Ряд вопросов к клубу

https://www.cityspb.ru/art/sport/1600.php


Меня смутили ряд непонятных и несвойственных клубу черт, что отражено в статье. Может кто объяснит.

1. Говорится, что даже после неудачного матча с Черноморцем, изменений в составе не будет, хотя как говорилось в начале сезона, ПЖ диктатор и нянькаться с неустраивающими его футболистами не будет. Может быть стоит кое-кого посадить на лавку, авось как в свое время с Поповичем поможет?


2. Фраза "организаторы ожидают полного аншлага" довольно оптимистична. Да, я уже несколько лет топаю на стадион как на работу, просто может быть было бы умесней сказать "организаторы надеются на полный аншлаг и просят придти на стадион поддержать команду".


3. Что бы то ни говорили, но четкого отчета, что мы видели в Новороссийске, я не увидел.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    0
    17.04.2003 в 05:53
    Цитирую "Об изменениях в основном составе команды после неудачного матча «Зенит» - «Черноморец» главный тренер петербуржцев Властимил Петржела пока не сообщал, заметили в пресс-службе".

    1. Где тут говорится, что изменений не будет?

    2. Ссылка на сайт Неваспорт, к сожалению, не убеждает в точности и досоверности даже вышеприведенной цитаты. Преценденты уже были.

    3. Какие отчеты по Новорссу нужны? СЭкс, КП, и особенно СС с его "колонкой тренера" осветили уже все, что можно
  • Primus
    0
    17.04.2003 в 07:25
    Аншлаг? Сегодня в 9-55 проезжал мимо стадио. у касс - НИКОГО! Дай Бог перевалить за 20 тысяч!
  • Orfei
    0
    17.04.2003 в 05:41
    https://www.cityspb.ru/art/sport/1600.php

    Меня смутили ряд непонятных и несвойственных клубу черт, что отражено в статье. Может кто объяснит.

    1. Говорится, что даже после неудачного матча с Черноморцем, изменений в составе не будет, хотя как говорилось в начале сезона, ПЖ диктатор и нянькаться с неустраивающими его футболистами не будет. Может быть стоит кое-кого посадить на лавку, авось как в свое время с Поповичем поможет?

    2. Фраза "организаторы ожидают полного аншлага" довольно оптимистична. Да, я уже несколько лет топаю на стадион как на работу, просто может быть было бы умесней сказать "организаторы надеются на полный аншлаг и просят придти на стадион поддержать команду".

    3. Что бы то ни говорили, но четкого отчета, что мы видели в Новороссийске, я не увидел.