Без эмоций

Долго думал…

Как отнестись к увиденному. Попробую без эмоций.

Во первых, хорошо, что так закончилось. Могли ведь, и проиграть, пропустив гол на последних минутах.

Во вторых, не хватило мастерства при завершении атак (старая "наша болезнь").

В третьих, очень грамотно сыграли "афроростовчане" и Ко. "Били" нас нашим же оружием. Очень быстро возвращались в оборону при срыве атаки и грамотно перекрывали возможные пути развития наших атак.

В четвёртых, преодолеть "глубокоэшелонированную" оборону можно за счёт хорошей техники. А на таком поле, к сожалению, мы её не показали. Игру на таком поле назвать футболом можно только с "большой натяжкой".

В пятых, начинаю верить, что и игры с участием Зенита можно судить беспристрастно.

В шестых, очень необычно было слушать комментарии двух людей, один из которых "болеет" за Зенит, а другой против Зенита. "Зауважали" нас москвичи. Это приятно.

И, наконец, никого ни хочу ругать и хвалить, но с начальным составом ППЖ, по-моему, не угадал.

Верю, что всё образуется, и Зенит ещё не раз и не два будет радовать нас своими победами.

С наилучшими пожеланиями, Титович.

P. S. Хирург сегодня не брился, и я решил, тоже не бриться. Что из этого вышло, вы видели. Теперь буду бриться до первого поражения. Тьфу, тьфу, тьфу…
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.3
    06.04.2003 в 10:37
    Все правильно, но что не понравилось - очень медленно принимались решения. Спивак, Коноплев, Катульский и тем более Радимов - постоянно задерживали атаки, постоянно делали поперечные передачи, медленно начинали движение вперед. Естественно Ростов успевал вернуться. Надо было намного быстрее и главное - РАЗНООБРАЗНЕЕ идти вперед. Пусть с потерями из-за плохого поля, но БЫСТРО. Только так можно было рвать оборону. А наши? Туда... сюда... И вот уже напротив 10 защитников. С угловыми быстро разобрались, что вешать не надо, так почему было так же и в остальном не чередовать? То забросы во вратарскую, то менять фланги, то дальние удары? Не, понятно, что задним числом все умные, но наши же вообще ничего не меняли. Просто давили и давили. Ну да, более высокого уровня чем Ростов, но все равно - так победы не делаются.
  • Basist-M
    0.1
    07.04.2003 в 12:20
    Напишу-ка я своё мнение в эту ветку, чтобы другой не постить. Вроде и тема подходит.

    Что могу сказать по сегодняшнему матчу? Наверное ничего плохого, как ни странно. Просто не пошла игра сегодня у Спивака (очень много брака в передачах), а через него идёт сегодня вся игра. Но не смотря на это, наши создали очень много моментов, а слабая реализация – это такая же визитная карточка нашего клуба, как н-р наши болельщики :).

    А то, что не получалось скоростной игры, так в этом заслуга Ростова – они всегда играли у нас на ничейку, особо на рожон не лезли (даже в прошлом году!), и матчи с ними всегда так и складывались: забьём быстрый гол – значит разгром будет, а нет – ну так извините…

    В общем, не вижу повода паниковать, а с Черноморцем, думаю будет полегче, т.к. они играют дома и атаковать волей-неволей должны, а следовательно будет хороший плацдарм для контратакующей быстрой игры.
  • Титович
    0.1
    06.04.2003 в 10:19
    Долго думал…

    Как отнестись к увиденному. Попробую без эмоций.

    Во первых, хорошо, что так закончилось. Могли ведь, и проиграть, пропустив гол на последних минутах.

    Во вторых, не хватило мастерства при завершении атак (старая "наша болезнь").

    В третьих, очень грамотно сыграли "афроростовчане" и Ко. "Били" нас нашим же оружием. Очень быстро возвращались в оборону при срыве атаки и грамотно перекрывали возможные пути развития наших атак.

    В четвёртых, преодолеть "глубокоэшелонированную" оборону можно за счёт хорошей техники. А на таком поле, к сожалению, мы её не показали. Игру на таком поле назвать футболом можно только с "большой натяжкой".

    В пятых, начинаю верить, что и игры с участием Зенита можно судить беспристрастно.

    В шестых, очень необычно было слушать комментарии двух людей, один из которых "болеет" за Зенит, а другой против Зенита. "Зауважали" нас москвичи. Это приятно.

    И, наконец, никого ни хочу ругать и хвалить, но с начальным составом ППЖ, по-моему, не угадал.

    Верю, что всё образуется, и Зенит ещё не раз и не два будет радовать нас своими победами.

    С наилучшими пожеланиями, Титович.

    P. S. Хирург сегодня не брился, и я решил, тоже не бриться. Что из этого вышло, вы видели. Теперь буду бриться до первого поражения. Тьфу, тьфу, тьфу…