Кинь те SMS.

Друзью,нахожусь в камандировке в Самаре и не могу к сожалению увидеть сегодняшний матч. Придется идти на стад. "Металлург" смотреть КС-Черноморец. Если кому будет не в лом киньте SMS когда наши будут забивать очередной гол. (Рубин надеюсь не забьет). тел. 9272985473
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IVAD
    0
    19.04.2003 в 11:02
    Друзью=Друзья
  • IVAD
    0
    19.04.2003 в 09:15
    Всем кинувшим SMS респект. Получил около 20 сообщений. На Металлурге порадовала реакция самарских болельщиков на объявление диктора,что Зенит вышел вперед (как это не порадоксально, но народ радовался.)
  • Ace
    0.8
    19.04.2003 в 09:19
    а чего тут странного?

    мне из всех болел (да простят меня коники) именно самарцы ближе. и для них мы - лучшие друзья.
  • IVAD
    -0.3
    19.04.2003 в 09:29
    Странно, учитывая,что мы с ними конкуренты все-таки.

    Но болеют они просто никак (сорри самарцы,но это так). Не считая феерверка в момент выхода команд, тоска на трибунах жуткая.
  • Ace
    0
    19.04.2003 в 09:37
    а кстати, как они (крылышки) играли?

    а то у них на гостевой все совсем грустно - почти как у нас при БЭРе. крики "в отставку" и плач по медалям...
  • IVAD
    0
    19.04.2003 в 10:04
    Ну вы же Ace на их гесте их приободрили - теперь будет получше :)).

    Паникуют они дейстивительно зря. Матч не фонтан,но и не провальный.

    Первый тайм мяч практически не попадал на половину поля КС. Но опасных моментов было не много.

    Во втором судья не засчитал гол в ворота КС. Трудно сказать че там было. Гол отменил вроде не судья а лайнсмен. С моей точки не видно было офсайд или нет.

    Черноморы забили гол красивый, но халявный. Похоже лимит удачи в этом году они исчерпали.

    Ну а в конце у КС был обычный навал.

    Тихонов понравился. Даже в конце при общем навале пытался играть конструктивно.
  • Ace
    0
    20.04.2003 в 12:30
    БЧС за ответ!

    я смотрю, Вы тоже их поддержали :)))
  • IVAD
    0.2
    19.04.2003 в 10:54
    Друзью,нахожусь в камандировке в Самаре и не могу к сожалению увидеть сегодняшний матч. Придется идти на стад. "Металлург" смотреть КС-Черноморец. Если кому будет не в лом киньте SMS когда наши будут забивать очередной гол. (Рубин надеюсь не забьет). тел. 9272985473