Кратко о целом - 4.

Откровенно говоря, не очень хочется вообще вспоминать прошедший матч. Но если не учиться на собственных ошибках, на чем тогда учиться?


Малафеев: третий матч -- третий матч на отлично. Несколько раз спасал команду, в пропущенном голе однозначно не виноват -- при штрафном вратарь отвечает за дальний угол, а если мяч пролетает сквозь стенку -- это вина защитников. Оценка -- 7.0

Защита: как ни парадоксально, именно проигранный матч стал для нашей защиты лучшим. Хотя над линией еще работать и работать.

Овсепян: Так себе. Ничего вроде на запортил, но и заметен был мало. Оценка -- 5.5

Вьештица: Молодец. Лучший из полевых игроков. Винить его за игру головой было бы маразмом. оценка -- 6.5

Горак: Лучше, чем с Ростовом. Был надежен, подключался к атакам. Ложка дегтя -- не всегда успевал вовремя вернуться. Оценка -- 6.0

Мареш: Сыграл гораздо активнее, чем в предыдущих играх. Однако заигрывался еще больше Мартина. В целом прогресс виден. Оценка -- 6.0


На этом все хорошее заканчивается :-(((.

Полузащита: а была ли она? Видна, по крайней мере не была.

Коноплев: В обороне прилично, в атаке ноль. Все-таки Костя игрок обороны. Оценка -- 5.5 или 5.0 (не уверен, он ли выскочил из стенки при злополучном штрафном).

Аршавин: хуже, чем раньше (как и все), но немного получше остальных. Оценка -- 5.5

Спивак: Провал. Полный и безоговорочный. Где некоторые сокнижники увидели у него осмысленную игру -- для меня загадка. В конце матча просто бродил по полю. И, худшее, по его вине мы играли без Капитана. ИМХО должен сам отдать повязку (мой кандидат -- Овсепян), раз не хочет подобающе себя вести. Оценка -- 4.0 (Предвижу град критики, но уверен в своей правоте).

Ширл: примерно как Шава, но с большей бессмысленностью. Оценка -- 5.0

Осипов: четвертый матч подряд не смог принести пользы команде. Оценка по совокупности -- 4.5

Нападение: Не играло, но львиная часть вины за это ложится на отсутствующую полузащиту. Поэтому оценки и Саше, и Лукашу -- 5.0. Больше не за что, меньше несправедливо. Ранджелович -- б/о.


Петржела: правильных выводов из игры с Ростовом сделать не смог. В заменах какая-то логика присутствовала, но в итоге они оказались неудачными. Почему на поле до конца матча оставался Спивак и почему не вышел Катульский (если уж Радимов и Игонин совсем не были готовы играть), я не понимаю.


Чехи: Горак хорошо, Мареш прилично, Ширл, Гартиг слабее, чем раньше.


ЗЫ: Все вышеизложенное -- стопроцентное ИМХО.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Szef
    0
    15.04.2003 в 02:07
    Уважаемый Lantzetti, Большая просьба подать свою кандидатуру на выставление оценок всегда и везде :) . ИМХО первый раз увидел оценки реально соответствующие игре, которую я смотрел!

    Всё ИМХО и ННЛ.

    Lantzetti - grand respect!
  • lelik
    0.2
    15.04.2003 в 02:14
    Lantzetti молоток, так держать.

    Трезво и по теме

    100%-ый БЧС
  • plotnick
    0.5
    15.04.2003 в 02:18
    "Полузащита: а была ли она? Видна, по крайней мере не была."

    Она не могла быть видна. Ей не дали себя показать. Мы могли забить только на контратаке или на классе игроков. Но мы не пытались контратаковать, а пытались просто атаковать, и у нас нет игроков способных пройти всю оборону Ч-мца на дриблинге и положить мяч в сетку. Полузащита и атака сделали что могли. Считаю, что в поражении виновата неправильная тактика, то есть тренер.
  • Макс
    0.2
    15.04.2003 в 02:23
    Lantzetti, БЧС за оценки, согласен почти полностью. Почти - потому что Мареш ИМХО все же больше 5.5 никак не заслужил, а для Спивака по игре и 4.0 многовато. ННЛ.
  • Элс
    0
    15.04.2003 в 02:43
    Мэйби только по Саркису - "Так себе. Ничего вроде на запортил, но и заметен был мало".

    На его фланге порой давили числом, справлялся.

    Насколько справедлив хронометраж по нему у Нильса? Если да, то - 6,0.

    Но повязку - резко нет.

    До выхода Алексея - пожалуй уже можно Кержакову, по всякому, от него попросту не отмахнутся, благо определенный вес у него уже есть, твердости что ли чуть поболе.
  • МЯВК
    0
    15.04.2003 в 06:40
    Lantzetti, я не сомневаюсь, что Вы прекрасно разбираетесь в футболе и владеете всей информацией, которая необходима для выставления оценок игрокам т.е. знаете какие установки были даны каждому игроку перед выходом на поле и т.д. Это сомнению не подлежит. Настораживает другое:"Петржела:правильных выводов из игры с Ростовом сделать не смог. В заменах какая-то логика присутствовала, но в итоге они оказались неудачными" - Вам не кажется, что говорить подобным тоном о тренере не допустимо. Что значит "правильных выводов из игры с Ростовом сделать не смог" - это значит Вы сделали, я сделал, все сделали, а он не смог?...а еслиб была бы ничья или Зенит победил то значит он бы сделал "правильные выводы". Вспомните прошлый сезон "МЮБ - не тренер", "Рап - не тренер", "все п-сы один я Аивенго с голым задом и в шлеме":) - аж передергивает от таких воспоминаний, так вот может стоит воздержатся от необоснованой и не аргументированной критики Тренера(ов).
  • Lantzetti
    0
    16.04.2003 в 10:41
    2 МЯВК: если вы считаете себя "Аивенго с голым задом и в шлеме", то единственное, что могу вам посоветовать -- не показываться в таком виде на улице. Менты загребут.
  • Lantzetti
    0.1
    15.04.2003 в 01:38
    Откровенно говоря, не очень хочется вообще вспоминать прошедший матч. Но если не учиться на собственных ошибках, на чем тогда учиться?

    Малафеев: третий матч -- третий матч на отлично. Несколько раз спасал команду, в пропущенном голе однозначно не виноват -- при штрафном вратарь отвечает за дальний угол, а если мяч пролетает сквозь стенку -- это вина защитников. Оценка -- 7.0

    Защита: как ни парадоксально, именно проигранный матч стал для нашей защиты лучшим. Хотя над линией еще работать и работать.

    Овсепян: Так себе. Ничего вроде на запортил, но и заметен был мало. Оценка -- 5.5

    Вьештица: Молодец. Лучший из полевых игроков. Винить его за игру головой было бы маразмом. оценка -- 6.5

    Горак: Лучше, чем с Ростовом. Был надежен, подключался к атакам. Ложка дегтя -- не всегда успевал вовремя вернуться. Оценка -- 6.0

    Мареш: Сыграл гораздо активнее, чем в предыдущих играх. Однако заигрывался еще больше Мартина. В целом прогресс виден. Оценка -- 6.0

    На этом все хорошее заканчивается :-(((.

    Полузащита: а была ли она? Видна, по крайней мере не была.

    Коноплев: В обороне прилично, в атаке ноль. Все-таки Костя игрок обороны. Оценка -- 5.5 или 5.0 (не уверен, он ли выскочил из стенки при злополучном штрафном).

    Аршавин: хуже, чем раньше (как и все), но немного получше остальных. Оценка -- 5.5

    Спивак: Провал. Полный и безоговорочный. Где некоторые сокнижники увидели у него осмысленную игру -- для меня загадка. В конце матча просто бродил по полю. И, худшее, по его вине мы играли без Капитана. ИМХО должен сам отдать повязку (мой кандидат -- Овсепян), раз не хочет подобающе себя вести. Оценка -- 4.0 (Предвижу град критики, но уверен в своей правоте).

    Ширл: примерно как Шава, но с большей бессмысленностью. Оценка -- 5.0

    Осипов: четвертый матч подряд не смог принести пользы команде. Оценка по совокупности -- 4.5

    Нападение: Не играло, но львиная часть вины за это ложится на отсутствующую полузащиту. Поэтому оценки и Саше, и Лукашу -- 5.0. Больше не за что, меньше несправедливо. Ранджелович -- б/о.

    Петржела: правильных выводов из игры с Ростовом сделать не смог. В заменах какая-то логика присутствовала, но в итоге они оказались неудачными. Почему на поле до конца матча оставался Спивак и почему не вышел Катульский (если уж Радимов и Игонин совсем не были готовы играть), я не понимаю.

    Чехи: Горак хорошо, Мареш прилично, Ширл, Гартиг слабее, чем раньше.

    ЗЫ: Все вышеизложенное -- стопроцентное ИМХО.