А кто будет играть?!

Учитывая неуверенную игру А.Аршавина в игре с Афро-Ростовчанами, будет ли он играть вообще в основе? Тем паче заиграли Радимов и Игонин.

ИМХО, Андрюша хорош бы был ввыпущенный на замену о второй половине второго тайма. Свежий и не задерганный африканцами, он бы был более полезен.

Да и Радимову весь матч трудно отыграть.

Впрочем у пана Тренера свои мысли на этот счет.


Какие будут мнения по составу?

Ростов крепкий орешек, а у Зенита эйфория. Правда, проигыш в Москве от ЦСКА на КПЛ, немного охладил пыл, но все же, есть опасения - не оступиться бы!
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    04.04.2003 в 01:36
    Опасения есть не только у тебя. Только игры с Ростовом и Черноморцем покажут чего мы стоим, т.к. теперь-то к нам начнут готовиться серьезно.

    А Арши, на мой взгляд, надо сразу выпускать. Т.к. настрой должен быть не "додавить в конце", а "сделать на классе и по полной программе". В конце как раз может выйти Осипов как с Локо или тот же Радимов.
  • ALS
    0.2
    04.04.2003 в 01:41
    Не футбольный аналитик, но ИМХО стартовый состав может быть таким

    Малафеев

    Кирице Овсепян Горак Мареш

    Аршавин! Коноплев Спивак Ширл

    Гартиг Кержаков

    Очень бы хотелось предостеречь всех от эйфории. Эти грабли мы проходили. Настрой на любого соперника, как на лидера. Без расслабухи. И будет нам щастие.
  • Борисыч
    0.8
    04.04.2003 в 01:47
    Да вот Мареш-то и не выйдет,могу ошибаться, но где-то читал, что он готов к основе будет к игре с Черноморцем.

    Наверное Катульский будет играть. Опять таки Игонин может сыграть.
  • ГУД
    0.8
    04.04.2003 в 01:48
    БОРИСЫЧ!

    Разделяю тови опасения и мнения: Радимова в основу, Шаву на банку. Такое решение напрашивается, но думаю не в матче с Ростовом... Хотя..

    Vоland "Только игры с Ростовом и Черноморцем покажут чего мы стоим" (с) твой. По-моему тоже самое ты говорил и про игру С ЛОКО. Повотряешься! Такими мыслями можно блестать весь Чемпионат. Эти игры могут показать только наше умение брать свои 100% очки.

    Уверен это будет не просто. Мне всегда Ростов не нравился!
  • Борисыч
    0.7
    04.04.2003 в 01:53
    Вообще, что стоит Зенит мы поймем когда пройдет 6-7 туров. Не я придумал, а великий Дед!

    А у команды Петржелы все игры принципиальные, потому, что он хочет только победить! Хорошее желание. Хочется разделить его!
  • peter
    0.7
    04.04.2003 в 01:57
    Петржела, думаю, все же сторонник ритмичных нагрузок, поэтому те, кто поехал в Москву в среду могут выйти лишь на замену, имхо.

    Единственно, что странно - Саркис отпахал за Армению по полной, в т.ч. в среду, а Кирице, тоже потенциально правый деф, играл с ЦСКА... Свежих защитников справа не остается...

    Малафеев/Чонтофальски

    Овсепян Вьештица Горак Мареш

    Аршавин Катульский Спивак Ширл

    Кержаков Гартиг
  • ALS
    0.5
    04.04.2003 в 02:02
    Великий Дед говорил, чтоб быть в призерах, нужно брать в 10 матчах 20 очков. Пока команда на кураже надо перевыполнять график, чтоб застраховаться от неожиданностей, типа функционального спада.

    Если Мареша не будет, то проверенный ход - слева Катульский. ИМХО, Игонин и Радимов подустали после коней.
  • PSV
    0.4
    04.04.2003 в 02:14
    Кирицэ на две игры дисквалифицирован,

    пропустил только одну пока. Так что Вьештица в составе будет почти наверняка, причем в центре,

    а справа - Овсепян, больше некому.
  • Спастер
    0.5
    04.04.2003 в 02:16
    А как вообще обстоят дела с Аршавиным? Он ведь контракт не подписывает? А времени совсем мало осталось. Никто не знает, будет он оставаться в Зените или нет?
  • Спастер
    0.6
    04.04.2003 в 02:21
    Виноват, не привык к новому формату Книги. Правда, если то что пишет Надежда - правда, то появляется надежда :)
  • ALS
    1
    04.04.2003 в 02:26
    ИМХО, обе Надежды с заглавной буквы :-)

    Первой Надежде БЧС за инфу по Аршавину,

    вторая Надежда, что ЗЕНИТ будет Чемпионом России 2003!
  • Medved
    0.4
    04.04.2003 в 02:35
    Ну Игонин и Радимов пока еще на заиграли,а немножко поиграли в игре Дублекубка(с)ЗИА, поэтому место Шавы обсуждению не подлежит, а вот менять его, как мне кажеться, надо минуток через 15-20 после начала второго тайма и ИМХО на Осипова. К этому времени Шава уже просто физически садится, а Осипов со своей хорошей физикой, дотопчет Афроростовчанина(проявлю политкорретность). Радимов, мне кажеться сможет выйти только на замену и в самом конце, мячик пощупать. Леша Игонин, аналогично, но ИМХО, выпускать их одновременно в этом матче не стоит, несмотря на высокий уровень мастерства обоих, легко могут матч и провалить в силу пропущенной предсезонки, а следовательно недостаточной функциональной готовности. Хотя все это гадания на кофейной гущще, ППЖ-мастер на сюрпризы.
  • nils
    0.5
    04.04.2003 в 02:44
    Кирице дисквалифицирован на 1 игру, и уже ее отбыл. Напряги среды не должны в воскресенье иметь особого значения, по-моему. Тренер 2 раза всех удивил, удивит и в этот раз.:-)
  • julfy
    0.6
    04.04.2003 в 02:50
    2Medved

    Правильный (с), имхо - Кубледубок:))
  • Vоland
    0.9
    04.04.2003 в 02:53
    Борисыч, да с чего это вдруг Мареш-то не восстановится? Он же всего-то там немного потянул себе чего-то. Сразу говорили что с Ростовом играть будет.

    ГУД, я не помню писал ли такое буквально, но если писал, то немного в другом контексте. Сатурн и Локо - сильные команды. Теперь мы должны показать как можем брать очки у середнячков.

    PSV, почему все ставят Вьештицу в центр? Мне кажется Овсепян намного уверенней там играет.
  • Medved
    1.1
    04.04.2003 в 02:56
    2 ,julfy. "От перемены мест слагаемых...":))))))
  • Роб
    0.3
    04.04.2003 в 03:11
    Потому что Вьештица в центре круче чем Кирице с краю.
  • key
    0.9
    04.04.2003 в 03:20
    2Роб

    А может так? Потому что Вьештица в центре круче чем Вьештица с краю.;)))
  • Storm
    0.6
    04.04.2003 в 03:28
    Вот ведь как бывает, вот и Вьештица за 2 недели стал крутым :)
1 2