ВСЕХ с победой!

Ребят надо поздравить с такой нужной победой! Рубин стоял стеной , но Зениту за счет стандарта удалось найти брешь! Хотелось бы выделить трех игроков.

Вьештицу (сколько он спас даже сбился со счету)

Ширла (лучшего по пробитию штрафных, наконец-то пристрелялся )!!!

И как всегда Славу Малафеева! ( при такой игре каждый выпад опасный , рад что Слава справился)

ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    19.04.2003 в 09:34
    Хотелось бы еще отметить Игонина, который провел очень неплохой матч, учитывая что он был первым после травмы (КПЛ все же не в счет). Ноги не прятал, боролся до последнего.
  • DIMAX
    0
    19.04.2003 в 09:43
    Vоland

    согласен! Я даже испугался когда его опять срезали сзади и он не вставал. Здоровья ему огромного!
  • dimosa
    0
    19.04.2003 в 11:04
    Всех с заслуженной победой!!!

    Зенит Forever !!!

    Но если честно, то сердце ёкнуло на третьей добавленной минуте когда Рубин бил штрафной, а в остальном игра смотрелась.

    Посмотрел Уралан-Спам скучнее и серее игры не видел.

    Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА !!!
  • Kursor
    0.1
    20.04.2003 в 01:40
    я хочу поздравить все-всех, кто болеет за зенитушку с победой, но тем не менее, все те, кто как и я были на матче, прекрасно видели, что игры как таковой не было, это совсем не то, что мы ожидали после суперматча с сатурном - постоянный брак в передачах у саши спивака, владик радимов вообще непонятно что на поле делал (хотя про баннер на 5-м секторе - полностью согласен, грязь и говно, хорошо, что его быстро содрали). хочется, чтобы владик все-таки оправдывал вложенные в него обещания и эмоции. Лучшие - Милан (просто красавец, очень вырос), Слава, Сако, может Сипа. Безусловно, Леша Игонин - молоток! Вперед Зенит, вперед за Питер! (ЗЫ с 9 сектора посередке кто сидел? - респект, друзья! )
  • Natasha
    0
    20.04.2003 в 04:18
    Не могу удержаться, скажу пару слов о Милане. Как он прекрасно сыграл во-втором тайме. Один момент: отобрал мяч у своих ворот, сделал классную передачу вперед (толи Ширлу, толи Спиваку), отрезал 2/3 Рубина, а вторым пасом, по-моему, Кержакова вывели на 100% позицию, практически один в один. Кто пишет отчеты, может меня поправить. Но атака была очень Зенитовская, быстрая, резкая, граммотная. БЧЛ Милану, очень порадовал.
  • ШЭЙК
    0
    20.04.2003 в 05:06
    Порадовали чехи. Все трое. Мареш - имхо пока что лучшая его игра в Зените. Позиционно ошибся пару раз, но Горак на левой бровке успевал подчистить(даже горчичник там заработал). Запомнилось, как Мареш прекрасно отработал в одном моменте справа, чисто, без фола, без паники ликвидировал довольно опасный выход. Становится ясно, почему ПЖ так настаивал на его приглашении в Зенит и сумма в 1 млн. евро. ШИРЛ - ГЕРОЙ! Если так же сыграет и в моркве, да еще и забьет... А стандарты? А левая нога? ИМХО отыграл и за себя и за Гартига. Если СЭ будет объективен, то по их шкале 7,0. Еще 1-2 таких феерии и футболки с 9-м номером в Питере будут раскупаться, как 10 и 11(когда и где они, кстати, появятся?). Конечно, вскрыть оборону из 8-9 человек в штрафной не получалось(тут имхо и Реал не сразу бы забил), однако Радек неплохо бьет штрафные, тот, что в конце 1-го тайма Козко достал...Короче, надежда есть. Вперед, Зенит за Питер. На Москву!
  • Miakve
    0.2
    20.04.2003 в 07:25
    Лёшу Игонина с первым полноценным матчем после травмы!!! Молодца! Отборолся прилично!
  • DIMAX
    0
    19.04.2003 в 09:27
    Ребят надо поздравить с такой нужной победой! Рубин стоял стеной , но Зениту за счет стандарта удалось найти брешь! Хотелось бы выделить трех игроков.

    Вьештицу (сколько он спас даже сбился со счету)

    Ширла (лучшего по пробитию штрафных, наконец-то пристрелялся )!!!

    И как всегда Славу Малафеева! ( при такой игре каждый выпад опасный , рад что Слава справился)

    ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!!