Есть первая баранка.

Я в Шоке, Это разьве Зенит? По моему это не он.

Но надписи на футболках меня уверяют в обратном! Я надеюсь, что это будет их самый худший матч в этом сезоне, не хочется думать, что кризис уже наступил.

А ещё, не подскажите-ли мне, сколько раз в этом матче наши били по воротам Черноморца?
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BigMac
    0
    12.04.2003 в 06:02
    Лично я не видел ни одного!!!! осмысленного удара.....Вот так:( Ну и судья сегодня чудил.....Но виноваты НАШИ игроки...ну разве можно так иргать......:(
  • KARL
    0.1
    12.04.2003 в 06:03
    Угу... Пора начинать нытьё. Щас сосредоточусь.
  • Pinchik
    0.1
    12.04.2003 в 06:09
    Гы. Похоже физики хватило всего на 2.5 тура. Весело!

    А где же наш чудо-мега гениальный диспетчер Радимов? Из Спивака диспетчера не выйдет - все что он умеет ломить по левой бровке. Аршавина и Коноплева в бубль пожизненно. Гартига возможно туда же.

    Кстати наши "ленивые" югославы кажется опять рулят? Вот уже и Пейджер на поле. Жалко Мудринича в аренду отдали - возможно он бы помог в центре поля.

    Нда. За первую 5-ку мы вряд ли поборемся.
  • Vоland
    0.1
    12.04.2003 в 06:09
    Проиграли по делу. Но что обидно, по всей видимости мы не сможем в ближайшем будущем сказать "Петжела - мастер замен". Ну не пошла игра у Спивака и Коноплева - ну что не выпустить Радимова с его пасом, пусть попробует раз уж игра идет навесами. А Спивак раз за разом передерживал мяч и/или терял его в попытке обыгрыша, отпуская слишком далеко. Ну а про медлительность и стоячесть команды - писать не хочется банальностей.

    И судейство - матерь божья. Когда же они научатся определять нормально "вне игры"??? Это же просто что-то чудовищное - 90% ошибок. Как российский футбол при таком судействе может дорасти до европейского?
  • Mrack
    0
    12.04.2003 в 06:09
    Спивак сегодня вообще мёртвый был! Вечно то затянет с передачей, то вообще в недодачу, либо на ногу соперникам! Однозначно, это был не его матч!
  • старичок
    0
    12.04.2003 в 06:09
    Да-а-а!!! Полная задница. Кержаков, Гартиг, Спивак- твердые "двойки" за игру. Мареш, Горак, Вьештица и Малафеев- еще туда-сюда. Кумиры, блин!
  • BIERMAN
    0
    12.04.2003 в 06:11
    Полный скам! Это был не Зенит, а сборище самоуверенных идиотов. Или думали, что Чморец вам ключи от города сразу принесет? Сипец поный. Ни одного нормального удара по воротам… Счет по делу - нех зазнаваться, победители паровозов. Где ваше желание выигрывать, профессионалы? Где скорость? Чё там делал Спивак? Где мое пиво?..

    Короче, мрак. Обидно, что не сделано выводов после Ростова.

    Do сhego?..
  • Pinchik
    0.1
    12.04.2003 в 06:15
    А вы Воланд разве были рядом с полем и могли оценить были ли офсайды или нет?! Практически ни одного повтора не было - чтобы ваши предположения подтверждались. А те что были как раз показывают обратное. Так что не надо пенять на судейство. Обычное отечественное судейство - без грубых ошибок. Команда сама пришла к такому результату.

    А Радимова мы уже заценили в игре с Ростовом.
  • kosyachino
    0.1
    12.04.2003 в 06:15
    Что за бред вообще происходит?????

    Прошлогодняя болезнь опять напала...

    Я согласна, проиграли по делу, да и рвения такого не было, как в матче с Ростовом. Судейство такое же как в матче с Сатурном...московские судьи и этим всё сказано. Искренне надеюсь что дальше ситуация изменится...
  • Спастер
    0.1
    12.04.2003 в 06:17
    Обидно,конечно, что проиграли. Не будь штрафного - вполне ничья могла бы случиться... Но! Кажется, пора опускаться на землю. Иностранный тренер, иностранные игроки, иностранные методы - и мы уже действительно задумались о чемпионстве. А встречи тренеров и игроков с нашими офсайтовскими болельщиками! Ура! Мы все про Зенит знаем, как нам хорошо, точно чемпионами будем. Но, похоже, чемпионат становится все серьезнее, и действительно нужно деньги вкладывать в игроков, поля, базы и т.д.. Время энтузиастов - в прошлом. Где Кьево? Лидс? Реал Сосьедад? Так что будем болеть за Зенит, мучаться, радоваться пану , но шапка по Сеньке должна быть. Жаль :(
  • Bagda
    0
    12.04.2003 в 06:17
    Нет худа без добра.ЗЕНИТ окончательно спустили с небес на землю.Это как холодный душ после стартовой эйфории.Момент истины наступит в следующем матче-потереряем очки-значит наступил кризис,выиграем-ну и слава Богу.Всё будет хорошо!
  • Vоland
    0
    12.04.2003 в 06:30
    Pinchik, когда Осипова вывели 1:1 там 100% не было офсайда. И это отлично было видно на повторе. Да и во многих других моментах отлично видно как боковые "зевают" передачи.

    А по поводу Радимова - что, по одной игре крест на нем ставить?
  • марш
    0.1
    12.04.2003 в 06:33
    дерьмо, опять провинциальный комплекс,обыграли локо ,и мы крутые можно дальше впол ноги играть,хваленые чехи уже тоже задницу рвать не хотят,зачем ...теперь сразу не выгонят ,можно не напрягатся.
  • re13el
    0.1
    12.04.2003 в 06:33
    Были ли случаю, когда был низложен капитан футбольной команды? Imho Спивак этого вполне заслуживает. Он вообще в курсе что означает повязка на его руке? Почему в конце матча судье пытались что-то доказать - Вьештица, Ранжелович и Ширл, а Спивак проде как и не при делах...
  • Майор
    0
    12.04.2003 в 06:36
    Как бы не судили сегодня судьи, но у них не было ошибок, которые могли бы повлиять на ход игры. С нашей стороны и игры-то не было. Не понятно во что играли. Может все-таки нашим игрокам нельзя давать свободу. Перед играми на карантин, и с базы в аэропорт. не доросли они до свободы. Даже такие как Спивак.
  • Лева
    0
    12.04.2003 в 06:37
    2Vоland Предполагаю, что Осипов бы промахнулся, как и с Катульский с Ростовом... Не видно мотивации в действиях. ИМХО Кержакова, Аршавина, Спивака в матче с Рубином - на лавку. Сильно зазвездились...
  • Natasha
    0.5
    12.04.2003 в 06:40
    Все по делу, все правильно, гол "Черноморца" - закономерный финал этого матча. Расслабились с первой минуты, вот и потеря концентрации в конце. ИМХО, "спасти" могли не замены, а гол в наши ворота минуте так на 10-15 первого тайма, может тогда появились бы имоции. К сожалению, как показывает практика первых двух встреч, наши "заводятся", только после того, как пропустят! А может в Новороссийске слишком жарко?
  • Pinchik
    0.2
    12.04.2003 в 06:40
    Воланд

    Даже если там и не было офсайда (я считаю что был) момент то не был голевым - мяч от Осипова отскочил к Левицкому и Осипов его не догонял.

    Керж и Гартиг постоянно попадают в оффсайды - независимо от судейства - потому что передачи такие лоховские.

    А Радимов... Ну чтож - я поставил крест. Уверен что остальные тоже поставят - пускай не после одной, а после нескольких игр.
  • Vоland
    0.2
    12.04.2003 в 06:40
    марш, я тебе уже предлагал, но жаль стерли - укуси кого-нибудь за задницу. За два месяца команды не делаются, 2 первых победы - это подарок, а не закономерность. А на Зенит теперь настраиваются конкретно, и не надо держать другие команды за лохов.
1 2