Хватит издеваться над Предрагом!

Видно что парень готов и хочет доказать что он способен или не способен усилить Зенит. А что это за прошлогодние запуски на поле за 8 минут до конца матча а-ля Рапопорт??!... Кержаков и Гартиг сегодня ну никак не лучше себя показали и за 90 минут.
6 комментариев

• Emu
    0.2
    12.04.2003 в 08:11
    Сульшра из МЮ знаешь?

Я не думаю, что ПЖ над Предрагом издевался. Был шанс, что по старой памяти защитники на Предрага перестроятся и Осипов может, что ни будь придумать.
  • Vоland
    0.1
    12.04.2003 в 10:00
    Предраг, кстати, старался. Но что он может понять невозможно, т.к. мяч до него не дошел ни разу по-моему.
  • зануда
    0.1
    12.04.2003 в 10:46
    Руки прочь от Предрага! Этого требуют все люди доброй воли!
  • AZA
    0.1
    13.04.2003 в 01:32
    Предраг может иногда играть (помните, сколько голов он забил за Анжи?) Но он играет - и забивает - только тогда, когда на него играет вся команда! 10 поддач в штрафную на Предрага - 2-3 он может забить. А вот самому побороться за мяч - все как-то не удается...

Вот если б он пришел к ПЖ лет этак в 18-19 - Петржела сделал бы из него футболиста! А сейчас - не поздно ли??
  • ForzaZenit
    0.5
    13.04.2003 в 02:31
    А мне кажется, что Предраг нормально вошёл в игру: что не испортил её - это точно. Хоть ему и дали около 10 минут, несколько раз он получал мяч, боролся за него. Только поздно пан Петржела произвёл эту замену. Выпустив Предрага на минут 15-20 раньше, может было бы всё иначе. Но что теперь говорить. А замены напрашивались ещё в первом тайме.