Завтра будет праздник!

Приветствую,уважаемые сокнижники!Все,конечно,с нетерпением ждут завтрашней игры.Народ,кто на машинах,хочу сказать,что надо каждый раз после игры(в основном после победы конечно!)собираться на Добролюбова,и отправляться колонной по Невскому(некоторые уже знают об этой традиции)!Давайте,народ,это нужно делать!Это нужно и для нас,и для нашего Зенита,и для нашего славного города.Побольше питард,всеразличных фаеров,побольше дыму!Ведь иностранцы и другие приезжие люди просто писаются от восторга,видя все это!Поверьте,я каждый раз все это вижу!Это вызывает восторг в первую очередь у наших горожан,человек видит все это и думает:"Ой,чего там за шум?!А-а-а!!Наши сумашедшие болельщики едут!Раз так шумят,значит выиграл сегодня Зенит!Молодцы!Молодцы зенитовцы!Питер!Это мой город!"

Так что,народ,присоединяйтесь в колонну,так мы еще больше будем восславлять наш Зенит!!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Smoke
    0
    06.04.2003 в 12:33
    Какая замечательная задумка!

    На Невском такое раздолье,что этой колонны там и не хватало - катайся-не хочу.

    Побольше пИтард под ноги иностранцам - пусть писаются от восторга,видя всё это!

    Побольше дыму!А то что ГАИ без дела сидеть - а тут глядишь и авария на Невском

    организуется - ах как славно будет звучать в новостях:"Выиграл сегодня Зенит!

    На Невском пяток трупов в авариях!Молодцы!Молодцы зенитовцы!Это мой город!"
  • MAVRIK
    0
    06.04.2003 в 12:46
    Smoke:так...а вы,наверное,из разряда армии пешеходов,уважаемый?Если вам наша уже давно не просто идея,а добрая традиция не по вкусу,не мутите воду,плж...Успехов!И крепких голосовых связок на стадионе!
  • Hascky
    0.3
    06.04.2003 в 02:17
    Наиболее массовые "заезды" помню в 2001-м, после СМ 2-1 и ЦСКА 6-1. Не помню, как после ЦСКА, но после СМ ГАИ совершенно точно перекрывало движение на Невском для нашей колонны. Машины собирались на Дворцовой и их было столько, что к началу движения все желающие не поместились на площади! Во как!

    Действительно, очень красивая традиция.
  • soulsisters
    0.4
    06.04.2003 в 02:23
    Не, самый массовый заезд-проход был после конца последнего матча сезона 2001 =)
  • soulsisters
    0.4
    06.04.2003 в 02:24
    Традиция великолепная, но наличие машины предполагает хотя-бы начальное образование, уважаемый MAVRIK. И если вы машиной управляете также грамотно,как и пишете, то дай вам Бог держаться подальше от Невского, а так-же от фаеров и петард. Мало-ли дураков, которым пальцы-бошки поотрывало ими. Берегите себя (с)В. Гусев

    ЗЫ. А колонна действительно смотрится!

    ЗЗЫЫ. ННЛ. Машины тут не при чем!
  • Hascky
    0.2
    06.04.2003 в 02:59
    Ник Ник, вполне возможно. Только я уже к тому моменту за руль предпочёл не садиться, праздновал-с:)))
  • MAVRIK
    0.1
    05.04.2003 в 08:48
    Приветствую,уважаемые сокнижники!Все,конечно,с нетерпением ждут завтрашней игры.Народ,кто на машинах,хочу сказать,что надо каждый раз после игры(в основном после победы конечно!)собираться на Добролюбова,и отправляться колонной по Невскому(некоторые уже знают об этой традиции)!Давайте,народ,это нужно делать!Это нужно и для нас,и для нашего Зенита,и для нашего славного города.Побольше питард,всеразличных фаеров,побольше дыму!Ведь иностранцы и другие приезжие люди просто писаются от восторга,видя все это!Поверьте,я каждый раз все это вижу!Это вызывает восторг в первую очередь у наших горожан,человек видит все это и думает:"Ой,чего там за шум?!А-а-а!!Наши сумашедшие болельщики едут!Раз так шумят,значит выиграл сегодня Зенит!Молодцы!Молодцы зенитовцы!Питер!Это мой город!"

    Так что,народ,присоединяйтесь в колонну,так мы еще больше будем восславлять наш Зенит!!!!