Верните ник!!!

Ну вот! Стоило только в силу жизненных обстоятельств выпасть из сети, как у меня сперли ник:(, причем я даже догадываюсь кто, очередная попытка прошла успешно, мои поздравления:(. Подобные вещи на Локогесте пресек Север, за что ему еще раз БЧС. А здесь видимо была проведена скрытая диверсия:)

Господа! Товарищи! Друзья! Куды бечь!?

Байер с некой "Анной" о влюбленности говорит, а я девушка замужняя. Что я Флинтеру сказать должна?:)


Ну а если серьезно "Обидно, Зин" (с) В. Высоцкий
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    07.04.2003 в 03:16
    да ник у тебя уж больно заковыристый:)
  • peter
    0
    07.04.2003 в 05:18
    Анна, не надо никуда бечь:) Ник в два слова - внушаетЪ :))
  • Анна
    0.1
    07.04.2003 в 09:50
    1. Мое имя мне дано родителями, менять я его не собираюсь, так что я и есть настоящая Анна.

    2. Сей ник был в свободной регистрации ОЧЕНЬ долго, за это время, как минимум дважды книга менялась. Не гадать же, кто и под каким ником писал сто лет тому назад и не возобновится ли у него интерес к этому ресурсу. Уже долгое время я известна здесь под этим ником и менять его желания не испытываю.
  • IGS
    0.1
    07.04.2003 в 10:13
    Аннушки, поймите, НИК и имя суть разные вещи.

    Имя -это для реальной жизни, а ник для виртуальной.

    Нельзя поставить копирайт на имя Анна, просто не возможно это и все...

    Поэтому придумайте себе обе что-нибудь по страньше вроде vs the World :)
  • Настоящая Анна
    0.4
    08.04.2003 в 01:41
    IGS!Звать меня не Анна. Просто Анна и Паровозы - это стильно:).

    "Анна"! Кушайте, не обляпайтесь (с) Не мой

    Всем советующим и сочувствующим. Хорошо! Уговорили. Придется доставать и загашника запасной ник.

    Так что давайте знакомиться!:)

    Bella donna de le Locomotivo (с) ДеТронер:)
  • Sinbad
    0.1
    08.04.2003 в 02:17
    2Настоящая Анна. Анна и Паровозы - стильно, Анна и Трамвай - трагично!:) А то, что Байер с Анной о любви говорит - комично, имея некоторое представление о поле ника "Анна":)
  • Анна
    0
    08.04.2003 в 10:08
    "Кушайте, не обляпайтесь (с) Не мой"....

    С Вами так "мило" вести беседу, будто в Москве побывала. Не получить ник, зато нахамить.

    Поздравляю с регистрацией и новым ником!
  • Настоящая Анна
    0
    07.04.2003 в 02:44
    Ну вот! Стоило только в силу жизненных обстоятельств выпасть из сети, как у меня сперли ник:(, причем я даже догадываюсь кто, очередная попытка прошла успешно, мои поздравления:(. Подобные вещи на Локогесте пресек Север, за что ему еще раз БЧС. А здесь видимо была проведена скрытая диверсия:)

    Господа! Товарищи! Друзья! Куды бечь!?

    Байер с некой "Анной" о влюбленности говорит, а я девушка замужняя. Что я Флинтеру сказать должна?:)

    Ну а если серьезно "Обидно, Зин" (с) В. Высоцкий