Вечно перспективный. Угадайте кто?

Для меня остаётся необъяснимой загадкой также постонное межсезонное улюлюканье тренеров о том какой клад оказывается Сергей Осипов и каждый сезон,начиная с 1997 года, его появление на поле выглядит абсолютно несуразным и команда как-будто остаётся в меньшинстве.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зеня
    0.1
    12.04.2003 в 10:14
    Я тебе отвечу. В 1999м Серёжа выходит на поле в матче с Ураланом и при счёте 0:0 забивает на 82й минуте важный гол.

    В 2000м он сравнивает счёт в матче с "Анжи", но его усилия сводятся на нет судьёй, удалившим Славу Малафеева за игру, якобы, рукой вне штрафной площади и махачкала забивает победный гол... Деменко.
  • soulsisters
    0
    12.04.2003 в 11:12
    В матче с Анжи, про который вспомнил Зеня, удалили Бородина... :-) Был такой вратарь в Зените. Неплохой весьма. Жаль, не выдержал конкуренции и сдулся... :-(
  • Miakve
    -0.1
    13.04.2003 в 01:07
    2Cynic

    Пару слов про Диму Бородина. Не могу согласиться с Вашими словами о том, что Бородин сдулся. Во вчерашнем матче с Лохо он смотрелся просто великолепно. Был надёжен и уверен. Во многом благодаря ему Торпэдо выиграло вчера.
  • Basist-M
    0.1
    13.04.2003 в 01:12
    2Miakve

    Он сейчас снова "надулся" :) А в Зените он действительно невезучим был (как Вьештица в том году)
  • AZA
    0.4
    13.04.2003 в 01:19
    Бородина тогда сломал мячик, пропущенный меж ног в начале того сезона. А так у него и футболка была с № 1, кстати...А уж какая за него борьба была с Локомотивом (Питерским)! А вратарь хороший, что и показал вчера.

    А вот насчет Осипова...Столько лет в "подающих" ходит, пора бы уж и голы в ситуациях подобной сегодняшней забивать! Забил бы - и мы бы сейчас были на коне! Что это - небрежность? Мастерства не хыватает? В ворота все же надо попадать!
  • cjdf
    0.2
    13.04.2003 в 09:05
    Осипов - футболист, и он это уже доказал. Если впереди есть такой нападающий как Попович или Ранджелович (т.е. силовой форвард), вот тогда и Осипов нужен и необходим. Во вчерашней игре он был не нужен тем нападающим, которые были на поле.

    Поэтому и вышел, когда поздно пить баржоми.
  • Vоland
    0.1
    13.04.2003 в 09:50
    Осипов... нужен, не нужен... А у нас есть выбор? Есть хоть кто-то кто был бы приблизительно его уровня? Правильно - нет. А на безрыбье...
  • Анджело
    0.2
    12.04.2003 в 07:44
    Для меня остаётся необъяснимой загадкой также постонное межсезонное улюлюканье тренеров о том какой клад оказывается Сергей Осипов и каждый сезон,начиная с 1997 года, его появление на поле выглядит абсолютно несуразным и команда как-будто остаётся в меньшинстве.