Вчера на Динаме

Несколько реплик по поводу увиденного вчера на Динаме. Прежде всего, мои поздравления по поводу "протискивания" в 1/4:) Первый тайм не оставил в памяти почти ничего, кроме нереализованного Осиповым пенальти (я вообще не припомню, чтобы он был пенальтистом...), да опасной вылазки Кириченко у ворот Камила...

Второй тайм - особый разговор. Особенно, его последние 20 минут:(( Мой особый респект Радимову и за игру, и за пробитый пенальти...До удаления в ряде моментов порадовал Астафьев, неплохо смотрелся Осип...Пейджер - поскорей бы ехал к себе на родину...:((( После удаления Макса армейцы оживились и вкатили нам, как известно, три банки...Чуть было не вкатили четвёртую...

Поле на Динаме - картофельная гряда, на питерскую форму было больно смотреть:))

Странный матч, неясный Кубок, малопонятный состав Зенита:)) И всё-же...Всем - привет, и удачи нам с Ростовом.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PVS
    0.1
    03.04.2003 в 01:42
    Всем известно, что "Осипов на тренировке ломает руки вратарям и сетки рвет"(с) М.Бирюков при пробитии пенальти.:)

    ЗЫ. Очень хочется увидеть игру нашей команды на нормальном поле. Но похоже, пару месяцев придется подождать.:(
  • nils
    0.1
    03.04.2003 в 01:59
    Revun1, интересно, а как ты выглядел, где сидел? Может, я тебя запомнил. :-) Я был в желтых джинсах, завернут во флаг, и все время путал Лобова с Мицейкой. :-) Теперь стыдно. :-)

    Кстати, во втором тайме дебютировал в основе Иван Лозенков, но был достаточно быстро заменен.
  • Revun1
    0.1
    03.04.2003 в 02:39
    4 nils. Я сидел (скорее, стоял:)) на Северной трибуне, 33 сектор, рядом с ложами...Рядом были еще четверо зенитовцев. Мы были в окружении большого количества болел коней, ниже стоял парень,обернутый армейским флагом...Он пару раз выстрелил из ракетницы.

    Я был в темной куртке, повязанный зенитовским шарфом. В темно-синих брюках. Высокий молодой мужчина...Может ты заметил, может нет...:))
  • nils
    0
    03.04.2003 в 03:24
    Тогда я тебя не запомнил. :-) Мы то сидели на востоке. Ничего, может еще пересечемся.:-)
  • soulsisters
    0
    03.04.2003 в 12:14
    А вот давно хотел спросить, да как-то забывал: как там дела у Цветкова? Когда, наконец, мы его на поле увидим? Без его обаятельной улыбки даже после наших побед чего-то не хватает... :-)
  • Sinbad
    0
    03.04.2003 в 12:29
    На КПЛ с конями в Питере имели счастье наблюдать Валеру на бровке у 9 сектора. Улыбка не притерпела изменений, существенно уменьшился волосяной покров на голове. На вопрос "Когда же мы увидим Цветкова на поле?" ПЖ несколько раздраженно (как показалось???) отвечает: "Я бы сам хотел знать".
  • stoba
    0.1
    03.04.2003 в 01:26
    Так ить не хватат у нас крайних защитников таки, вот и нервенный Петржела! :)
  • ВОВА из Пскова
    0.1
    03.04.2003 в 06:27
    Такие защитники токо во ПСКОВЕ!!!:))))))))))
  • soulsisters
    0.4
    04.04.2003 в 09:58
    2 Вова: Хе-хе... Теперь - тока в Зените! :-)
  • Нерегулярный ПС
    -0.6
    04.04.2003 в 10:41
    И всё-таки хотелось бы официальной информации по-существу.
  • julfy
    0.2
    04.04.2003 в 12:56
    Официальную информацию по Существу получите в Смольном:)).
  • Revun1
    0.2
    03.04.2003 в 10:47
    Несколько реплик по поводу увиденного вчера на Динаме. Прежде всего, мои поздравления по поводу "протискивания" в 1/4:) Первый тайм не оставил в памяти почти ничего, кроме нереализованного Осиповым пенальти (я вообще не припомню, чтобы он был пенальтистом...), да опасной вылазки Кириченко у ворот Камила...

    Второй тайм - особый разговор. Особенно, его последние 20 минут:(( Мой особый респект Радимову и за игру, и за пробитый пенальти...До удаления в ряде моментов порадовал Астафьев, неплохо смотрелся Осип...Пейджер - поскорей бы ехал к себе на родину...:((( После удаления Макса армейцы оживились и вкатили нам, как известно, три банки...Чуть было не вкатили четвёртую...

    Поле на Динаме - картофельная гряда, на питерскую форму было больно смотреть:))

    Странный матч, неясный Кубок, малопонятный состав Зенита:)) И всё-же...Всем - привет, и удачи нам с Ростовом.
  • soulsisters
    0
    03.04.2003 в 12:14
    А вот давно хотел спросить, да как-то забывал: как там дела у Цветкова? Когда, наконец, мы его на поле увидим? Без его обаятельной улыбки даже после наших побед чего-то не хватает... :-)