3 имхо на разные темы.

1. Стало доброй традицией в Чре, давать пробивать левые пенальти базовой команде Сборной России. Вначале это был Романцевский Спам, теперь ЦСКА. Как же, нужен флагман! Получите!

2. Зенит на 3 строчке! Я считаю в психологическом плане это лучше. Как в гонке с преследованием, всегда проще ехать чуть сзади, вторым номером, далеко не отпуская соперника. Всегда можно спуртануть на финише, ибо меньше функциональных спадов.

И гораздо сложнее в том же, психологическом плане быть лидером!

А первым «залипнет» Динамо, потом ЦСКА, ближе к лету. Так, что все впереди!

3. ИМХО в этом году ЧР весьма окреп. Все команды усилились и каждый из них представляет определенную силу. КС не смог переиграть у себя на поле Рубин!

Торпедо не одолело Черноморец, Сатурн в гостях не выиграл у Уралана. В среднем все команды одного уровня и легких побед не будет!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sterx
    0.9
    07.04.2003 в 12:17
    2Борисыч

    1.Левые штрафные и пенальти - это один из основных игровых компонентов команд Газзаева. Он всегда на этом выезжал, впрочем, и спартак не меньше. Титов форму почти набрал, так что их пенальти не за горами...

    2. С точки зрения формирования психологии победителя подобные размышления вредны.:) Не надо оглядываться на других - нужно побеждать в каждом матче и считать, что первое место - это нормально.

    3. Легких побед действительно не будет, поэтому очень важно научиться дожимать таких соперников как Ростов, иначе высокого места не занять.
  • Борисыч
    0.1
    07.04.2003 в 12:02
    1. Стало доброй традицией в Чре, давать пробивать левые пенальти базовой команде Сборной России. Вначале это был Романцевский Спам, теперь ЦСКА. Как же, нужен флагман! Получите!

    2. Зенит на 3 строчке! Я считаю в психологическом плане это лучше. Как в гонке с преследованием, всегда проще ехать чуть сзади, вторым номером, далеко не отпуская соперника. Всегда можно спуртануть на финише, ибо меньше функциональных спадов.

    И гораздо сложнее в том же, психологическом плане быть лидером!

    А первым «залипнет» Динамо, потом ЦСКА, ближе к лету. Так, что все впереди!

    3. ИМХО в этом году ЧР весьма окреп. Все команды усилились и каждый из них представляет определенную силу. КС не смог переиграть у себя на поле Рубин!

    Торпедо не одолело Черноморец, Сатурн в гостях не выиграл у Уралана. В среднем все команды одного уровня и легких побед не будет!