3 комментария

• soulsisters
    0.4
    12.04.2003 в 08:13
    mode: pessimistic Ну, ёлки палки... Никакой игры, никакой отдачи, ноль эмоций... Безобразие какое-то! Играли то с каким-то Черноморцем, а не с Локомотивом. В общем, это и ожидалось. Ну куда на физике попрёшь? Только и рвать команды, которые вперёд идут. А Ростовы и Черноморцы посидят в обороне да и забьют. И поделом.

mode: optimistic Да ладно гнать то! Великолепно сыграл Малафеев, который нейтрализовал 2 выхода 1 на 1, причиной которых стала не плохая игра обороны, в которой блистали Сако и Вьештица (Мареш частенько убегал вперёд, но что делать то, если дают уходить. Горак не успевал возвращаться и запорол два наших угловых, мог бы и забить). Ну да, конечно, Спивак плоховато сыграл в центре, но и остальная полузащита не блистала - играем на выезде всё-таки. В нападении блекло сыграл Кержаков, но Гартиг как всегда рвал и метал. Вышедший на замену вместо него Осипов игру усилил и мог забить. Вышедший вместо Аршавина Пейджер тоже усилил игру, но времени ему явно не хватило. Да и вообще, гол нам забили на 94й минуте игры после левейшего штрафного (на повторе очень явно видно, что Вьештица сыграл не рукой а головой), забили со стандарта... Да и вообще давно пора было проиграть, чтоб получить по мозгам от Петржелы.

mode: realistic Да ничего подобного. Всё было совсем не так. Игра на встречных курсах с одинаковым количеством моментов. Вот посмотрите, каждая команда подала по 6 угловых, владение мячом 50-50. Даже количество ударов в створ одинаковое - по 4. Абсолютно равная игра. При таких играх решить исход игры может один удар или одна отмашка. И ведь если б на 14й минуте Гордеюк, вышедший 1 на 1 с Малафеевым благодаря тому, что боковой судья не заметил 10 метрового оффсайда, забил бы, игра пошла бы в другом русле. Но, скорее всего, 4мя горчичниками (вот по ним 3-1 выиграли новороссийцы) судья бы не ограничился. Ну, 94я минута, 0-0, Зенит атакует, Осипов бьёт... Мяч чиркает об штангу... Чёрт. Ну значит 0-0... Обидно. Ладно, чёрт с ними, с тремя очками. Упс... Не понял.. Что за штрафной то? Да ну, какая рука? Правильно, беги, консультируйся с боковым. Да ёлы-палы, какой штрафной! Вот же, головой сыграно! Хм. Левак. Удар. Гол. Финальный свисток. Леваааак! Добавив 2 минуты, гол нам забивают на 4й добавленной. Интересно, что скажет ПЖ на прессухе. Но, вообще-то, заслужили, заслужили. Так сказать, отложенное поражение. Надо было сдуть Ростову.

Сатурн-REN TV - Шинник 2:1

Мясо и КС играют завтра, но на позицию Зенита это повлиять не сможет никак = поражение оставило нас 3ем месте. Впереди опережающие нас на 5, 2 очка соответственно ЦСКА и Динамо.