Туман

Ну это вообще уже!!Встал в 9 утра,и,естественно,сразу бегу к окну и ....охереваю!Туман такой,что я не вижу свою машину внизу,а живу на седьмом этаже!Надеюсь что это только в нашем микрорайоне,ведь у нас тут у залива часто такой пеленой все обвалакивает(конец ул.Савушкина).Но тем не менее-я в шоке,такого тумана я еще не видел!Люди,успокойте,скажите кто-нибудь,есть в городе туман или нет?Пошел разматывать флаги.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Asiat 83
    0
    19.04.2003 в 10:36
    Светит солнце ,чистое небо =) давно такого не видел
  • Roman.ru
    0.2
    19.04.2003 в 10:42
    Солнышко светит. Это на севере у нас это обычное дело :-)
  • AZA
    0.1
    19.04.2003 в 11:02
    На Ваське у Прибалтухи туман мощный - значить, земля дышит - и день теплый будет (может даже горячий, если Зенитушка не подведет!). К 16.00 над всем Питером будет безоблачное небо.

    ЗЕНИТ - ПОБЕДИТ!!
  • MAVRIK
    0
    19.04.2003 в 10:19
    Ну это вообще уже!!Встал в 9 утра,и,естественно,сразу бегу к окну и ....охереваю!Туман такой,что я не вижу свою машину внизу,а живу на седьмом этаже!Надеюсь что это только в нашем микрорайоне,ведь у нас тут у залива часто такой пеленой все обвалакивает(конец ул.Савушкина).Но тем не менее-я в шоке,такого тумана я еще не видел!Люди,успокойте,скажите кто-нибудь,есть в городе туман или нет?Пошел разматывать флаги.