Что происходит с командой?

Признаюсь, после окончания матча стало как-то не по себе. Вспомнилось межсезонье, когда болельщики и журналисты бурно обсуждали назначение Петржелы главным тренером и чешский легион в "Зените". Тогда меня не покидала уверенность, что этот человек сможет сделать из нашей команды сильный коллектив, способный бороться и побеждать. Всем, кто сомневался в этом, я была готова выцарапать глаза, до хрипоты спорила с коллегами на работе, иногда даже не имея достаточных аргументов, что у Петржелы все получится в Питере. После первых двух туров я ликовала, после матча с Ростовом я была чуть встревожена, а теперь мне страшно. Я не понимаю, не вижу причины того, что команда, показавшая потрясающую игру, выступила так безвольно. Что случилось с "Зенитом"? Я не верю, что межсезонной "накачки" хватило только на две игры.

Хотя, впрочем, я рано паникую. Небольшой спад - без этого не обойтись. Уверена, что пан Петржела сможет найти нужные слова для ребят, что в этом сезоне, впрочем, как и в следующих(я надеюсь), мы не увидим того действа, которое мы наблюдали сегодня на поле в Новороссийске.

"Зенит", соберись, ты можешь и должен побеждать. Мы верим в тебя до конца.

(хех, какая классная пионерская концовка получилась:)))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Basist-M
    0.2
    13.04.2003 в 01:19
    Я тоже думаю, что ты рано паникуешь! :)

    Вот если сольём Рубину, будем вместе паниковать! :)
  • DIMAX
    0.1
    13.04.2003 в 01:20
    Stesha, не переживай! И Реал проигрывал и Милан! Если бы пан Петржела выиграл бы все 4 матча , то это было бы слижком хорошо даже для него. Пусть он решит что происходит с командой и все наладиться! Верь мне.
  • Bayer
    0
    13.04.2003 в 01:20
    Досих пор не могу успокаиться и испытываю аналогичные чувства.

    Хех, ну да ладно. Ждем-с Рубин!
  • AZA
    0
    13.04.2003 в 01:23
    Стеша, ты на качелях каталась? Зенит всегда был качельной командой. Взлет - падение, и снова взлет.

    Петржела сейчас изменит основной состав команды, в трудный момент выйдет палочка-выручалочка - он же гениальный футболист - Радимов, Зенит заиграет по-новому - и можно лишь гадать, сколь голов получит в субботу Рубин - 3, 4 или как Факел три года назад - аж 5?? Все возможно! Нужно лишь...любить - и надеяться!
  • sprinter
    0
    13.04.2003 в 01:43
    может Петержела решил играть по принципу "МЮ"-все равно в итоге мы победим, а поражение- ну не все время же выигрывать
  • ШЭЙК
    -0.6
    13.04.2003 в 02:43
    Насчет "распиаренности" Зенита так это все верно, СЭ где-то немного перебрал. После 1-го тура 6 зенитовцев в симв. сборной - это было нечто. Да и в других СМИ - тоже команду перехвалили. Теперь, поди, успокоятся. Да и Зениту ИМХО лучше будет, а то ПЖ слишком много журналистам интервью дает. Больше будет времени,сосредоточится на работе с командой. Зенит теперь не в лидерах, не в лузерах, а там где и положено быть. 5-6-7 м. пока это нормально. Да и соперники немного остынут, будут к Зениту относится, как "просто к хорошему и сильному клубу", а не как к чему-то суперстрашному, только вот Рубин бы пройти.
  • wolk
    0.3
    13.04.2003 в 07:54
    Ну чего все подымают кипиш,лично Я непойму,проиграть всёравно должны были бы рано или поздно.Пускай уж сейчас вначале обожгутся и извлекают выводы.Может Я и неправ?
  • roma
    0
    13.04.2003 в 01:52
    Пугает не проигрыш, а его не объяснимые причины и абсолютная растерянность игроков на поле. Я очень надеюсь на победу Зенита над Рубином, но в этом матче мне не понравилось, что после перерыва игра не изменилась ни чуть-чуть. Они, что сидели и молчали в раздевалке все 15 минут?!
  • Stesha
    0.5
    13.04.2003 в 01:12
    Признаюсь, после окончания матча стало как-то не по себе. Вспомнилось межсезонье, когда болельщики и журналисты бурно обсуждали назначение Петржелы главным тренером и чешский легион в "Зените". Тогда меня не покидала уверенность, что этот человек сможет сделать из нашей команды сильный коллектив, способный бороться и побеждать. Всем, кто сомневался в этом, я была готова выцарапать глаза, до хрипоты спорила с коллегами на работе, иногда даже не имея достаточных аргументов, что у Петржелы все получится в Питере. После первых двух туров я ликовала, после матча с Ростовом я была чуть встревожена, а теперь мне страшно. Я не понимаю, не вижу причины того, что команда, показавшая потрясающую игру, выступила так безвольно. Что случилось с "Зенитом"? Я не верю, что межсезонной "накачки" хватило только на две игры.

    Хотя, впрочем, я рано паникую. Небольшой спад - без этого не обойтись. Уверена, что пан Петржела сможет найти нужные слова для ребят, что в этом сезоне, впрочем, как и в следующих(я надеюсь), мы не увидим того действа, которое мы наблюдали сегодня на поле в Новороссийске.

    "Зенит", соберись, ты можешь и должен побеждать. Мы верим в тебя до конца.

    (хех, какая классная пионерская концовка получилась:)))