ПЖ и русский язык

Мне кажется, что было бы несравнимо лучше, если бы ПЖ говорил на своем родном чешском, а переводил бы его хороший квалифицированный переводчик. По крайней мере на текущий момент его знаний русского явно недостаточно.

Честно говоря, я из послематч. конференции ПЖ смысл улавливал с превеликим трудом.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KON-SO
    0
    07.04.2003 в 03:46
    Человек хочет лучше владеть языком и использует для этого любую возможность.Хотя понять действительно не легко. =)
  • julfy
    0.3
    07.04.2003 в 04:06
    Понять невозможно! Причем дело не в знании языка, а в произношении или дикции. Логопеда нанять тренеру!:). Вроде бегло говорит, без запинки, но ни слова не разобрать.
  • ALS
    0.5
    07.04.2003 в 04:11
    Не мудрено, что они с Кирицей друг друга понять не могут. Наверное, нужно привыкнуть к такой манере произношения пана. Иначе я не знаю, как его наши игроки понимают? :-)

    Ничего со временем и мы научимся его понимать и он будет лучше говорить по-русски Пан у нас надолго.
  • Jeeves
    0
    07.04.2003 в 02:45
    Мне кажется, что было бы несравнимо лучше, если бы ПЖ говорил на своем родном чешском, а переводил бы его хороший квалифицированный переводчик. По крайней мере на текущий момент его знаний русского явно недостаточно.

    Честно говоря, я из послематч. конференции ПЖ смысл улавливал с превеликим трудом.