Отчет о прошедшей игре

В субботу 12 апреля в рамках 3-го традиционного турнира инет-команд ПИФЛ состоялся матч междй командой ФК "ОфСайт" и Аргироспиды. Команда

"ОфСайт", за которую играют ваши друзья и единочаетели, не смогла

одержать очередную, третью победу. Напомним ранее были повержены команды FRT и ZFS.

Матч с Аргироспидами по-началу складывался очень легко. Соперник "ОфСайта" ничего не мог противопоставить слаженной игре нашей

команды. Весь первый тайм мы просидели на их воротах, правда до 100%

моментов дело доходило редко. И тут сработало знаменитое футбольное

правило :"Не забиваешь ты, забивают тебе". На последней секунде первого

тайма судья назначил пенальти в наши ворота.

Мы не будем комментировать действия судьи ПРИНЦЫПИАЛЬНО. Первый тайм 0:1 не в нашу

пользу...:(

Во втором тайме наши соперники заперлись у себя в штрафной площадке и выносили оттуда мяч куда подальше. Не без доли везения, им удалось

отстоять свои ворота в не прикосновенности. Толчки, падения наших

игроков в штрафной соперника оставим без комментариев...

Мы должны были обыгрывать эту команду.

Мы благодарный ВАМ, нашим болельщикам, которые ходят на наши игры и поддерживают свую команду. Мы будем вас радовать как и прежде.

Это поражение уже история. Впереди, 19 апреля игра с командой "ВЕГА" -трехкратным чемпионом ПИФЛа, под руководством С.Кузнецова. Именно в игре

против этой команды мы и реабелитируемся перед вами.

Ждем вас 19 апреля 11-30, стадион "Балтика".