Нужен гимн Зенита MP3

Всем привет!

Поздравляю с победой, хотя очко мы могли зацепить и это тоже было бы справедливо. В Казани Рубин будет другой, так что готовьтесь. Придется вас огрчить немного. А поэтов, которых триста лет нагибали, хотел бы попросить направить свой божий дар в мирных целях. Это спорт и эдесь исторические аналогии неуместны. Вот такая моя ИМХА.


Есть ли у кого запись MP3 гимна Зенита, желательно того, который звучал на Петровском перед игрой Зенит-Рубин. Буду очень признателен тому кто не поленится и закачает его мне на мыло zu2000@hotbox.ru...или даст точную ссылку...Спасибо...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndySP
    0.1
    21.04.2003 в 05:43
    https://spb.kulichki.net/music.htm

    Город над вольной Невой
  • GGK
    0.1
    21.04.2003 в 06:58
    Читай "новую хронологию", Рубин! Еще неизвестно кто кого нагибал триста лет...
  • киви
    -0.9
    22.04.2003 в 10:27
    Сори, не хотел обидеть. Но ведь если правда гнули, зачем скромничать? А стих то о спорте, и только о нем. Никакой политики.
  • Рубин
    1
    22.04.2003 в 12:27
    Всем спасибо, кто откликнулся.

    Бедный GGK!

    Ты всему веришь что пишут?
  • Рубин
    0.2
    21.04.2003 в 04:22
    Всем привет!

    Поздравляю с победой, хотя очко мы могли зацепить и это тоже было бы справедливо. В Казани Рубин будет другой, так что готовьтесь. Придется вас огрчить немного. А поэтов, которых триста лет нагибали, хотел бы попросить направить свой божий дар в мирных целях. Это спорт и эдесь исторические аналогии неуместны. Вот такая моя ИМХА.

    Есть ли у кого запись MP3 гимна Зенита, желательно того, который звучал на Петровском перед игрой Зенит-Рубин. Буду очень признателен тому кто не поленится и закачает его мне на мыло zu2000@hotbox.ru...или даст точную ссылку...Спасибо...