последняя игра

Игра была скучнейшей, но мы победили . За это команде огромное спасибо.
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sprinter
    0
    20.04.2003 в 01:39
    по-твоему игра была скучной. Мне так не показалось.Игра была просто супер-какой накал,какая битва.Правда,игроки рубина слишком долго валялись на поле и часто симулировали.

    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
  • Basist-M
    0.2
    20.04.2003 в 01:41
    Pardone-moi, а Вы вообще матч смотрели?
  • sprinter
    0
    20.04.2003 в 01:44
    с самого крутого места - 4 сектора.
  • Basist-M
    0
    20.04.2003 в 01:52
    sprinter, я не Вам это писАл, а Лиде... :)
  • Mr. DFGH
    0
    20.04.2003 в 09:06
    Игра была классной!!!(По крайней мере с 3-го сектора)
  • Ростовский интернетчик
    0
    вот в маркве то игра цска рсм...была веселенькая..
  • Viet
    0
    20.04.2003 в 10:00
    Конечно игра кумиров ещё далека от идеала, но "пациент скорее жив, чем мёртв". Теперь, по крайней мере до среды, у меня отличное настроение. Всех с победой!
  • Сплинтер
    0
    20.04.2003 в 10:59
    Уважаемая Лида! С некоторой растерянностью прочитав ваш пост, понял что вы имели ввиду, что нет пределов совершенству. Буду однозначно согласен с вами после победы Зенита в финале ЛЧ. Тогда действительно этот матч покажется несколько пресноватым))))
  • Nike_LC
    0.9
    20.04.2003 в 02:51
    Игра дейстно была пресновата, сомнений породила уйму... Тока некоторые

    1) скорость - вернее ее отсутствие. Очень уж все тягуче... несколько быстрых взрывных розыгрышей во втором тайме заканчивались потерями - т.е. получается, на скорости мы точный пас отдать просто не можем?

    2) Центр поля. Вьештица - диспетчер. Играл в стиле Цветкова прошлого сезона - при полном нуле в центре, тот продвигался сам метров на 10 вперед и пытался отдать длинный пас - как правило неточно. Но ведь у нас нынче в центре не полный ноль, или как?

    3) Кержаков - типа ээ... Просто убил эпизод - двое наших пытаются разобраться с двумя гостями на углу штрафной, Керж стоит в пяти метрах и смотрит. Никаких попыток открыться или как-то помочь партнерам. Просто стоит и смотрит! Зритель е... вырезано цензурой... двигаться кто будет?

    4) Аршавин: что такое обыгрывать один в один забываем от матча к матчу все прочнее...
  • мимохожий
    0
    21.04.2003 в 09:56
    Граждане, ну что вы прямо. Девушка зашла "ник засветить", то есть познакомиться :). А футбол? Может ей пофиг на футбол, просто Гартиг нравится, которого не было. Вот и скучно:)
  • Sterx
    0
    21.04.2003 в 11:09
    Уважаемый мимохожий, да будет вам известно, что "девушка зашедшая засветить ник" стояла у истоков «ОфСайта» и светить свой ник ей нет никакой необходимости. Скорее вам можно посоветовать:- «учите матчасть». :)))

    P.S. А игра действительно была не очень веселой...
  • мимохожий
    0.2
    21.04.2003 в 11:17
    Ну раз "у истоков", то это да... Застыл в глубоком почтении. Я не знал, что у Вудди столько ников :).

    Что касается игры, то извините, мы смотрели разные игры. Или на 8 секторе другой футбол показывали? Скучная игра и нервная игра вмоем представлении никогда синонимами не были.
  • Hirurg
    0
    21.04.2003 в 11:36
    Я,кстати вчера,повезло-случайно,дозвонился в Ф1 и ответил на вопрос по пункту 2,кто не знает о чём речь,то игра нЭ понравилась.
  • Hirurg
    0
    21.04.2003 в 11:43
    ЗЫ.Хочу заметить именно игра,т.к.была не интересной,скучнейшей,а результатом я доволен,как говорится,игра забудется,а очки остануться!
  • stoba
    0.3
    21.04.2003 в 01:19
    Не могу молчать! Если уж 5-ая официальная игра Зенита в ЧР Вам показалась скучной, то чего ж Вам хочется от футбола?! Зачем тогда вообще смотреть? Это из серии "поковыряться вилкой и по-детски "Я больше не хочу-у-у!""? Как может игра (любая!) любимой команды показаться скучной? Не иначе футбол вообще скучное времяпровождение : мяч всего 1, игроков 22, а гол всего один забили, да и то не с игры. Ну и? Может, бейсбол интереснее? Однако, американцы (включая кубинцев) очень уважают.

    Помнится, Петржела говорил игрокам "Вы должны быть счастливы, что можете заниматься любимым делом - играть в футбол!" Так вот мне кажется, что болельщики также должны быть счастливы, наблюдая (какое скучное, пресное слово!) - болея на футбольном матче. Ибо если они "тратят" свое время на стадионе, у телевизора или радио, значит уж какая угодно игра для них - лучшее, что есть в данный момент их жизни.

    Короче, "скучно" - слово не для описания увлечения, а для собственного состояния : мне скучно и все равно, что смотреть - футбол, бейсбол, балет или кушать омлет, ковыряясь вилкой.
  • РасТОЛСтяй
    0
    21.04.2003 в 02:30
    Ни в коем случае не хочу всех под одну гребенку, и поэтому приведу пример.

    Моя половина как то раз смотрела матч своей любимой команды Реал (!!!) в Лиге Чемпионов с каким-то нехилым соперником (не помню с каким правда). На мой взгляд матч был интересен. НО!!! В матче не забил ни один из её любимых игроков (ни Рауль, ни Фигу). За что матч был наречен наискучнейшим.

    Я был удивлен до такой степени, что сейчас уже не помню счет:))).

    Девушки в большенстве выбирают красивого мальчика на поле и за него болеют (ну и вроде как за команду тоже).

    ЗЫ самое страшное когда в разных командах играют два "красивых мальчика".

    2зы Может я и не прав про большинство...
  • Gin
    -0.1
    21.04.2003 в 02:40
    Одна моя соседка по трибуне на каждом матче во время разминки обычно выделяет себе "красивого мальчика" в команде соперников. И, что характерно, нередко этот "красивый мальчик" делает игру команды соперника против "Зенита". Так, например, в 2000 году на домашнем матче с "Динамо" "красивым мальчиком" был Точилин.

    P. S. В прошедшем матче "красивым мальчиком" был Чижек.
  • Vоland
    0.7
    21.04.2003 в 03:39
    Может найти для девочки красивого мальчика здесь, в Питере чтобы она не мешала своими симпатиями Зениту побеждать? :)
  • Лида
    0
    20.04.2003 в 12:58
    Игра была скучнейшей, но мы победили . За это команде огромное спасибо.