Неплохой получился выезд.

Добрый день. Немножко расскажу.:-)

Рано утром в понедельник я вышел из дому и обнаружил, что кроме дождя идет еще и снег. План менялся. Такую погоду я уже однажды видел, тот печальный день я доживал в Вышнем Волочке, в 10 градусный мороз, в джинсах, состоящих наполовину из джинсов, и на другую - из замерзшей воды. Повторять не хотелось. В общем, вместо того, чтобы поехать на вокзал и сесть в собаку, я поехал на вокзал и купил билет на поезд.

В поезде ничего интересного не было.

На перроне было интересно, сколько будет ментов, и будет ли у них ко мне встречный интерес. Мент был 1, интереса не проявил.

С вокзала к друзьям, ванна, чай, прочие радости.

Наконец пришло время ехать на ст. Динамо, сидеть в тепле и уюте, рассуждая о преимуществе ненасильственных методов работы с фанатами. Правда тепло и уютно на Динамо не было, и порассуждать особо не получилось. Весь стадион в снегу, но поле, надо отдать должное, без единой снежинки. Подогрев, надо понимать.

Суппорт был не очень. Наших было человек 100, из них больше половины не поддержали ни одного заряда. Чуть позже, правда подошел Maverick, обладающий очень мощным вещательным аппаратом, и дело пошло получше, даже смогли в несколько нестройных голосов протянуть "Город над Невой". Целиком. :-)

Игра была тоже не супер, в первом тайме все пытались понять, почему в футболке Камила играет человек, совершенно на Камила не похожий. Но супербизон. Пеналь, по-моему, забил все-же Радимов, это потом диктор на стадионе соврал, что Осипов. Хотя формы были такие грязные, что и мы могли ошибаться. В конце 2 тайма было действительно интересно смотреть футбол, хоть и тревожно. Камил всех спас.

После матча удалось договориться с Maverick'ом, что они с другом Сергеем (которому отдельный респект) заберут меня с собой в Питер на авто, что было очень кстати, т.к. погода была по прежнему дрянь. В этом самом авто мы после матча сидели с братьями конями, отмечали победу дружбы, и пели через мобильник кому-то в Питер "Город над Невой". Кони подпевали с удовольствием, за что респект, очередной показатель, что эта песня - лучшая. Доехали обратно хорошо, трасса почти вся была сухая. Всех с победой по сумме 2 матчей.:-)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0.1
    03.04.2003 в 02:28
    nils, не в обиду будет сказано, но если у тебя и дальше будут такие серые безликие поездки, то к концу сезона ты не дай бог свихнешься. А ты нам нужен вменяемым.:)

    Спасибо тебе конечно за некоторое разнообразие на книге, но читать такое, прости - тошниловка.

    Ты бы еще описал как ты с утра в сортир сходил/не сходил, зубы почистил/не почистил и т.п.

    99% из того, что ты описал, случается в 99% выездов. Ничего нового. Так зачем бумагу марать.

    Никому не интересны подробности твоей личной выездной жизни.

    Вот когда поймаешь экстрим какой-нибудь - пиши почитаю с удовольствием. А пока...отдыхай, набирайся сил на Ростов.

    Единственное в чем ты молодец - это то, что там был. Я так понял, ты всерьез попер на "золотой"?

    Вот за это - респект и почет (если конечно дойдешь до конца).

    Не торопись, история тебя подождет :)))
  • cavaliero
    0
    03.04.2003 в 02:40
    кто будет играть со спартаком?очень не хочется лицезреть наш феерический дубль в матче с таким принципиальным соперником!!!!!!!
  • НеСлучайный
    0.1
    03.04.2003 в 02:42
    Bayer, ты не прав! Конечно, ИМХО, но точно не прав! :))
  • nils
    0
    03.04.2003 в 03:06
    Bayer, эмоций от этого серого и безликого выезда мне еще на неделю хватит, чтоб не обижаться.:-) Да и согласись, какой еще может быть выезд в такую погоду и на такой матч. Возможно, действительно зря столько запостил, а может и нет, на всех ведь не угодишь. У тебя лично прошу прощения, да и у всех, кого еще "укачает". Личную жизнь как мог сократил.:-) За экстримом особо не гонюсь - иногда можно ведь и такой поймать, что непонятно будет, кто кого "за уши держит".(с) Чебурашка

    Всерьез - не всерьез - там будет видно. Я бы пока помолчал об этом.;-)

    Кстати, на секторе было слышно, как Камил орет по русски защитникам "один, один!", и еще много чего:-).
  • Алик Солунин
    0.5
    03.04.2003 в 03:13
    А мне понравилось. Особенно джинсы, наполовину состоящие из замерзшей воды! NILS, БЧС!
  • Bayer
    0.5
    03.04.2003 в 03:17
    Рад, что ты правильно понял мое ворчание. :)

    На самом деле, в нем не было ничего личного.

    Короче говоря - как-нибудь споемся, вот только на ноги встану по-полной...
  • Raging Goblin
    0.3
    04.04.2003 в 11:36
    Сам факт того, что человек ТАМ БЫЛ заслуживает уважения. А серость и безликость - это оттого, что нас там не было :)

    Так что респект нильсу!
  • nils
    0.2
    03.04.2003 в 01:47
    Добрый день. Немножко расскажу.:-)

    Рано утром в понедельник я вышел из дому и обнаружил, что кроме дождя идет еще и снег. План менялся. Такую погоду я уже однажды видел, тот печальный день я доживал в Вышнем Волочке, в 10 градусный мороз, в джинсах, состоящих наполовину из джинсов, и на другую - из замерзшей воды. Повторять не хотелось. В общем, вместо того, чтобы поехать на вокзал и сесть в собаку, я поехал на вокзал и купил билет на поезд.

    В поезде ничего интересного не было.

    На перроне было интересно, сколько будет ментов, и будет ли у них ко мне встречный интерес. Мент был 1, интереса не проявил.

    С вокзала к друзьям, ванна, чай, прочие радости.

    Наконец пришло время ехать на ст. Динамо, сидеть в тепле и уюте, рассуждая о преимуществе ненасильственных методов работы с фанатами. Правда тепло и уютно на Динамо не было, и порассуждать особо не получилось. Весь стадион в снегу, но поле, надо отдать должное, без единой снежинки. Подогрев, надо понимать.

    Суппорт был не очень. Наших было человек 100, из них больше половины не поддержали ни одного заряда. Чуть позже, правда подошел Maverick, обладающий очень мощным вещательным аппаратом, и дело пошло получше, даже смогли в несколько нестройных голосов протянуть "Город над Невой". Целиком. :-)

    Игра была тоже не супер, в первом тайме все пытались понять, почему в футболке Камила играет человек, совершенно на Камила не похожий. Но супербизон. Пеналь, по-моему, забил все-же Радимов, это потом диктор на стадионе соврал, что Осипов. Хотя формы были такие грязные, что и мы могли ошибаться. В конце 2 тайма было действительно интересно смотреть футбол, хоть и тревожно. Камил всех спас.

    После матча удалось договориться с Maverick'ом, что они с другом Сергеем (которому отдельный респект) заберут меня с собой в Питер на авто, что было очень кстати, т.к. погода была по прежнему дрянь. В этом самом авто мы после матча сидели с братьями конями, отмечали победу дружбы, и пели через мобильник кому-то в Питер "Город над Невой". Кони подпевали с удовольствием, за что респект, очередной показатель, что эта песня - лучшая. Доехали обратно хорошо, трасса почти вся была сухая. Всех с победой по сумме 2 матчей.:-)