футболки

Доброе утро уважаемые.


Я прошу извинения за "избитую" тему, не раз уже обсуждавшуюся на строаницах книги, но не подскажите ли Вы мне, где можно проставить номер на фирменной футболке "Зенита".

Вчера был на Суворовском, сказали, что фирменные футболки будут на следующей неделе, но номеров они, скорее всего, ставить не будут.

С уважением
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Novikov
    0.3
    03.04.2003 в 01:19
    2 id77

    Я вообще ничего не понимаю! Спрос на эти футболки очень высок сейчас, я её давно уже мечтаю купить, но на каждой неделе повторяется всё снова и снова "сказали, что фирменные футболки будут на следующей неделе". Сколько можно! Даёшь футболки!!!

    И ещё. Ну почему ссылка на технического спонсора на первой странице нашего сайта НЕ работает??? Доколе?!
  • Novikov
    0
    03.04.2003 в 01:20
    2 уважаемому ВЛМ

    Ну сделайте же что-нибудь, ну ведь наш клуб теряет неплохие деньги! Я верю в Вас, только Вы можете это положение исправить.
  • id77
    0.1
    03.04.2003 в 10:35
    Доброе утро уважаемые.

    Я прошу извинения за "избитую" тему, не раз уже обсуждавшуюся на строаницах книги, но не подскажите ли Вы мне, где можно проставить номер на фирменной футболке "Зенита".

    Вчера был на Суворовском, сказали, что фирменные футболки будут на следующей неделе, но номеров они, скорее всего, ставить не будут.

    С уважением