: ПЖ говорил, что летом Зенит пригласит чешского защитника Йохану, ещё озвучивалось имя Грыгера. Интересно бы узнать, вероятность приглашения кого из них выше, потому что Грыгера недавно забил гол за сборную Чехии в матче с Францией и очень надёжно отыграл в матче с Голландией. Если Зенит собирается пригласить его, то это мегаприобретение, которое закроет нам правый фланг и как закроет!
  • stoba
    0
    01.04.2003 в 06:38
    Ник Ник, конечно, может и розыгрыш устроить, но не сказать о наболевшем не могу...

    Как будет реагировать Тренер, если - после серии побед - Зенит начнут целенаправленно "ломать" - бить по ногам, засуживать и проч. - желающих-то много найдется : российские тренеры-"спасатели" (сравнение не в их пользу), президенты команд, претендующих на Лигу (не получат "свои" миллионы за выход), вечно 4-6-ые (которые так и не получат медалей) и >9-ые (просто из принципа : нам не светит, так и вы не суйтесь)? На Мутко, конечно, надежда есть, но достаточно же и 3-4 травм, чтобы команду подкосить... Тьфу-тьфу-тьфу!
  • nils
    0.1
    01.04.2003 в 06:41
    Отличная шутка! Очень удалась:-). А вот я, кроме шуток, печатал сегодня на работе фотки К. Коноплева. Жаль, не догадался собрать заранее вопросов для него, так что пришлось ограничиться скромной надписью изнутри на конверте "Костя - лучший!" и поблагодарить за известный гол.
  • soulsisters
    -0.6
    01.04.2003 в 07:11
    Очень жаль, что вы восприняли мои слова так легкомысленно. Вопросов набралось меньше десятка =((

    Отправляюсь на базу с тяжёлым сердцем, ведь я всё-таки не журналист и придумать ещё море вопросов не смогу...
  • Борисыч
    0
    01.04.2003 в 08:08
    Ник Ник, а ты возьми с собой СовСпорт и зачти заново все вопросы. А в ответах он пусть не стесняется на матюги налегать, мы поймем!:)

    Спасибо за юмор.
1 2