Поражение...

Друзья,я огорчон не меньше вашего,но всего одно поражение на старте это лишь потерянные три очка,которых Зенит за сезон наберёт ,скажу вам не мало,не всегдаже выигрывать.Поражение тоже результат из которого следует извлеч урок и ответственней подайти к следующему матчу с Казанью.Всёже я твёрдо уверен что наш Зенит в этом сезоне выступит как не когда.Так что не будем растраиваться,подождём игру с Рубином!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kuper
    0
    12.04.2003 в 11:01
    Надо было сразу завестись и играть в полную силу а не босле провущенного гола
  • Алекс-К
    0.1
    12.04.2003 в 11:25
    Мне кажется, что команда играла не в полную силу.

    Будем ждать следующего матча. У нас впереди еще много побед!!!!!!

    Зенит должен минимум войти в 5, максимум взять бронзу. У команды есть все шансы. Будем поддерживать любимую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • AZA
    0.1
    13.04.2003 в 01:01
    Зенит всегда играл как на качелях, и предугодать победы и поражения часто было просто невозможно (помните Карпаты - Зенит, Львов рвался к медалям - а Зенит вдул их на их поле 3:0?

    У Рубина ребята выиграют однозначно - и с крупным счетом. А насчет медалей или пятерки...В чемпе есть пока одна очень мощная (хотя и не очень симпатичная по игре команда) - ЦСКА, остальные примерно равны (кроме 4-5 аутсайдеров), так что 2-е место Зениту взять вполне по силам!!
  • Aleksandrov
    0.1
    12.04.2003 в 10:15
    Друзья,я огорчон не меньше вашего,но всего одно поражение на старте это лишь потерянные три очка,которых Зенит за сезон наберёт ,скажу вам не мало,не всегдаже выигрывать.Поражение тоже результат из которого следует извлеч урок и ответственней подайти к следующему матчу с Казанью.Всёже я твёрдо уверен что наш Зенит в этом сезоне выступит как не когда.Так что не будем растраиваться,подождём игру с Рубином!