Утренник:)

По РТР идёт программа "Сборная России" с приглашённым Газзаевым. Умора:) Корреспондент - а давайте проверим ваши знания футбольных правил. Перед началом игры, что выбирают соперники. Г - половину поля. К - а вот и нет, ворота! Г - так я и говорю, что половину поля, выбор ворот это и означает! К - ну хоть господин Газзаев почти и не справился с первым вопросом, задаю второй!

Гы:)))
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blackie
    0.1
    05.04.2003 в 04:50
    Так корреспондент-то - бывший баскетболист, вроде. Хорошо хоть "щит" не сказал :)

    ЗЫ Программу смотрел, но не с начала. Понравилось, как ВГГ чеканил мяч :)
  • Levsha
    0.3
    05.04.2003 в 05:38
    Прошла неделя с того злополучного матча в Албании, а у Газзаева по-прежнему виноваты только судьи. Губерниев ему говорит, ведь за матч сборная всего один удар сделала, а он в ответ, да что вы такое говорите, албанский вратарь неоднократно выручал... Ждал от него сегодня что-то типа: "ошибки, сделанные в матче проанализированы, будем работать над их исправлением." А получается, что тренер нашей сборной за неделю даже не удосужился посмотреть тот матч? Честно говоря, неделю назад был уверен, что Газзаев сделает правильные выводы из игры и соберет сборную на оставшиеся матчи. Но то, с каким он упорством твердит во всех своих телевыступлениях о чьих угодно просчетах, только не о своих, оставляют все меньшую надежду на это... Ну и неужели он не понимает, что таким образом только теряет остатки своего авторитета(лично в моих глазах он сильно упал не поражением сборной, а всеми своими телешоу после) у болельщиков? Ну ладно по горячим следам все свалил на судей, но сейчас это это отрицание очевидных фактов просто делает его жалким человеком...

    И еще такой факт: Шевчук, один из помошников Газзаева в сборной тоже пристроился на запасном аэродроме - возглавил Сокол. Теперь даже не знаю,как будут отыскиваться новые кандидаты в сборную или смотреться старые, если они не из клубов ЦСКА, Крылья Советов или Сокол... Раньше мог оправдать совмещение Газзаевым двух постов тем, что у него в помошниках был именно освобожденный тренер, но теперь и эта нить оборвана.

    В общем по-прежнему желаю сборной лишь побед, но как этого добиться, когда у ее руля мало того, что недалекий человек, так еще за неделю и палец о палец не стукнувший на своей работе. Остается только согласиться с теми кто утверждает, что сборная может добиться успеха, не благодаря Газзаеву, а вопреки. А жаль, ведь сейчас сборная как раз могла бы из себя представлять достойную силу, благодаря сплаву молодости и опыта.
  • Hascky
    0.3
    05.04.2003 в 09:27
    По РТР идёт программа "Сборная России" с приглашённым Газзаевым. Умора:) Корреспондент - а давайте проверим ваши знания футбольных правил. Перед началом игры, что выбирают соперники. Г - половину поля. К - а вот и нет, ворота! Г - так я и говорю, что половину поля, выбор ворот это и означает! К - ну хоть господин Газзаев почти и не справился с первым вопросом, задаю второй!

    Гы:)))