Тренер и КПД его ТТД :)

Продолжаю возложенную на меня функцию предосталять отчет о ТТД тренерского штаба "Зенита"

Всем доброго и бодрого!

По итогам игры с Ростовом схема не изменилась

4-4-2. Изменился состав: вместо Радимова Ширл.. В центре Конплев и Катула. Защита в линию все та же.

Нападение то же.

И что мы видим. В принципе повторение Ростовского сценария и результата. С поправками на игру дома и в гостях.

Защита. В целом справлялась. Не считаю удар на первых минутах Терехина провалом обороны. Скорее не включились в игру. Милан всех топтал и выигрывал все. Но остроты защитники нападению не придавали. Запомниля проход Мареша (Горака?) и все! Один на 4-х защитников за 90 минут!!!

Полузащита. Спивак вел игру. Да он не Зидан, но все же старался. Пришла мысль: а если в пару к нему в центр Радимова? Но эта мысль пришла только мне в голову, ПЖ видимо всем был доволен и чего-то ждал. Остальные полузащитники на своем уровне. Не блистал Ширл. Не выиграл свою бровку.

Нападение. ИМХО стала самой проблемной линией. Керж. Или защитники поняли как против него играть, или он сдулся. Гартиг. Энергии хватает, а мозгов как не было, так и нет. Нарвался на парочку опытных защитников и не выиграл ничего.

Замены. Осипов вперед вместо Гартига. Это сильно. Говорит о том, что ПЖ видит варианты по местам для игроков. Шава на Ранджеловича. Мы же просили шанс,а не 5 минут, когда все устали.

ИТОГ. Нелепый штрафной, нелепая игра стенки, нелепый прыжок Славы, логичный гол. Не логичные "0" очков.

Оценю тренерскую работу над ошибками на "3". Особых выводов после игры с Ростовом не сделано, по ходу матча слишком долго все устраивало, те изменения, которые были сделаны ничего не изменили.

ВОПРОС. Впереди "Рубин". Явно приедут играть по ростовскому сценарию. Ув. ПЖ, что вы предложите нашим соперникам?

ЗЫ. Даю прогноз. В воротах Чентофальски. Защита та же. Полузащита: вместо Коноплева Радимов. Нападение, к сожалению тоже (нет выбора).
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lantzetti
    0.2
    14.04.2003 в 01:49
    2 ГУД: я тебя уважаю, но не согласен практически со всем.

    Расстановка: "В центре Конплев и Катула" -- если "Катула" -- это Катульский, то его на поле не было. (Кстати, именно этот вопрос меня волнует больше всего -- почему его не было???).

    Защита: "Один (проход) на 4-х защитников за 90 минут!!!" -- совершенно не соответсвует действительности. Мареш и Горак постоянно подключались к атакам. До такой степени, что иногда не успевали возвращаться (спасибо Милану, выручал).

    Полузащита: "Спивак вел игру. Да он не Зидан, но все же старался" -- как раз не старался, ходил по полю пешком, неудачно пасовал, не капитанил (что уже становится критичным).

    Погноз: Почему "В воротах Чентофальски"??? Слава провел три матча, во всех трех сыграл блестяще. С какой радости его менять?

    Извиняй за киртику, но реалистичней надо быть.
  • ПаВло
    -0.2
    14.04.2003 в 02:25
    Полностью согласен с Lantzetti. Хотя это и бывает редко, но в данном случае можно даже без ИМХО.
  • Primus
    0
    14.04.2003 в 02:39
    Поддержу ГУДа. В воротах - Чонтофальски. И всю команду собрать как бы заново. Отряхнуть прах, так сказать...
  • ГУД
    -0.1
    14.04.2003 в 02:45
    Lantzetti, за уважуху спасибо!

    С Катульским я значит облапушился, бейте меня ногами :)

    Но, а в остальном... Смысл обсуждать мои ИМХИ?

    Ну, а считаю что Спивак работал здорово, и не его вина, что отдать пас не кому.

    Защитники все равно очень мало помогали нападающим. Овсепян так точно середину поля слишком редко переходил

    По поводу прогноза: Чентофальски - это мое чутье. Остальное в прогнозе мое виденье оптимального состава.
  • ALS
    -0.1
    14.04.2003 в 02:47
    Испытанный метод после провала. Игроки удручены. Нужно их максимально заменить, дав передышку. Поэтому не только Чонтофальски, но и Кирице, Радимов, Катульский, Ранжелович .., все, кто готов и может помочь сейчас команде прервать серию неудач.
  • ШЭЙК
    -0.1
    14.04.2003 в 07:34
    А почему сразу Чонтофалски? Слава, имхо, блестяще сыграл. А его, что, на лавку? В защите может сыграть Кирице, ежели (боже упаси!) Милан психологически не восстановится, тогда, правда Сако в центр уйдет и полстраховывать его при подключениях по флангу будет. Подчищать придется и Рони (бразильца "рубинового") ловить. Фланги, после Гамулы и Бердыев будет стараться задушить, там навяжут Зениту силовую борьбу, будут фолить, гасить скорость, потому без активности защитников в подключении не обойтись(Кирице и тут не будет лишним). Шаву затопчут, боюсь. Все решится в центре, имхо. Рубин силен в стандартах(Новотны). имхо играть будет Радимов.
  • Элс
    0
    15.04.2003 в 02:05
    С Катульским говоришь ...........

    Об игре Овсепяна - загляни к Нильсу.

    Чонтофальски - отдыхает (при всем уважении).

    Нападение - то же (Астафьев ?).

    Полузащита - Шава, Спивак,Радимов (Коноплев),Ширл.

    Защита - Милан, Саркис,Горак, Цветкова бы еще.ИМХО.
  • ГУД
    0.1
    14.04.2003 в 01:24
    Продолжаю возложенную на меня функцию предосталять отчет о ТТД тренерского штаба "Зенита"

    Всем доброго и бодрого!

    По итогам игры с Ростовом схема не изменилась

    4-4-2. Изменился состав: вместо Радимова Ширл.. В центре Конплев и Катула. Защита в линию все та же.

    Нападение то же.

    И что мы видим. В принципе повторение Ростовского сценария и результата. С поправками на игру дома и в гостях.

    Защита. В целом справлялась. Не считаю удар на первых минутах Терехина провалом обороны. Скорее не включились в игру. Милан всех топтал и выигрывал все. Но остроты защитники нападению не придавали. Запомниля проход Мареша (Горака?) и все! Один на 4-х защитников за 90 минут!!!

    Полузащита. Спивак вел игру. Да он не Зидан, но все же старался. Пришла мысль: а если в пару к нему в центр Радимова? Но эта мысль пришла только мне в голову, ПЖ видимо всем был доволен и чего-то ждал. Остальные полузащитники на своем уровне. Не блистал Ширл. Не выиграл свою бровку.

    Нападение. ИМХО стала самой проблемной линией. Керж. Или защитники поняли как против него играть, или он сдулся. Гартиг. Энергии хватает, а мозгов как не было, так и нет. Нарвался на парочку опытных защитников и не выиграл ничего.

    Замены. Осипов вперед вместо Гартига. Это сильно. Говорит о том, что ПЖ видит варианты по местам для игроков. Шава на Ранджеловича. Мы же просили шанс,а не 5 минут, когда все устали.

    ИТОГ. Нелепый штрафной, нелепая игра стенки, нелепый прыжок Славы, логичный гол. Не логичные "0" очков.

    Оценю тренерскую работу над ошибками на "3". Особых выводов после игры с Ростовом не сделано, по ходу матча слишком долго все устраивало, те изменения, которые были сделаны ничего не изменили.

    ВОПРОС. Впереди "Рубин". Явно приедут играть по ростовскому сценарию. Ув. ПЖ, что вы предложите нашим соперникам?

    ЗЫ. Даю прогноз. В воротах Чентофальски. Защита та же. Полузащита: вместо Коноплева Радимов. Нападение, к сожалению тоже (нет выбора).