ЭТО ЗЕНИТ -2002!

Столько ожиданий было от этого матча, но наши игроки и тренер, которым мы столько

хвалебных од спели, разочаровали. Разочаровали не просто поражением, а игрой.

Сегодня узнала Зенит образца 2002 года – никто не знает, что делать, у многих, если не у всех, безнадежность на лице и нет искр в глазах…

Все время хватался за голову, по моему мнению, лучший игрок матча Милан Вьештица.

Казалось, что только ему была не безразлична судьба команды. Милан проявил настоящий характер. И гол на последней минуте ни в коем случае не его вина!

Как ни грустно, наша команда заслужила поражение, и хорошо, что это произошло на старте сезона, когда есть еще шанс все исправить. Только бы Властимил Петржела был принципиален и объективен в выборе состава. Было очевидно, что замены проведены поздно, и Предраг Ранджелович, выйдя на поле за 7 минут до конца, вряд ли мог воспользоваться шансом, данным ему тренером. А ведь я почти уверена, что в следующем матче снова в основе выйдут Саша и Лукаш. Лукаш Гартиг очень старался, но, как форвард он выглядит неубедительно.

Надеюсь, что критика в адрес нашего тренера не будет слишком суровой, но для этого необходимо делать выводы из неудач и стремиться исправить ошибки. Пусть у него это получится.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tv1L
    0.1
    12.04.2003 в 10:52
    Да,разочарование гложит меня по сей час,вернутся в прошлое,и увидеть опять безвольный Зенит,когда вся команда словно ходит по полю как сторонние наблюдатели,а Кержаков даже не получает мяч,и более всего обидно,в чем причина такого настроя...

    Пессимизм - далеко не мое,но все же если Черноморец смог разбить Зенит,возможно даже эмоционально,но разбить,не дав создать за 80 минут причличных голевых моментов то что же дальше?Что с обещаниями на счет борьбы в каждой игре?Где тот Зенит,который так мощьно начал два тура?

    ...нда,более всего смахивает на Зенит-2002.Но в Зенит надо верить,и я надеюсь,что в такой год,он просто должен по-настоящему потрудится,а не сдавать уже после 4-го тура.

    З.Ы.Единственный плюс,это как на глазах меняется Вьештица,только в нем,Ширле и Малафееве сегодня

    витал дух Зенита "две недели назад".
  • Basist-M
    0
    12.04.2003 в 11:53
    Всё у нас получится! :)(с)
  • I love Зенитушка!
    0
    12.04.2003 в 08:44
    Столько ожиданий было от этого матча, но наши игроки и тренер, которым мы столько

    хвалебных од спели, разочаровали. Разочаровали не просто поражением, а игрой.

    Сегодня узнала Зенит образца 2002 года – никто не знает, что делать, у многих, если не у всех, безнадежность на лице и нет искр в глазах…

    Все время хватался за голову, по моему мнению, лучший игрок матча Милан Вьештица.

    Казалось, что только ему была не безразлична судьба команды. Милан проявил настоящий характер. И гол на последней минуте ни в коем случае не его вина!

    Как ни грустно, наша команда заслужила поражение, и хорошо, что это произошло на старте сезона, когда есть еще шанс все исправить. Только бы Властимил Петржела был принципиален и объективен в выборе состава. Было очевидно, что замены проведены поздно, и Предраг Ранджелович, выйдя на поле за 7 минут до конца, вряд ли мог воспользоваться шансом, данным ему тренером. А ведь я почти уверена, что в следующем матче снова в основе выйдут Саша и Лукаш. Лукаш Гартиг очень старался, но, как форвард он выглядит неубедительно.

    Надеюсь, что критика в адрес нашего тренера не будет слишком суровой, но для этого необходимо делать выводы из неудач и стремиться исправить ошибки. Пусть у него это получится.