Жаль. Просто жаль.

Жалко.

С каким удовольствием я включал сегодня комп, собираясь зайти на книгу, прочитать отзывы сокнижников на победу Зенита, сравнить их мнение со своим, кое с кем поспорить...

Увы. Вскоре после начала загрузки книги петерлинк (никому не советую связываться с ними) оборвал связь. Все. Все сообщения, которые я не смог прочитать, лишились метки New. Прочитать я их не смогу никогда.

Voland бы смог. Но у меня нет на работе столько свободного времени, как у него, нет такого мощного канала, как у него, чтобы я мог позволить себе открыть и прочесть несколько десятков веток.

Нет у меня такой возможности. Поэтому три дня жизни книги для меня потеряны.


Gin, задумайся, пожалуйста, не слишком ли ты далеко зашел в своем стремлении спасти книгу от большого траффика.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Medved
    0
    21.04.2003 в 11:33
    Ну чтобы я посоветовал, так это пройти второй раз регистрацию. У меня запасной Ник,для именно таких вот случаев припасен. И все сообщения, как по мановению волшебной палочки вновь появяться и три дня книги не будут потеряны:))).
  • peter
    0
    21.04.2003 в 11:48
    Имхо, все скоро будет "лучшЕе". О нас заботятся.
  • Mr. DFGH
    0
    22.04.2003 в 03:26
    Medved'у БЧС за совет с запасным ником, а то я тоже несколько раз как Lantzetti обламывался только с РОЛ-ом.
  • Lantzetti
    0
    21.04.2003 в 11:12
    Жалко.

    С каким удовольствием я включал сегодня комп, собираясь зайти на книгу, прочитать отзывы сокнижников на победу Зенита, сравнить их мнение со своим, кое с кем поспорить...

    Увы. Вскоре после начала загрузки книги петерлинк (никому не советую связываться с ними) оборвал связь. Все. Все сообщения, которые я не смог прочитать, лишились метки New. Прочитать я их не смогу никогда.

    Voland бы смог. Но у меня нет на работе столько свободного времени, как у него, нет такого мощного канала, как у него, чтобы я мог позволить себе открыть и прочесть несколько десятков веток.

    Нет у меня такой возможности. Поэтому три дня жизни книги для меня потеряны.

    Gin, задумайся, пожалуйста, не слишком ли ты далеко зашел в своем стремлении спасти книгу от большого траффика.