оригинальные футболки

очень обрадовала новость о появлении фирменных футболок в зенитовском магазине. кто-нибудь их уже видел? спонсоры там пропечатаны (газпром, форд)? на спине? пусто?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Redrick
    -0.2
    11.04.2003 в 01:17
    Да, и фамилию с номером можно свою пропечатать?

    Кто-нибудь знает?
  • Novikov
    0.3
    11.04.2003 в 02:56
    Вот, блин! А я, наивный, надеялся, что футболки эти будут стоить максимум около тыщщи... Упс, КЕУ, понимаешь.
  • Novikov
    0.1
    11.04.2003 в 03:02
    Футболка Манчестера стоит в их клубном магазине 45 фунтов (около 2200 рублей). Но, к сожалению, их зарплаты с нашими не сравнить (кстати, как и клубные достижения тоже)... :(
  • julfy
    0
    11.04.2003 в 03:50
    Извините, господа, но футболки шьются не на ул. Некрасова. Если Umbro лепит такую дорогую одежку, причем здесь КЕУ? Тут никакой разницы, какого КЕУ значок на ней нарисован. Или клубу надо было подписаться с компанией "Великая Стена хуньбуйсао итд."?
  • Gooz
    0
    11.04.2003 в 04:18
    был в магазине на суворовском несколько раз (с перерывом дней 10)...

    худшего варианта я и ожидать не мог...

    филиал лотка на петровиче открыт!!! добро пожаловать в мир подделок, плакатиков и календариков (еще есть значки с портретами игроков...сам такие делал в 80-х)..

    на вопрос продавцу (кстати единственное что радует глаз) когда будут фирменные: форма, бутсы, тренир. костюмы, майки, и.т.д..ответ -скоро привезут....

    зачем открывать магазин с таким товаром?...

    не-а, у нас еще долго не будет европы и цивилизации. все хотим нахаляву, на авось...

    все вышеуказанное ИМХО, прошу не считать личной проявлению неприязни к кому-либо.
  • MistaSN
    0
    11.04.2003 в 04:44
    Дорого, ёкорный бабай...
  • Novikov
    0.1
    11.04.2003 в 05:36
    2 ,julfy: Да я в-общем-то, такого же мнения, ну а фразу "Или клубу надо было подписаться с компанией "Великая Стена хуньбуйсао итд." предлагаю донести до ВЛМ, и вообще, это фраза дня! :)))
  • Стремительный барсук
    0.2
    Уважаемые, но Вас никто не заставляет покупать оригинальную футболку. Для тех у кого нету денег существует много неоригинальных, нефирменных, а для некоторых даже и пиратских футболок. Триста рублей и счастье у вас сидит на плечах. Фирменная же футболка - это уже своеобразный фетиш =) типа, ты вместе с кумирами своим потом пропитываешь такую же липкую материю. Разве же это не здорово? =) Тем более, мне не хотелось бы, чтобы все вокруг меня сидели в одних и тех же футболках. Пусть сами себе шьют...
  • Дмитрий
    -0.1
    11.04.2003 в 08:46
    Сегодня приобрел все что было - футболку и ветровку! Счастлив ужасно! Газпром есть, форда нет. Ждем пополнения ассортимента! Вообще это все классно!!! Обещают, что будут и с фамилиями игроков.
  • Стремительный барсук
    0
    Дмитрий, а на спине-то, на спине-то что? Пусто? Кроме Газпрома и лого Зенит - ничего нету?
  • tolstiy
    0
    12.04.2003 в 12:33
    А я хочу 4 на спине с соответствующей фамилией!

    САРКИС - лучший!!!!!!!!
  • Стремительный барсук
    0.4
    очень обрадовала новость о появлении фирменных футболок в зенитовском магазине. кто-нибудь их уже видел? спонсоры там пропечатаны (газпром, форд)? на спине? пусто?