Спасибо Igor_ip

Спасибо Игорю Игнатьеву, нашедшему слова убедить Москву не показывать и не говорить счет нашего матча во время игры ЦСКА и Спартака.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    06.04.2003 в 10:31
    Да, за это отдельное спасибо. Слава богу что не сказали, а то постоянно дергался.
  • СЛАВЧИК
    0
    07.04.2003 в 10:44
    Главное чтобы шея не потела!
  • Igor IP
    0
    07.04.2003 в 11:07
    Должен сказать, что Москва вела себя в этом случае очень адекватно и сейчас даже помогает нам с организацией прямой трансляции из Новороссийска.
  • Andre
    0.1
    07.04.2003 в 11:43
    Извините, господа, но вы "слишком много кушать"((с) Ширли-мырли).:))).

    Вы забываете, что многие болельщики Зенита, в силу различных обсоятельств, находятся в зоне информационног вакуума. И для них очень ценна хоть какая-нибудь информация о ходе матча. У меня интернет на работе, т.е. только по будням. Из радиостанций только на Маяке иногда сообщают спортивные новости. Спорт ФМ - это вообще песня...

    Во время питерского матча с кузнечиками за пару минут до конца матча (еще при счете 2:0) на Маяке начались литературные чтение. А через некоторое время выпуск новостей на Спорт ФМ начался фразой: "Сегодня двум российским командам предстоят ответные матчи...". ННЛ.
  • Vоland
    0
    07.04.2003 в 11:52
    Игорь, передайте им большое человеческое спасибо от всех болельщиков. Серьезно.
  • IGS
    0
    07.04.2003 в 08:11
    2Andre, ну кто ищет тот всегда найдет...

    Сейчас везде есть интернет кафе, клубы и т.д.

    Мы даже в Торонто по интернету радио Мелодия слушали и за Зенит болели...
  • beatu-12
    0.7
    07.04.2003 в 08:27
    Скажи пожалуйста IGS на какую кнопку нажать в Интернете ,чтобы слушать Питерское радио во время Репортажа матча Зенита на выезде ,находясь в Москве. Просто не знал ,что так возможно сделать. Обычно сижу и судорожно листаю ОН-лайны. Если не сложно напиши для чайника ,чтоб можно было внести в Избранное и слушать. Извини если нелепо выгляжу ,просто Инет у меня как илевая нога для ходьбы. Заранее благодарен далекому другу из Торонто.
  • IGS
    0
    07.04.2003 в 09:35
    2BEATU - 12

    Я уже 3 года в Испании и почти год в Канаде нахожу разные способы за Зенит попереживать:)

    Итак, что можно сделать сейчас.

    1) Есть радио Мелодия https://www.melodia.ru/

    там есть прямой эфир и они транслируют матчи Зенита

    2) Есть такая програмка Paltalk для аудио и видео чата. Ребята с ЗИА организуют там прослушивание коментариев матчей Зенита.

    Подписаться на нее можно по www.Paltalk.com

    аудио там бесплатно.

    Анонсы этих трансляций можно найти на ЗИА.

    Вроде все пока.

    Если будут вопросы - проблемы готов помочь чем могу...
  • Andre
    0.1
    08.04.2003 в 09:31
    2IGS. Если интернет "под рукой", то нет проблем...

    Просто бывают случаи, когда в наличии только приемник (в дороге например). В данной же ветке я только хотел сказать, что ЛИЧНО Я за то, чтобы во время телевизионной трансляциии сообщали результат игры Зенита.
  • beatu-12
    0.1
    08.04.2003 в 12:40
    IGS - БЧС.
  • InsideOut
    0.1
    06.04.2003 в 10:09
    Спасибо Игорю Игнатьеву, нашедшему слова убедить Москву не показывать и не говорить счет нашего матча во время игры ЦСКА и Спартака.