Команда "ОфСайт"

Извините ,нигде не нашел результат матча команды нашего сайта в субботу с "Вегой". К сожалению с поезда успел только на последние двадцать минут игры на стадионе "Балтика". Похоже это были не Бэкхема двадцать минут... Застал гол в ворота "Сайта" плюс пару штанг у тех же ворот... Наш один хороший момент не реализовали нападающие :-( Заметил ,что за команду ОфСайта болели потрясающе красивые девушки и в воротах стоит суперБизон Ильюха (не знаю под каким ником он заходит на Книгу ,но миллион раз играл против него в те времена ,когда он защищал ворота "Университета").
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Andrey
    0.4
    21.04.2003 в 05:43
    результат 0-5 :( более подробно на сайте команды, точнее пока толко не ГЕСТЕ

    https://www.fc-zenit.spb.ru/cgi-bin/os_football/guestbook.cgi

    З.Ы. Отчёт появится позднее...
  • ГУД
    -0.1
    21.04.2003 в 05:56
    ЭХХХ! Мне даже добавить нечего :( Так больно нас еще не били. А обидно было вдвойне, потому что пришло как никогда много болельщиков, а игра у нас не сложилас:(

    Остается только тренироваься и готвиться к следующей субботе. Следите за анонсами и спасибо вам за поддержку!
  • beatu-12
    0.4
    21.04.2003 в 05:24
    Извините ,нигде не нашел результат матча команды нашего сайта в субботу с "Вегой". К сожалению с поезда успел только на последние двадцать минут игры на стадионе "Балтика". Похоже это были не Бэкхема двадцать минут... Застал гол в ворота "Сайта" плюс пару штанг у тех же ворот... Наш один хороший момент не реализовали нападающие :-( Заметил ,что за команду ОфСайта болели потрясающе красивые девушки и в воротах стоит суперБизон Ильюха (не знаю под каким ником он заходит на Книгу ,но миллион раз играл против него в те времена ,когда он защищал ворота "Университета").