Поздравляем ФК ОфСайт с очередной победой!

Сегодня на стадионе Балтиец ФК ОфСайт одержал очень важную победу над ФК ZFS (Зенит Фидо Суппортерс) со счетом 3:1!

Голы забили у нас: Наблюдатель (сравнял счет в первом тайме), Наблюдатель и СерБ (во втором тайме).Все играли отлично!

Лучшему игроку - Наблюдателю, был вручен почетный приз от ЛБЗ ОфСайт!

Поздравляем Нас с Нашей командой!Нас и наших игроков с одержанной победой!

А у Наблюдателя 3 мяча в двух играх!

Все с большим и большим интересом слежу за командой ОфСайта.

Хочется хотя бы небольшого отчетика именно здесь. Есть конечно собственный сайт команды, но все же. Немногие туда ходят (а зря).

Борисыч напиши плиз, ты ведь все своими глазами видел! Интересно черт возьми :)))
  • Jury
    0
    05.04.2003 в 09:06
    Напишите, пожалуйста, ссылку на сайт команды.
  • зануда
    0
    05.04.2003 в 10:27
    Был свидетелем сей славной виктории.

В суровых погодных условиях наши парни одержали блестящую победу, сумев переломить ход встречи, которая, поначалу, складывалась не в нашу пользу.

В первом тайме соперник прижал наших к воротам, но, проявив стойкость и мужество, офсайтовцы выстояли, а в конце тайма, проведя великолепную контратаку, сравняли счёт. Второй тайм прошел при нашем подавляющем преимуществе, и не возникало сомнений в окончательном результате матча.

Голы: Нам забили после хорошй комбинации - проход по левому флангу, передача в центр, удар в ближний угол.

Ответный - удар примерно с линии штрафной. Воротчик напортачил, пропустив под брюхом.

Второй - также с линии щтрафной. Четкий удар низом, в правый от голкипера угол, Тот тихо курил.

Третий - в быстрой контратаке. Выход один в один, несильно, мимо воротчика.

Лучший, на мой взгляд - Vital. Настоящий оплот обороны. Кемпбелл и Неста в одном флаконе. Если бы не он - слили б ещё в первом тайме.

Единственная претензия - вся игра проходила на дальнем от нас, зрителей, фланге, а наш был весь матч пуст. Наверно игроки не появлялись на нашей стороне, страшась грозных окриков тренера Неслучайного, который очень грамотно руководил действиями подопечных, произведя при этом очень своевменные и нужные замены, самым решительным образом повлиявшие на исход встречи.
    05.04.2003 в 11:38
    Хочу привести сказанные сегодня слова центрального защитника нашей команды Wain'а, великолепно отыгравшего матч:

"Огромное спасибо всем тем, кто суппортил на игре ОфСайта с ЗФС. Ваша поддержка дала силы переломить этот ужасно складывающийся матч.

При такой игре команда должна давать приз суппорту. :)

Еще раз большое спасибо."

Я думаю, комментарии к этому не нужны!
  • Andrey
    0
    05.04.2003 в 11:57
    Ну, везде тренерский штаб опередит :)

Только хотел эту же цитату "повесить", так уже ... :)

Тогда просто - БЧС всем кто пришёл поболеть!!! Вы нам нужны больше, чем мы вам :)
  • Vital
    0.3
    06.04.2003 в 01:45
    Огромное спасибо саппорту за поддержку (надеюсь, когда погода улучшиться число наших фанов еще увеличится:)! Выражаю также благодарность ЛБЗ за внимание к команде и очень своевременный (по такой ужасной погоде) приз лучшему игроку, который был вручен Наблюдателю и распит всей командой!

На счет самой игры- могу сказать, что судя по всему мы победили именно на классе и хорошей организации командной игры. Но впереди нас ждут еще более серьезные соперники, так что поддержка болельщиков нам крайне необходима!

ЗЫ to Зануда- спасибо, что отметил мою игру, но я все-же думаю, что это был не лучший мой матч за нашу команду (особенно первый тайм мне не особо удался), а лучшим несомненно был Наблюдатель, забивший 2 мяча.