Предсказание будущего!!!

А вот мой расклад на будущее Зенита.

После нескольких неувереных туров Зенита,включающих в себя и ничьи и пройгрыши,на Петержелу обрушиваеться такая критика со всех сторон,что он просто приходит в ужас и уезжает обратно в Чехию.У нас не умеют нормально относиться к команде,ее любят когда она побеждает,а стоит ей споткнуться и все так называемые фаны и журналисты(все прекрасно разберающиеся в футбольном деле)наступят ногами на спину и не дадут подняться.Еще посмотрим сколько их будет на стадионах после 3 или 4 поражений подряд.

Больше всех жаль Мутко,так как он жопу рвет чтобы помочь команде выйти на нормальный уровень,а его потом с грязью смешают из-за того что взял иностранного тренера.А вы поставьте себя на место Мутко.Вы находитись в плохом положении и нет тренера.Что вы будете делать?Брать в России тренера где и кого?Мы в том сезоне сколько перепробывали тренеров,и все квалифицированные прошедшие наш футбол Россияне.И у них ничего не получилось ведь.Так что Петержела хоть наладил коллектив в команде и привел к нам очень перспективных новечков из чехии.И по его же словам команда будет готова где-то через 1 год,а не раньше.А мы все такие нетерпеливые просто жуть.Посмотрите где Спартак сейчас по сравнению с нами,а вы плачите о проигрыше и о плохой игре.Кому эта игра нужна?Главное победа и результат!По мне можно играть и на глубокой обароне с редкими выходами в атаку,главное чтоб результат был и победа.Чтобы все говорили,если при очень класной игре мы всегда проигрывали.Тут сразу бы пошли разговоры о более закрытой игре итд итп.

Так что,так называемые болельшики,подумайте хорошо о том что являеться мечтой,а что реальностью.С чего вы все взяли что мы короли футбола претендующих на медали?На данном этапе мы просто средняя команда нуждающаяся в доработке и сыгранности.

И конечно хочеться верить в самое лучшее для Зенита и пожелать всему коллективу только побед и меньше разочарований.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cabgroop
    0.1
    14.04.2003 в 08:57
    Ты прав, Flexo, кого же ещё винить, как не тренера. Но вопрос не в национальности тренера, а в том, что команда имеющая одну тактическую схему игры и не способная перестраиваться по ходу матча не может притендовать на высокие места в чемпионате. За две первые игры нас раскусили.... и всё.... и мы плывём. Заменил Петержела двух худших игроков нашей команды - это правильно, но сделал это очень поздно. Гартиг по-моему очень сильно устал психологически, да и мяч его абсолютно не слушался. Ну а Аршавин........ им наверное только Морозов может управлять. Надеюсь всё-таки на Петержелу. Не хотят игроки играть, или не могут по каким-либо причинам - убирай их из основы, и не поддавайся под давление президента клуба. Он решает свои задачи, а тренер свои. И запомните "Победителей не судят", а 12 апреля вы не были победителями, показав безвольную и безхарактерную игру. Ждём с нетерпением следующей игры, обязательно прийдём на "Петровский" и будем болеть за "Зенит".
  • Raging Goblin
    0.5
    14.04.2003 в 01:58
    Мне тоже показалось, что ПЖ ошибался - с заменами и т. д. Только ведь командная скорость была в Новороссийске еще хуже, чем дома с Ростовом. Виноват ПЖ? Конечно. Тренер всегда виноват. Только не надо делать из этого трагедию. Во-первых, перед ПЖ стоит задача выиграть не только этот конкретный матч, так что могли иметь место стратегические задачи, для решения которых пришлось пойти на... Во-вторых, просматривая матч, я не сомневался, что нам не забьют (все-таки аура надежности от нашей защиты исходит). А ничья или победа "дурацким" голом была бы вполне приемлемым результатом. И, наконец, в-третьих, учитывая авральную подготовку к сезону, включающую радикальную смену тактики, мог наступить, и, похоже, наступил, функциональный спад. Гворят, что здесь не место для прогнозов, но мой личный экстрасенс-оракул заявил, что выиграем снова в 6-м туре. Так что готовимся зализывать очередные раны. :)
  • Катион
    0
    15.04.2003 в 08:18
    Абонимент на 13 оставшихся матчей никому не нужен?

    :)
  • Катион
    0.1
    15.04.2003 в 08:19
    А вообще ходил на Зенит и ходить буду!
  • Flexo
    0
    14.04.2003 в 02:40
    А вот мой расклад на будущее Зенита.

    После нескольких неувереных туров Зенита,включающих в себя и ничьи и пройгрыши,на Петержелу обрушиваеться такая критика со всех сторон,что он просто приходит в ужас и уезжает обратно в Чехию.У нас не умеют нормально относиться к команде,ее любят когда она побеждает,а стоит ей споткнуться и все так называемые фаны и журналисты(все прекрасно разберающиеся в футбольном деле)наступят ногами на спину и не дадут подняться.Еще посмотрим сколько их будет на стадионах после 3 или 4 поражений подряд.

    Больше всех жаль Мутко,так как он жопу рвет чтобы помочь команде выйти на нормальный уровень,а его потом с грязью смешают из-за того что взял иностранного тренера.А вы поставьте себя на место Мутко.Вы находитись в плохом положении и нет тренера.Что вы будете делать?Брать в России тренера где и кого?Мы в том сезоне сколько перепробывали тренеров,и все квалифицированные прошедшие наш футбол Россияне.И у них ничего не получилось ведь.Так что Петержела хоть наладил коллектив в команде и привел к нам очень перспективных новечков из чехии.И по его же словам команда будет готова где-то через 1 год,а не раньше.А мы все такие нетерпеливые просто жуть.Посмотрите где Спартак сейчас по сравнению с нами,а вы плачите о проигрыше и о плохой игре.Кому эта игра нужна?Главное победа и результат!По мне можно играть и на глубокой обароне с редкими выходами в атаку,главное чтоб результат был и победа.Чтобы все говорили,если при очень класной игре мы всегда проигрывали.Тут сразу бы пошли разговоры о более закрытой игре итд итп.

    Так что,так называемые болельшики,подумайте хорошо о том что являеться мечтой,а что реальностью.С чего вы все взяли что мы короли футбола претендующих на медали?На данном этапе мы просто средняя команда нуждающаяся в доработке и сыгранности.

    И конечно хочеться верить в самое лучшее для Зенита и пожелать всему коллективу только побед и меньше разочарований.