Обидно,досадно,но ладно...А ладно ли?

Да,вот и закончилась эйфория.А как всё обнадёживающе началось-6 из 6.Какие комбинации в первых 2 играх,куда что подевалось?Неужели парни настолько уверились в своём превосходстве?Не рановато ли?Не искусать бы потом вкровь губы,когда будем вспоминать,сколько очков мы не досчитались на старте.Нет остроты,некому отдать последний пас,игра только до штрафной...Вопросы,вопросы...После повторного просмотра игры,поймал себя на мысли,что не вижу,за счет чего можно усилить игру-может потасовать состав?Так особо и некем.Ну с РУБИНом понятно-и так должны разобраться,но хотелось бы увидеть ФУТБОЛ,а не набирание очков.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • positron
    0
    14.04.2003 в 01:18
    А может Петержела упертый догматик и у него один тактический рисунок на все игры? Или он просто не хочет/не может/не умеет перестраивать ход игры во время матча путем замен, перестановок и вообще путем оперативного руководства?

    Как начали игру, так и закончим, только уставших и травмированных будем менять по ходу игры и только? Если так - то это не то что нужно Клубу Европейского Уровня ИМХО.
  • Al-kaida
    0.4
    14.04.2003 в 02:03
    Библейший а что вы собственно хотели что бы пришел дядька из Чехии и сделал такое обыкновенное европейское чудо.Ничего подобного не будет тот коллектив что ему достался никак нельзя было назвать командой и то что у нас сейчас 7 из 12 ето уже чудо а так нам еще терпеть и терпеть он же сказал ета команда будет играть хорошо через год ИМХО
  • Pioli
    0.2
    14.04.2003 в 03:15
    Через год, через год, через год...

    Сколько можно ждать этот "год"? Через год футболисты моложе не станут, их надо будет менять на молодых и начнется процесс сыгрывания команды. И опять год, год и еще год.Я понимаю, что говорю не конструктивно, но ответа на наши проблемы у меня нет. Может вы знаете?
  • Al-kaida
    0.1
    14.04.2003 в 04:19
    Не спеште сколько лет Семин вел локо к титулу сколшько он прошел. Авам сразу и тренера иностранца и буде мистрем может еще гинера дать терпение мой друг терпение.ИМХО
  • Vоland
    0.1
    14.04.2003 в 11:35
    Pioli, ответ один - терпение. Ну что толку с того, что я хочу сейчас солнечной и теплой погоды? Ну нет ее нефига, сумрачно и сыро. Может у тебя есть ответ что делать?
  • Diamond12
    0.2
    14.04.2003 в 12:48
    Да,вот и закончилась эйфория.А как всё обнадёживающе началось-6 из 6.Какие комбинации в первых 2 играх,куда что подевалось?Неужели парни настолько уверились в своём превосходстве?Не рановато ли?Не искусать бы потом вкровь губы,когда будем вспоминать,сколько очков мы не досчитались на старте.Нет остроты,некому отдать последний пас,игра только до штрафной...Вопросы,вопросы...После повторного просмотра игры,поймал себя на мысли,что не вижу,за счет чего можно усилить игру-может потасовать состав?Так особо и некем.Ну с РУБИНом понятно-и так должны разобраться,но хотелось бы увидеть ФУТБОЛ,а не набирание очков.