Знакомства в Москве

Привет, друзья! Я живу в Москве, но очень люблю Санкт-Петербург и команду "Зенит". Хочу посредством общения найти друзей в питере для совместных посещений гостевых матчей фк "Зенит" в Москве.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Denis
    0
    04.04.2003 в 05:36
    Да я тоже живу в Москве болею за Зенит и в Москве матчи не пропускаю. Ходим небольшой группой . Стукнись в мыло xxxpol440103@inbox.ru обсудим.
  • Cheran
    0.1
    04.04.2003 в 06:17
    Всем привет! Я жил в Питере, теперь в Москве. Аналогично поддерживаю идею. Моё мыло: cheran@vpost.ru
  • MosFan
    0.2
    05.04.2003 в 01:33
    Я из Мос. области, тоже как нистранно болею за Зенит. Хожу почти на все московские матчи. Пиши andrey78@email.ru
  • beatu-12
    0.1
    05.04.2003 в 04:12
    Мы тоже болеем за "Зенит" и, к сожалению, тоже живем в Москве. Ходим на все матчи в Москве+ 15"выездов" на родную команду в Питер. Жизнь на колесах. Нас трое, но "мылом" пользоваться не умеем. Раньше двое из нас болели за "Памир", но он "умер". Одного болельщика "Ростова" тоже перековали, и он порвет любого в клочья за "Зенит". Сейчас "болеет" в Уссурийске.
  • Andre
    0.5
    05.04.2003 в 05:35
    Вообще-то Нахабино расположено в Красногорском районе МО. А Красногорск - город, где делают фотоаппараты "Зенит":))).
  • Полковник
    0.1
    06.04.2003 в 01:35
    Всем привет! Примерно через неделю и я пополню славные ряды московских болельщиков "Зенита". По воле начальства пакую чемоданы и готовлюсь к продолжению службы в столице. Маршрут знакомый - в 2000-2001 годах уже довелось поболеть за родную команду, живя в Москве. 6-го у меня последний домашний питерский матч с "Ростовом". 23-го (надеюсь) - первый домашний московский со "Спартаком".

    Торжественно обещаю

    а) поддерживать "Зенит" в Москве

    б) использовать все возможности для выездов в Питер

    в) водрузить сине-бело-голубой флаг на новом месте службы

    г) вести активную прозенитовскую пропаганду среди личного состава

    К сожалению, на первых порах предвижу проблемы с интернетом. Надеюсь, что после моего возвращения сокнижники, увидевшие рядом с моим ником слово "Москва", не будут кидать в меня гнилые помидоры :)

    Спасибо всем за общение и, надеюсь, до новых встреч на Книге!
  • НеСлучайный
    0.9
    06.04.2003 в 01:43
    Полковник, Удачи и Успехов! Верим, что обещания сдержишь! И ждём здесь, пусть и с "прибавкой" Москва! :)
  • Dogan
    0.5
    06.04.2003 в 01:53
    Полковник! Я буду скучать:)))

    А если серьёзно - то на Ростове хоть засветись, пожалуйста! Ну страсть, как хочется пожать руку...:)
  • Vоland
    0.4
    06.04.2003 в 01:57
    Полковник, только здоровье береги среди толп мясных лошадей :)
  • Hascky
    0.4
    06.04.2003 в 02:28
    Полковник, готовы перед матчем торжественно выпить за твою передислокацию и выдать напутствие от сокнижников! Если есть желание оставить в памяти светлые лица сокнижников, отпиши, дам координаты посиделок:)
  • Полковник
    0.4
    06.04.2003 в 11:12
    Друзья, всем спасибо за добрые слова и напутствия!

    Мне Вас будет очень не хватать. Постараюсь появиться на Книге как можно раньше.

    DOGAN, Hascky, если почта не забарахлит, постараюсь связаться по мылу.
  • beatu-12
    0.1
    07.04.2003 в 08:44
    Предлагаю всем объединиться под предводительством глубокоуважаемого Полковника . У меня друг болеет за Зенит ,учится в Академии имени Фрунзе в Москве - настоящий Подполковник. Флаг Зенита развевается над общежитием этого заведения.
  • gkd
    0.2
    04.04.2003 в 04:34
    Привет, друзья! Я живу в Москве, но очень люблю Санкт-Петербург и команду "Зенит". Хочу посредством общения найти друзей в питере для совместных посещений гостевых матчей фк "Зенит" в Москве.