О матче

Матч закончился, а на душе что-то до сих пор не

спокойно. Наверное, главное, что мы всё-таки проходим дальше.

Но это поражение... Слушала трансляцию по "Шансону" и ужасно

было жаль, что телевидение не находит места и времени для показа

таких важных матчей!-;(((

Честно говоря, не ожидала, что при счёте 1-0

в нашу пользу "Зенит" упустит победу, да ещё пропустив

три мяча во второй половине второго тайма, и один из них вновь

на последних минутах. Теперь армейцы будут говорить, что

"Зениту" просто повезло, что мы чудом устояли и т.п.

Если немного порассуждать об ошибках, почему-то в пер-

вую очередь вспоминается незабитый Серёжей Осиповым

пенальти, удаление Макса Астафьева по глупости, выход

совсем юного ещё защитника...

Чувствовалось, что Максим очень старается, но по этой трансляции

казалось, что он упустил моментов на пять матчей вперёд (увы, как

обычно). Наверное, дело всё в плохой форме, и ему необходимо много

над собой работать.

Сергей Осипов... Активен, но этого явно оказалось недостаточно, чтобы

компенсировать многочисленные ошибки. К сожалению, он уже не первый

пенальти не забивает, хотя мне судить об этом сложно, потому что я не

видела его удара. Похоже, он очень настойчивый человек.-;)));((((

Не хватало наших ведущих игроков.

Это лишь малая часть моих эмоций. Посему заканчиваю.-;)


Forza Zenit! Вперёд, "Зенитушка"!!! Мы верим в тебя и любим! Поздравляю

всех с прохождением в следующий этап Кубка Премьер-Лиги!!!!
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.3
    02.04.2003 в 10:52
    На самом деле очень нужное и очень удачное поражение. Нужное тем, что отрезвляет накануне дальнейшей борьбы в ЧР с не самыми сильными соперниками. Мол - не расслабляться ибо можно напропускать. Причем при том, что защита вроде как была представлена достойно - Кирице, Катульский, Лобов... И все равно настучали.

    Удачное поражение тем, что по сути ни на что не повлияло, Зенит все равно проходит дальше.
  • Sman
    0
    02.04.2003 в 11:01
    2 ForzaZenit и др., ну не смешите меня, меня более волнует результат одного матча дубля, чем исход всего этого турнира для Зенита, советую и вам так относится...

    2 Voland, поражение было бы нужным, если-бы в матче участвовала основа, которая будет выступать в ПЛ, а для дубля, боюсь это уроком не послужит.
  • Vоland
    -0.1
    02.04.2003 в 11:38
    Sman, насколько я понимаю амбициозность Петржелы, он даст дублю гари за промахи. Да и не похож наш тренер на человека, который поверхностно относится к таким результатам. 1:2, 0:1 - еще куда ни шло, но 1:3... Так что тренер, уверен, обратит внимание, а там уж и игрокам объяснит что к чему. :)

    Gnuss, опечатался. :) Постоянно путаю Катульского и Коноплева.
  • Basist-M
    0.1
    03.04.2003 в 12:11
    А я, честно говоря, очень удивился, увидев стартовый состав ЦСКА - все кричали, мол в воскресенье со СПАМом играть, будем беречь игроков, будут играть дублёры и т.д. А играла, грубо говоря основа (за исключением Гусева, Семака да Попова). Так что ж первые мысли были - 4 банки как минимум будут в наших воротах (с учётом состава нашей защиты) (кто скажет, что Катульский и тем более Лобов - основные защитники - пусть первым бросит в меня камень (с) :)). А по ходу трансляции понял что мы ещё и моменты создавали (в отличии от морковского полудубля, кот-е за весь матч 2 раза по воротам ударили!). Так что ж всё не так уж плохо :)

    И вообще: "Берегите себя!" (с) :b
  • soulsisters
    -0.1
    03.04.2003 в 12:21
    Ну.. Я увидев составы попрощался, честно говоря, с Кубком РФПЛ. А они меня так порадовали. Ребят, что плохого то? У нас фактически 2 состава, второй конечно много слабее, но он есть. И вполне подходит для таких матчей, как сегодня. И для выездный матчей КР осенью тоже вполне сойдёт!
  • Sman
    0.1
    03.04.2003 в 01:11
    2 Voland, ничего он им не сделает, т.к. проиграл не он, а Боровичка, его проблемы. :)

    И второе, участвовавшие в матче игроки основы или оч близкие к ней (Чонто, Кирицэ, Коноплев, Астафьев), насколько я понял - выкладывались нормально, и понятно почему - никому из них место в основном составе не гарантировано...

    Не удивлюсь, если в матче с Ростовом на воротах снова будет Чонто, судя по трансляции он это заслужил уверенной игрой.
  • Vоland
    0.1
    03.04.2003 в 01:20
    Не с Ростовом будет Слава. Его очередь.

    А в дубль, как мне кажется, пора запускать новую порцию молодежи-нападающих. Сколько еще давать шансы Макаровым, Ранжеловичам и Астафьевым - не понятно.
  • soulsisters
    0
    03.04.2003 в 01:39
    2 Voland - надоело спорить с вами., но не могу пройти мимо

    -Пейджера летом точно продадут. Надо поднимать его трасферную цену. Пусть играет

    -Уедет Керж - Макаров и Аставьев наиболее реальные ему замены. Остальным рановато играть за бубль

    Что вам вообще не нравится?????
  • mike9777
    0.1
    03.04.2003 в 08:55
    фиговые замены на сегодняшний день
  • AVK
    0
    03.04.2003 в 11:14
    ИМХО рано так нападать на защиту. Чтобы быстро перестроить защиту основу в линию, пришлось купить двоих игроков, играющих эту линию. А в дубле таких игроков нет, да и у Мельникова нет опыта построения такой обороны.

    Это естественный отбор - у кого есть голова на плечах, тот научится, но со временем. А нет - так нет.

    Но, нужно срочно начинать учить этому в Смене, иначе мы рискуем потерять многих способных ребят.
  • Vоland
    0.3
    03.04.2003 в 12:11
    Ник Ник, каким образом трансферную цену Ранжеловича поднимет невнятная игра за дубль? А при нынешней игре Макарова и Астафьева лучше играть с одним нападающим. Если регулярно не забивать при выходах 1 в 1, то когда тогда забивать вообще??
  • ALS
    0.7
    03.04.2003 в 12:19
    ForzaZenit, детали забываются, результат остается. А он не может не радовать. Мы же прошли таки коней. И потом не забывай в каких условиях мы пропустили три банки. У самого аж сердце зашлось, боялся, что 4-й пропустим. Пронесло. Итак, играли уже вдесятером, сплошной дубль, да набирающие форму Радимов и Игонин, погода, нарочно, не придумаешь, поле - бетон. Так что результат греет душу.

    ForzaZenit, Zenit Forever !!!
  • ForzaZenit
    0
    03.04.2003 в 12:20
    2Voland

    Зря Вы так про Предрага!

    Как он может проявлять себя, впервые выйдя в основном составе команды? Если бы он был худшим, то его заменили бы. А так я согласна с Ник Ником

    пусть человек играет.-;)))

    Или возможно каким-нибудь иным способом набрать форму?
  • ForzaZenit
    0.1
    03.04.2003 в 12:23
    2ALS

    Наверное, действительно важнее всего, что мы проходим дальше. А результат скоро забудется.

    Надо готовиться теперь к "Спартаку".-;)
  • julfy
    0.1
    03.04.2003 в 12:32
    Следует ли наплевательски относиться к этому результату? Нет! Кубок ПЛ - прекрасная возможность проявить себя прежде всего мододежи, причем не в междусобойчике таких же бубликов, а играя вместе с основными игроками и против основных игроков соперника. Ей то чего ноги беречь, или в основу не хотят? И что мы видим? Есть ли у нас равноценная замена легионерам? Где же наши парни из Удельной, которых несправедливо "зажимают" чужаки, как считают некоторые? Да нет их, пока одна только сырейшая мОлодежь, из которой неизвестно, что еще вырастет. Либо те, из которых, похоже уже ничего серьезного не вырастет, разве чудо случится. Например Недорезов. Вот вам и неисчерпаемый источник "Смены".
  • ForzaZenit
    0.5
    03.04.2003 в 12:37
    2Basist-M

    Полностью согласна по поводу защиты. Стоит подумать, что результат действительно не так уж и плох.-;))

    И состав коников меня тоже удивил. Более, чем полуосновой вышли!
  • ALS
    0.4
    03.04.2003 в 12:40
    ,julfy, готовься к обороне. Сейчас подтянуться "патриоты" и будет тебе на орехи. :-)
  • basler
    0.1
    03.04.2003 в 12:48
    Господа сокнижники ! Призываю Вас не расстраиваться сильно по поводу этого поражения. Отмечу, что во втором тайме это было что угодно, но только не игра в футбол. Грязи было ровно по щиколотку, т.к. весь день вчера с самого утра шёл довольно сильный снег. Поэтому самое главное, что никто из игроков нашей команды не получил травмы. а вот "Спартаку" и ЦСКА можно только посочувствовать - поле к их субботнему матчу вряд ли успеют восстановить.
  • Полковник
    0.2
    03.04.2003 в 12:56
    2 ,julfy

    Не сочтите за атаку патриота :)

    Со многим готов согласиться, но пример с Недорезовым, ИМХО, неудачен. Несколько месяцев тому назад примерно также высказывались о его ровеснике - Коноплеве, который, кстати, и в бронзовом сезоне не блистал. К тому же, Недорезов не вполне "парень из Удельной", его ЮАМ три года назад из Пскова привез. А "равноценной замены легионерам" в дубле не может быть по определению. Назначение дубля - подвести ребят максимально близко к основе. Равноценность наступает после энного количества матчей на высшем уровне, энного количества ошибок и просчетов. Поэтому оценивать дублеров по меркам основного состава, полагаю, неправильно. Что же касается ребят, которые "на подходе", то они есть и в немалом количестве. Вся зенитовская полузащита юношеской сборной - Денисов, Власов, Быстров - еще не игроки основы, но уже те люди, благодаря которым тренеры дубля имею полное право на болельщицкое БЧС.

    Все ИМХО.
1 2