С выезда...

Мы вчера около 2-х часов ночи прилетели в Питер из Новороссийска. Выезд был бы просто классным, если бы не отвратительная игра Зенита и заслуженное поражение.

Спасибо всем, кто был эти дни рядом с нами, Ро и Адиком! Спасибо НФ, организовавшему выезд! Спасибо тем, кто переживал у телевизоров за команду! Отдельное спасибо Апролду и Читателю! Спасибо огромное ЛБЗ "ОфСайт" за финансовую поддержку моей поездки!

Я горжусь, что являюсь частью зенитовских болел!

И еще: мы суппортеры, старались, очень старались, но... Извините...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0.8
    13.04.2003 в 04:10
    Всем выездюкам Гранд Респект и наши чистосердечные БЧСы!

    Мы вас слышали! Не слышали только игроки...:(

    И баннер наш видели!

    За таких болел, как у Зенита, игроки должны, не жалея себя, биться на поле в следующих матчах!
  • DIMAX
    0
    13.04.2003 в 04:46
    2Po а игроки подошли к вам после матча?

    ЗЫ БЧСы всем выезднюкам!
  • Po
    0.2
    13.04.2003 в 05:00
    DIMAX, подошли, но не очень... Так, издалека похлопали и ушли, потрусили понуро... А Черноморц приветствовал своих болел так же, как наши после победы над Сатурном-РенТВ...
  • Hirurg
    0.1
    13.04.2003 в 06:52
    Володя, мы тебЮ, для чего посылали так сказать на Юга,чтобы ты решил вопрос с ЧМОРОМИ,а Вы не опровдали НАШЕГО доверия-:)

    ЗЫ.За суппорт не стыдно,но вот результат:(

    ЗЗЫ.Али вы там у морЭ плескались,место того чтобы дЭлом заниматься-:)
  • VoVka
    0.4
    13.04.2003 в 09:34
    респект, респект "выездюкам" (с)

    Слышно было, подержка была что надо, я перед телевизором тоже зажигал, но меня наверно не слышно было на стадио %(

    а как там, в Новоросийске подерживают свою команду?
  • dennis_b
    0.2
    13.04.2003 в 10:50
    Po, молодец, что съездил!

    Несмотря на результат, я тебе по хорошему завидую! Выезд - это всегда праздник!
  • SERGIO
    0
    14.04.2003 в 12:58
    Po!Спасибо тебе и всем остальным за отличную поддержку!Несмотря на поражение тебе завидую!Будет и на нашей улице праздник!
  • Po
    -0.3
    13.04.2003 в 03:50
    Мы вчера около 2-х часов ночи прилетели в Питер из Новороссийска. Выезд был бы просто классным, если бы не отвратительная игра Зенита и заслуженное поражение.

    Спасибо всем, кто был эти дни рядом с нами, Ро и Адиком! Спасибо НФ, организовавшему выезд! Спасибо тем, кто переживал у телевизоров за команду! Отдельное спасибо Апролду и Читателю! Спасибо огромное ЛБЗ "ОфСайт" за финансовую поддержку моей поездки!

    Я горжусь, что являюсь частью зенитовских болел!

    И еще: мы суппортеры, старались, очень старались, но... Извините...