Да, ростовские ребята уверены в своей силе

"А в воскресенье игра в Питере с командой на кураже. Главное что бы после игры с Питером не посыпались (о том что влетим – большинство даже и не спорит)" /конец цитаты с ростовского геста/.

Даже грустно - как так ребята живут с такими настроениями? Видел их игру с Торпедой - вполне пристойно, хорошие фланги (черноваты только, но может отмоются к лету), уверенная защита. Не думаю, что нашим с Ростовом будет все так просто, команда с зубами.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Godzila
    0.1
    04.04.2003 в 01:46
    У меня друг в Ростове живет, так он пишет, что этот матч особый для них. Он с друзьями считат, что Зенит в этом году должен стать чемпионом, ну и настраиваются должным образом, мол Зенит сильнее и ничья вполне устроит. Думаю, это ИМХО не только моего друга, а большинства болел Ростова, а возможно и тренера, так что будут они в глухой обороне и контратаковать с Масловым на острие атаки, что будет опасно, дядька на подъеме и отдохнуть ему в КПЛ дали. А то, что клуб так уважать стали, приятно, за что БЧС Петержеле и команде, после прошлогоднего кубкового матча это приятная неожиданность.
  • Макса
    0.2
    03.04.2003 в 06:04
    "А в воскресенье игра в Питере с командой на кураже. Главное что бы после игры с Питером не посыпались (о том что влетим – большинство даже и не спорит)" /конец цитаты с ростовского геста/.

    Даже грустно - как так ребята живут с такими настроениями? Видел их игру с Торпедой - вполне пристойно, хорошие фланги (черноваты только, но может отмоются к лету), уверенная защита. Не думаю, что нашим с Ростовом будет все так просто, команда с зубами.