ВЕРНИТЕ МНЕ ЗЕНИТ!!!

ВЕРНИТЕ МНЕ ЗЕНИТ!!!

Мне нужен обратно АТАКУЮЩИЙ ЗЕНИТ 2001!

Что для этого нужно сделать:

1) Сделать лучшую полузащиту!

Лучшая полузащита сезона 2001: Кобелев, Горшков, Аршавин, Спивак, Деменко

2) Мощные и скоростные фланги!

Спивака и Аршавина (Осипова) освободить от черновой работы - зачем они нужны мертвые в нападении? даже на пас сил нет у ребят!

3) Дееспособное нападение!

Кержаков, Гартик - хорошие парни, но кто голы то забивать будет? МОЖЕТ УЖЕ СТОИТ МОЛОДЫХ ПОСМОТРЕТЬ ИЗ СМЕНЫ И ЗЕНИТА2?

4) Защиту и игру Славы оставить образца 2003!


ТОГДА ВЕРНЕТСЯ ТО ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО ОСОЗНАНИЯ ЧТО ЗЕНИТ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ И ИГРА У НЕГО ЕСТЬ ЧЕМПИОНСКАЯ!!!


ЭХ.....
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    12.04.2003 в 06:38
    Эх, если бы Осипов попал, если бы стенка не рассыпалась… Глупо звучит, не правда ли? Зенит проиграл не эпизод, он проиграл игру. Смотрел и не мог понять, во что играем: в футбол или билиард, где можно постоять, подумать, как будем закатывать: от борта или свояка. Куда делся тот задор, то движение, которое было присуще первым 2-м играм? Почему стоим, почему столько неточных передач, где вообще средняя линия, куда подевались фланги? Зачем столько сил и эмоций тратить на драку в конце матча, не лучше бы потрать их походу матча? Вопросы, вопросы…

    Первый тревожный звоночек прозвучал еще в прошлой игре с ее бесконечными поперечными передачами: Зенит никак не мог начать атаку. Тогда ощутил легкое дежа вю и вспомнил прошлый сезон: только поменяй фамилии исполнителей, а сценарий тот же. Сегодня катаний мяча, вроде, было несколько поменьше, однако проблема сохранилась: никак не можем начать осмысленную атаку. И если в прошлой игре Вьештица начал несколько атак длинными точными передачами, то в этой - постоянные неудачные попытки разыграть и безадресные забросы. Причины? Вот их-то и надлежит найти и устранить тренеру иначе… Пугает даже не результат конкретной игры, пугает то, что пока не видно: за счет чего мы будем побеждать других. Гордились командой, скатились до исполнителей.

    Супербизонили Вячеслав и Милан. Блин, какого защитника чуть не про…ли в прошлом сезоне!

    Эпизод с карточкой Вьештицы комментировать не берусь: по моменту не видно, лбом он сыграл или рукой. На критику действий ППЖ у нас пока мораторий. Что ж, ждем.

    С надеждой в будущее и верой в команду.

    Edward.
  • soulsisters
    0
    12.04.2003 в 07:16
    Спасибо суппортерам! Ваша поддержка была подавляющей!
  • DIMAX
    0
    12.04.2003 в 10:17
    Edward

    по поводу Вьештицы полностью с тобой согласен! Я как и многие думал, что он команде не подходит игра показала, что я был не прав! Жаль что мы не устояли :-(
  • Титович
    -0.3
    13.04.2003 в 12:38
    Куда "положить" свою мысль? Столько вариантов…

    Как всегда, без эмоций.

    В детстве иногда мы говорили, успокаивая себя, "НЕ КОРОВУ ЖЕ ПРОИГРАЛИ".

    Если какой-нибудь журналист попытался оправдать наше поражение в духе "социализма", то можно было бы начать так

    - Высокая влажность, палящее солнце, почти тропики, непривычное поле всё это не дало раскрыться во всей красе игрокам … и т. п.

    Думаю, что в каждой шутке – есть доля шутки. Играть в хороших условиях мы пока не научились. Может, сказывается отсутствие нормального тренировочного поля в Питере. Может, погода помешала? Но что-то я повторяюсь…

    Теперь об игре

    В прошлый раз пожалел – не "обсуждал" действия игроков, но сегодня немного "поворчу". Благо повод есть – первое поражение в ЧР.

    Сначала, кто понравился, просто перечислю (хвалить буду, когда выиграют) это Саша Кержаков, хотя и не забил, Милан Вьештица, Мартин Горак и Радек Ширл. Ну и Слава, конечно, хоть и пропустил.

    Могу навлечь гнев сокнижников, но не понравился в сегодняшней игре Александр Спивак. Хотите, ругайте меня, хотите, нет, но КПД в созидании у него был близок к нулю. Сегодня он либо передерживал мяч, либо делал неточную передачу вперёд (про поперечные передачи ближнему и пасы назад не "говорю"). После его поездки на родину его, что-то подменили. Толи при переводе часов туда и обратно, он чуть чуть ошибся и, какую то долю секунды, "не докрутил". Надеюсь, ППЖ ему "накрутит" что надо.

    Не буду больше никого "выделять", а отмечу то, что в коллективных действиях пропала сыгранность. Один игрок "ведёт" мяч по полю, а три-четыре игрока СТОЯТ?!!! рядом и смотрят, что будет дальше… Таким образом трудно будет кого-то обыграть.

    Ещё хочу отметить о недопустимо низком количестве ударов в створ ворот, а про точные удары из-за пределов штрафной – "вообще"…

    А ведь, это очень эффективное "оружие" против "глухой" защиты. Вратарь может не туда отбить или рикошет "поможет", а может и сам залетит…

    То, что так можно забить, убеждаешься после просмотра игр "настоящей" ПЛ.

    Тут вскользь "просочилась" информация, что зенитовцы отрабатывают "стандарты" на тренировках, так по сегодняшней игре можно судить, что и здесь есть над, чем работать.

    В остальном я согласен с Edward'ом.

    Интересно, что предпримет ППЖ? Если кто может, "держите в курсе".

    По-прежнему верю в команду, Титович.
  • Vоland
    0.2
    13.04.2003 в 12:57
    "Могу навлечь гнев сокнижников, но не понравился в сегодняшней игре Александр Спивак"...

    :) ты поскромничал, его уже тут распяли по полной программе... Хотя на неделе была информация, что у него серьезные проблемы в семье. Поэтому вполне возможно, что спад закономерен.
  • Ксюша
    0
    13.04.2003 в 01:00
    Хочу присоединиться к Edward'у и выразить БЧС всем нашим болельщикам, присутсвовашим на матче. По телевизору только вас и было слышно, причём очень чётко слышно, что кричали. Много баннеров, и ОфСайтовский на видном месте :-) Жаль, что такая многочисленная и активная поддержка так далеко от дома не смогла должным образом завести команду.
  • DIMAX
    0.1
    13.04.2003 в 01:14
    Хочу так же присоединиться к Edward'y ,Ксюше,

    думаю что суппорт был на высоте ! Весь стадион перекрикивал! Жаль что команда не оправдала их надежд на победу!
  • Hascky
    0.1
    13.04.2003 в 01:20
    Наши там, кстати, до матча успели в море купальный сезон открыть! БЧС всем за поддержку!
  • M3
    0
    12.04.2003 в 06:34
    ВЕРНИТЕ МНЕ ЗЕНИТ!!!

    Мне нужен обратно АТАКУЮЩИЙ ЗЕНИТ 2001!

    Что для этого нужно сделать

    1) Сделать лучшую полузащиту!

    Лучшая полузащита сезона 2001: Кобелев, Горшков, Аршавин, Спивак, Деменко

    2) Мощные и скоростные фланги!

    Спивака и Аршавина (Осипова) освободить от черновой работы - зачем они нужны мертвые в нападении? даже на пас сил нет у ребят!

    3) Дееспособное нападение!

    Кержаков, Гартик - хорошие парни, но кто голы то забивать будет? МОЖЕТ УЖЕ СТОИТ МОЛОДЫХ ПОСМОТРЕТЬ ИЗ СМЕНЫ И ЗЕНИТА2?

    4) Защиту и игру Славы оставить образца 2003!

    ТОГДА ВЕРНЕТСЯ ТО ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО ОСОЗНАНИЯ ЧТО ЗЕНИТ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ И ИГРА У НЕГО ЕСТЬ ЧЕМПИОНСКАЯ!!!

    ЭХ.....
  • soulsisters
    0
    12.04.2003 в 06:38
    Эх, если бы Осипов попал, если бы стенка не рассыпалась… Глупо звучит, не правда ли? Зенит проиграл не эпизод, он проиграл игру. Смотрел и не мог понять, во что играем: в футбол или билиард, где можно постоять, подумать, как будем закатывать: от борта или свояка. Куда делся тот задор, то движение, которое было присуще первым 2-м играм? Почему стоим, почему столько неточных передач, где вообще средняя линия, куда подевались фланги? Зачем столько сил и эмоций тратить на драку в конце матча, не лучше бы потрать их походу матча? Вопросы, вопросы…

    Первый тревожный звоночек прозвучал еще в прошлой игре с ее бесконечными поперечными передачами: Зенит никак не мог начать атаку. Тогда ощутил легкое дежа вю и вспомнил прошлый сезон: только поменяй фамилии исполнителей, а сценарий тот же. Сегодня катаний мяча, вроде, было несколько поменьше, однако проблема сохранилась: никак не можем начать осмысленную атаку. И если в прошлой игре Вьештица начал несколько атак длинными точными передачами, то в этой - постоянные неудачные попытки разыграть и безадресные забросы. Причины? Вот их-то и надлежит найти и устранить тренеру иначе… Пугает даже не результат конкретной игры, пугает то, что пока не видно: за счет чего мы будем побеждать других. Гордились командой, скатились до исполнителей.

    Супербизонили Вячеслав и Милан. Блин, какого защитника чуть не про…ли в прошлом сезоне!

    Эпизод с карточкой Вьештицы комментировать не берусь: по моменту не видно, лбом он сыграл или рукой. На критику действий ППЖ у нас пока мораторий. Что ж, ждем.

    С надеждой в будущее и верой в команду.

    Edward.