Торпедо (С-Пб) что это?

Дошли слухи что в Питере объявилась еще одна команда Торпедо(С-Пб)поискал оней инфу не нашел.Если такая команда действительно существует и ктонибудь знает чтонибудь о ней сообщите.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0.2
    11.04.2003 в 12:36
    А ещё какой-то Пахтакор (С-Пб)... Тут о нём Gin говорил - я сам читал! :)))
  • Novikov
    0.5
    11.04.2003 в 01:11
    А я слышал от челов из клуба, ходят слухи, что сУЩЕСТВО-прораб задумал новый клуб в противовес Зениту, и скорешился по данной проблеме с представителями чеченской диаспоры, обладающей хорошими средствами. По слухам, данный суперклуб будет называться что-то типа "Кавказтранскабель" Санкт-Петербург или "Терек-Плюс" С-Пб
  • rodocop
    0.1
    11.04.2003 в 02:24
    Вот вы все смеетесь, а тем временем...

    Зенит (СПб) будет выступать в КФК.

    Школа Зенит создает свою команду, командовать парадом будет Казаченок.

    Играть - выпускники школы плюс более ранние ее воспитанники, известные Казаченку по Светогорцу.

    И, если Смена не врет, - то это не шутка...
  • ALS
    0
    11.04.2003 в 02:38
    "Смена" - теперь желтая, то бишь бульварная. Соврать, что чихнуть.

    Давайте над ташкентским "Пахтакором" глумиться не будем. Вспоминаю страшную трагедию, когда в авиакатастрофе погибла вся эта команда.
  • Helen
    0.1
    11.04.2003 в 02:55
    Давно читаю книгу, но никогда не пишу сама. А сейчас вот решила.

    В питерском приложении СЭ за эту неделю напечатли, что с 13 по 20 апреля на стадионе "Коломяги-спорт" пройдет турнир "Весна-2003". В нем примут участие петербургские клубы "Петротрест", "Локомотив", "Торпедо-Питер" (видимо это и есть "Торпедо СПб"), и СДЮШОР "Зенит",калининградские "Балтика-2" и "Балтико-ТАРКО", сильнейшая команда Карелии "Кондопога", а также клуб "Приозерск-Динамо", представляющий Лен. обл., за который будут играть дублеры "Динамо СПб". На первом этапе команды сыграют в группах, а затем в стыковых матчах разыграют места с 1-го по 8-е. Начало матчей - 13-18 апреля в 11.00 и 13.00, стыковые - 20 апреля: за 7-е место в 11.00, за 5-е - в 13.00, за 3-е - в 15.00, за 1-е - в 17.00.

    А что собой представляет "Торпедо-Питер" наверное там можно узнать. Хотя я ни коим образом не заинтересована в команде Торпедо-Питер, у меня есть один вопрос: где находится стадион "Коломяги-спорт" и как к нему проехать. И еще - никто не знает, когда конкретно в группах играет Петротрест?

    Заранее спасибо.
  • Helen
    0
    11.04.2003 в 02:57
    Добавление: кстати про СДЮШОР "Зенит" в той же статье написано, что возглавил ее Владимир Казачонок. Перед ней поставлена задача победить в первенстве региона и завоевать путевку во второй дивизион.
  • peter
    0
    11.04.2003 в 03:02
    Хм, Зенит, говорите. Интересно, а как с TM или чем-то подобным на название Зенит с географической принадлежностью Санкт-Петербург?
  • peter
    0.1
    11.04.2003 в 03:03
    Helen, про стадион Коломяги читай в F.A.Q.
  • rodocop
    0
    11.04.2003 в 03:17
    peter,

    пишут, что Мутко против, но сделать ничего не может.

    Наверное, названия клубов как ТМ не регистрируют чичас...
  • AVK
    0
    11.04.2003 в 03:22
    ИМХО, с названием Зенит СПб команду в ПФЛ не зарегистрируют. А "СДЮШОР Зенит" - это совсем другое название.

    Кстати, хоть и по другой причине, но помнится проблема с переименованием Локомотива в Зенит-2. Так что, не все так просто.
  • Helen
    0
    11.04.2003 в 05:42
    peter, спасибо.
  • soulsisters
    0.3
    11.04.2003 в 11:01
    На матчах сижу недалеко от Мутко. интересно наблюдать за ним.

    1. на ЦСКА - мирно беседовал с Яковлевым, сидели вплотную, вместе радовались голам. Когда начали гонять московских (Яковлева уже не было) нервно встал, выругался, на поле уже не смотрел, сказал "да, что они делают", когда выходил Игонин - даже не повернул голову.

    2. на Ростове - много раз хватался за голову (как и все), в конце матча был "чернее тучи"- стоял и хмуро смотрел на поле, прижав руку к лицу.

    P.S. Вообще интересное зрелище.
  • Lantzetti
    0
    11.04.2003 в 11:16
    Из Сэкса: на вчерашнем собрании президентов клубов премьер-лиги обсуждался вопрос об отстранении Иванова от судейства до конца сезона. В итоге Левников Иванова отбил (4 за, 5 против, 4 воздержались). На стороне Черв. оказались Филатов, Заварзин и Гелюк (Сатурн). Мутко воздержался.

    Меня последнее время сильно беспокоят дружеские отношения Мутко с Черв. Ведь нет вроде сомнений, что Черв. просто нагло хамит, но Мутко в который раз оказывается фактически на его стороне. Тоже и с делом Сычева было... Виталий Леонтьевич, ужель без подобных друзей в Москве нельзя?
  • NikS
    0.6
    11.04.2003 в 11:17
    Интересно! Вам нужно писАть отчёты по Мутко;))) Его кажется пока никто не "взял"))).
  • никола
    0.3
    11.04.2003 в 11:23
    Конечно же на сОгласен
  • soulsisters
    0.3
    11.04.2003 в 11:40
    согласен снабжать этюдами с матчей в Питере
  • Vital
    0.2
    11.04.2003 в 11:44
    to Lantzetti- а почему если ВЛМ воздержался, то значит он на стороне Червиченко? Думаю, с одной стороны у нашего президента у самого есть "некоторые претензии" к Иванову, но, с другой стороны, ставить вопрос о дисквалификации одного из самых квалифицированных арбитров нашей страны из-за 1-2 явных ошибок до КОНЦА СЕЗОНА скорее неправильно, поэтому, как я думаю ВЛМ и воздержался. А по поводу "дела Сычева" имела место "корпоративная солидарность" клубов, преследующая целью избежать неприятного прецедента во взаимоотношениях игрока с клубом (как Президент клуба ВЛМ отчетливо понимает, что, если игрок будет иметь право спокойно покинуть команду, а за него клуб заплатил большие деньги, это ни к чему хорошему не приведет), а не "дружеские отношения".
  • Vоland
    0
    11.04.2003 в 11:51
    В дружбе с такими личносятми приятного, конечно, мало, но вот и ссориться с ними не стоит. По крайней мере поддержав СМ в деле Сычева удалось недопустить ухода туда Аршавина. А это уже не мало.
  • ГУД
    0.1
    11.04.2003 в 12:10
    Совсем сбрендили! Иванова - до конца сезона!!! Придурки! Спасибо Левникову.

    Дружба ВЛМ и Черв это как профсоюз, они могут и не любить друг друга, но на людях должны поддерживать консолидированную позицию.

    А ведь помню была хорошая мысль: приглашать для судейства ответственных матчей иностранных специалистов.

    За те деньги, что платят сейчас нашим арбитрам, можно зафрахтовать хоть Коллину, хоть Мерка. Это сразу решило бы массу вопросов.

    Я думаю нужен прцедент. Как с тренером-иностранцем!
1 2