Интервью Аршавина СС

Ссылку не дам, т.к. читл на "бумажном носителе" :)

Цитата: "От футбола я сейчас не получаю никакого удовольствия. С чес это связано - не знаю". Если коротко, то вспоминается фраза из бородатого анекдота "Жениться тебе, барин, пора"...

Ну и очередной раз: "ДУМАЮ, в ближайшее время я подпишу с "Зенитом" новый контракт".

Вот такие думы у Андрея...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • krosser
    0.2
  • cjdf
    0
    15.04.2003 в 07:22
    То, что не Аршавину обижаться на Зенит, понятно даже ёжику. В прошлом году он славно отдохнул всю вторую половину сезона, пока его покойный ныне агент на всю катушку раскручивал Андрюшу, по-существу, гоняя волны в тазике. Но всё это не значит, что он не талантлив и не нужен Зениту. Его любят в Питере таким, какой он есть. И, если ему не блазит судьба Панова,то он должен это понимать.
  • nils
    0
    15.04.2003 в 09:00
    меняя в урле цифры удалось получить такую ссылку

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/4/15/paperPDF-108269.pdf

    авторская колонка ВП и интервью Вероники - супруги Горака.
  • Lazutin
    0
    15.04.2003 в 09:17
    2nils

    БЧС, побольше бы таких приятных интервью. ФК Зенит - оценку отлично за проводимую PR-кампанию
  • ALS
    0.2
    16.04.2003 в 12:08
    Неплохая рубрика "Женский взгляд". Узнаешь много нового об игроках. Надеюсь почитаем в этой рубрике и интервью пани Зузаны. Так и не понял, кто ведет рубрику, неужели сам В.Рауш? Stesha бы лучше подошла на эту роль. :-)
  • sever
    0
    15.04.2003 в 05:09
    Ссылку не дам, т.к. читл на "бумажном носителе" :)

    Цитата: "От футбола я сейчас не получаю никакого удовольствия. С чес это связано - не знаю". Если коротко, то вспоминается фраза из бородатого анекдота "Жениться тебе, барин, пора"...

    Ну и очередной раз: "ДУМАЮ, в ближайшее время я подпишу с "Зенитом" новый контракт".

    Вот такие думы у Андрея...