ОТЧЕТ: Андрей Аршавин no.10 (06.04. Зенит-Ростов 0:0)

На поле вышел с первой минуты, сыграл 81 мин. {c Локо – 80 мин}

1. Передачи……всего,(голев., остр.) // неточн.

1.1 Короткие

и средние……40=… (0,……6)… // ( 3 )…{21(2,1)//(3)}*

1.2 Длинные………2 =… (0,……1)…. // ( 1 )…..{2(0,0)//(2)}

Чаще получал мяч, чем в первых двух матчах, поэтому сделал больше передач. Для сравнения, в первой игре с Сатурном – всего 19, во второй – 23. Но это объясняется лишь характером соперника, Ростов сознательно отдал инициативу. Однако, много передач, особенно в первом тайме, были назад, что, естественно, игру не обостряло. В первом тайме пасуя в центр на своей половине поля, два раза грубо ошибся, что могло привести к печальным последствиям.

Вместе с тем, сделал несколько острых передач в штрафную. Одну из них в опасную превратил Ширл, Радек хорошо поборолся с защитником и пропустил мяч по удар Катульскому, который обязан был забивать, но не смог в свою очередь перевести передачу из разряда опасной в голевую – мимо.

2.3.2 Ауты………………………..5…….//…….1…..{4//1}

Личные показатели привел в божеский вид лишь во втором тайме. Никогда не считался мастером единоборств, да в них особо не вступает, единственный шанс – быть первым на подборах. С учетом неточных передач, мячей «приобрел»-13, «потерял»-11, с Локо было 14-9.

Оц. 5,0 {5,5}

3. Нарушения………………на нем сфолили //сфолил

в т.ч.

3.1 карточки ж.к\к.к…………………0\0… // 1\0

3.2 штрафные\ (из них опасные)….1\(0)…//1\(0)…{2\(0)//3\(0)}

3.3 пенальти

Схлопотал желтую карточку за срыв атаки – айяйяй, не хорошо! На первый раз прощаю, итак, небось, на штраф попал.

б/о

4. Исполнение стандартов-

………………………всего, (гол, гол. передача)//неуд.