Дубль

Зенит(Д) - Рубин(Д) 1:1

Плохо. По статистике завтра будет проигрыш.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    18.04.2003 в 06:30
    Кто сказал "слово определяет бытие"? Так давайте и мы определять "бытие". :)) Как бы дубль не сыграл - Зенит победит! Все, теперь у нас будут новые, чешские правила.
  • Khurudge
    0.2
    18.04.2003 в 06:37
    Очень хотелось бы верить. Завтра на стадио посмотрим, желаю только победы!
  • marat
    0
    18.04.2003 в 06:48
    Если данные о ходе матча, кто забил, как вообще проходил матч?
  • Basist-M
    0.5
    18.04.2003 в 07:32
    У наших забил Денисов. Играли только во втором тайме, а в первом какая-то лажа была - ходили по полю пешком и сопли жевали. Моментов создали много, но реализация - никакая. Лучшим признали Денисова, но на мой взгляд (и не только на мой) лучшим был Васильев, также Астафьев понравился. Не понравился Недорезов - привозил в свою штрафную моменты (если так можно выразиться).

    PS Если наши завтра проиграют - я поверю в статистику. А сейчас - НЕ ВЕРЮ!
  • zidan
    0
    18.04.2003 в 07:42
    Почему-то так и думал, что дубль вничью сыграет. А завтра мы, скорее всего, продуем. Только не кидайтесь помидорами сразу. Лучше настроиться на проигрыш и не расстраиваться, если так оно и будет. А вот если вдруг традицию поломаем, вот радость будет!
  • Элс
    0.4
    18.04.2003 в 08:42
    Basist-M

    Дмитрию Васильеву сегодня исполнилось 20 лет !

    Пожелаем ему всего всего самого ...

    ЗЫ. Глядишь и в основе к-нидь заиграет (к-к П-Л не в счет).
  • Bayer
    0.2
    18.04.2003 в 08:57
    Результаты 5-го тура турнира дублеров

    'Шинник' - 'Динамо' - 2:0 (1:0)

    Голы: Радосавлевич, 44 (1:0). Лешонок, 81 (2:0). 1000

    'Торпедо-Металлург' - 'Сатурн-REN TV' - 0:0. 700

    'Спартак-Алания' - 'Локомотив' - 1:1 (1:0)

    Голы: Битаров, 7 (1:0). Овчинников - с пенальти, 85 (1:1). 1500

    'Зенит' - 'Рубин' - 1:1 (0:1)

    Голы: Байрамов, 13 (0:1). Денисов, 65 (1:1). 2500

    ЦСКА - 'Ростов' - 1:1 (1:0)

    Голы: Самодин - с пенальти, 27 (1:0). Рудаков, 74 (1:1). 250

    'Уралан' - 'Спартак' - 3:0 (2:0)

    Голы: Бочков, 4 (1:0). Гапон, 40 (2:0). Улюмджиев, 81 (3:0). 500

    'Крылья Советов' - 'Черноморец' - 1:1 (1:0)

    Голы: Востриков, 40 (1:0). Суродин, 71 (1:1). 1500
  • Gin
    0.3
    18.04.2003 в 08:57
    Дубль провел, пожалуй, лучший из своих домашних матчей в этом году. Хорошо отработала защита, получалась комбинащионная игра, активно работали фланги, было создано достаточно голевых моментов.

    Лосев - Васильев, Недорезов, Лобов, Лозенков (Ефимов) - Милосердов, Денисов, Мицейка, Быстров - Астафьев, Макаров (защита и полузащита перечислены слева направо).

    В начале матча два отличнейших шанса упустил Астафьев. В первом случае Макаров у лицевой линии обыграл двух защитников, вошел в штрафную и откинул мяч Астафьеву, который принял мяч спиной к воротам, но с разварота ударил во вратаря. А затем, после прострела Быстрова с правого фланга Денисов пытался прорваться к воротам сквозь толпу защитников, мяч отскочил к Астафьеву, и тот бил метров с 10 - выше ворот.

    Игра была жесткой, порой грубой. Так, например, тот же Астафьев получил такой удар локтем, что Сол Кэмбэл может начинать нервно курить в стороне. Однако игрок гостей (#35) отделался лишь предупреждением. А под конец тайма сломали Лозенкова - голеностоп.

    Счет открыли гости. Совершенно нелепый пас Денисова поперек поля был перехвачен, быстрая атака, удар с линии штрафной Лосев отбивает перед собой, и нападающий гостей (#23) оказывается фактичести один на один с Лосевым, и выигрывает эту дуэль, катнув мяч впритирку со штангой.

    Гости могли и удвоить преимущество, но выходивший после срезки Недорезова один на один с Лосевым темнокожий нападающий соперников (#31) не попал по воротам.

    Во втором тайме инициатива была полностью в руках "зенитовских" дублеров. Гости смогли лишь дважды создать подобие опасности у наших ворот, в то время как их защита трудилась во всю. И трудилась до поры до времени успешно - фактически все подходы к штрафной были перекрыты, а опасности у ворот гостей создавались в основном после угловых. После одного из таких угловых Мицейка неплохо бил через себя, но пробил чуть выше.

    В общем, все это действо очень напоминало матч основы с "Ростовом". С одной лишь разницей: дублю таки удалось забить. Милосердов сделал полунавес/полупрострел в штрафную с левого фланга, никто из защитников гостей и наших нападающих до мяча не добрался, и набегавший на дальнюю штагу Денисов без какого-либо сопротивления вколотил его в сетку.

    Лосев. Провел матч ниже своего обычного уровня. Немного нервничал. Хотя явных ошибок не допустил. В голе не виноват: первый удар был очень сильный.

    Лозенков. Много ошибался. Скорейшего выздоравления.

    Ефимов. Очень хорошо вошел в игру. Выиграл фактически все единоборства. В пассиве лишь не очень удачный пас головой вратарю, который мог привести к опасной ситуации. Хотя, еще не до конца понимает "обязанности крайнего защитника при игре в линию".

    Лобов. На своем обычном уровне. Хорошем, надо сказать, уровне. Ошибок не допустил.

    Недорезов. Кроме обидной срезки, о которой говорилось выше, упреков не заслужил. Хорошо сыграл на втором этаже.

    Васильев. Именинник сыграл не напрягаясь, но на высоком уровне. В одном из моментов продемонстрировал потрясающий дриблинг - для меня это было неожиданностью.

    Быстров. Как всегда активно и быстро, но уж больно хорош был защитник на левом фланге гостей (Кебе, или как-то так). Правда, дважды мог решить исход матча. Первый раз ударил низом из-за штрафной, попал в кочку, и вратарь с большим трудом среагировал на изменение направления полета мяча. Второй раз в быстрой контратаке после углового гостей прошел с мячом почти все поле, но испортил атаку 4 в 3 неточным пасом.

    Мицейка. Матч провел неудачно - желтую карточку не заработал :). Если серьезно, то нормально сыграл. Как обычно много боролся и побеждал в единоборствах. Мог забить красивейший гол ударом через себя, но был немного неточен.

    Денисов. Продемонстрировал хороший дриблинг, забил решающий гол. Но непозволительно много ошибался в передачах. По крайней мере три его поперечные передачи на своей половине поля были перехвачены, а один из таких перехватов привел к голу.

    Милосердов. Если бы мне предложили выбрать лучшего игрока матча, пожалуй выбрал бы нашего левого полузащитника. Постоянно шел в борьбу, не боялся стыков. Провел весь матч на хорошей скорости. Надежно участвовал в оборонительных действиях. В общем, отпахал на фланге как Спивак это делал в бронзовом сезоне. В итоге стал автором голевой передачи.

    Макаров. Играл "оттянутого форварда". Со своей ролью справился: выиграл много верховых единоборств, хорошо цеплялся за мяч. Не хватает скорости.

    Астафьев. Кроме скорости ничего не показал. Впрочем, его скорость дивидендов не принесла.
  • DIMAX
    0
    18.04.2003 в 10:36
    Gin

    А что случилось с Лозенковым ?
  • Miakve
    0
    19.04.2003 в 12:39
    Поздравляю Стаса с хорошей игрой и голевой передачей (если не ошибаюсь это первая!?). Так держать, Стас!!!
  • AZA
    0
    19.04.2003 в 12:39
    to Gin - БЧС за классный отчет о дубле! Не имея возможности лично посмотреть - наконец-то прочитал профессиональный репорт, как буд-то сам сидел и все видел. Успехов в этом трудном и нужном делище!!

    Интересно, а в целом по игре кто-нить подкрадывается к основе?
  • Basist-M
    0.1
    19.04.2003 в 02:06
    2Gin

    Не согласен с Вами по некоторым пунктам.

    1. В 1-м тайме игра вообще не шла у наших - сплошные навесы на Астафьева, которые заканчивались тем, что рослые защитники без труда выигрывали воздух. В 1-м же тайме Рубин создал несколько опасных (и даже голевых) моментов благодаря ужасным действиям правого фланга нашей обороны.

    2. Астафьев тащил на себе весь 2-й тайм левую бровку, сделал несколько хороших прострелов.

    3. Быстров был просто никакой - не было ни скоростных проходов, ни обостряющих передач.

    4. Макаров запорол несколько моментов, действовал нерасторопно и медлительно.

    ЗЫ Очень расстроил эпизод, когда в Кебе залепили куском льдины, прямо в голову :(. Я как раз напротив стоял...
  • positron
    0
    19.04.2003 в 02:13
    AK2 завтра на поле не будет, говорят что старая травма дает о себе знать.
  • киви
    -0.1
    19.04.2003 в 08:55
    Извините, что значит по статистике проиграем? Не согласные мы. Это может и статистика но прошлого сезона. А в позапрошлом когда обе команды лидировали, такого по моему не наблюдалось. Тогда дубль сокола был зеркальным отражением основы. Один второй снизу, второй второй сверху (сори за товтологию). Да и вообще если с такими мыслями идти на стадио ( садиться у экрана) то зачем? Не надо а?
  • Khurudge
    0.9
    18.04.2003 в 06:25
    Зенит(Д) - Рубин(Д) 1:1

    Плохо. По статистике завтра будет проигрыш.