Рассказ о программе Pro-Зенит в тезисах!

Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

Началась передача с показа базы Зенита .

Привожу самое интересное.

Показали основное поле базы. Работники базы столкнулись с определенными проблемами при посеве травы на поле. С посевом опоздали и потому поле имело удручающий вид. Сооружением поля занимались волгоградцы. Показали новую систему подогрева построенную и даже испытанную теме же волгоградцами. Система подогрева будет умная оказывается она позволяет не только устанавливать и контролировать необходимый температурный режим почвы , но и программировать включение подогрева по дням и даже по часам. Тоже самое относиться и к системе полива пульт управления и бортовой компьютер заставляют работать 35 сплиндлеров вмонтированных прямо в поле и рассеянных по нему в строгом порядке. Пять линий по 7 сплиндлеров в каждой. Казалось бы чего проще задал программу нажал кнопку приводящую все агрегаты (показали умную кнопку) и отдыхай и жди урожая . Только вот беда подогрев не подключен к городской газовой сети. И как ни пытал корреспондент специалиста он так и не сказал почему. В прочем, по мнению Ивана Малигона (работник базы) не помог бы даже подогрев.

ИМ: Подогрев сейчас и не нужен, он нужен был когда на поле был снег. А сейчас снег полностью сошел.

Как он сказал корреспонденту, на первом поле при благоприятной погоде можно будет уже к концу недели тренироваться. А вот со вторым полем все гораздо сложнее.

ИМ: На этом поле можно будет тренироваться где то в июле месяце.

Сказали также, что Зенит будет строить еще две новые поляны (при этом показывали места где они будут расположены) .



Далее шел сюжет о матче.



Интервью с Радимовым :

На таком поле гораздо легче разрушать. Хороший футбол строится на хороших полях .

Смотрите, тот же Кержаков пытается обыграть …… мяч прыгает в самый неподходящий момент. Я думаю, когда травка подрастет у Зенита будет все гораздо лучше.

Интервью с Радеком Ширлом: Королем стандартов я себя, конечно, не назову. Хотя люблю бить по воротам с такого расстояния и с удовольствием забил бы еще парочку.

(показали повтор на котором видно, что мяч влетел в ворота от пятой точки Мартина Горака)

Интервью с Мартином Гораком:

Вопрос: Не было ни каких ощущений что как в Новороссийске ситуация?

МГ: Чуть-чуть похожа на ту ситуацию, потому что нам забили мяч. Но я думаю, что они не должны были выиграть. Я рад что мы выиграли.



В особом мнении показали стандарты: Как наши так и соперника .

Интервью с Владиславом Радимовым :

Мы знали что Рубин выходит с тремя центральными п\з и у нас была задача переиграть и подавить их в середине поля. Что в первом тайме мы практически и сделали, а в начале второго мы добились как бы желаемого результата. Забили мяч, а потом надо было надежно сыграть в середине поля и не дать разбежаться сопернику. Мы выполнили установку на игру полностью , что нам говорил ППЖ. Но конечно поле немного больше уделяешь внимание мячу, чем партнеру, а игра после передач намного тяжелее на таких полях. Но главное выиграли три очка. А по таким полям главное очки набрать, а дальше думаю, у Зенита будет все в порядке.



Далее рассказали о том как встречался Мутко В.Л. с В. Матвиенко.

ВЛМ: Мне очень приятно отметить что у нас взгляды на роль и место Зенита в жизни города совпали. Это самое главное! Потому что я семь лет пытаюсь достучаться до власти и рассказать ей о том что за Зенитом социальная основа это люди это настроение . Это сегодня тяга к спорту. Многое многое о чем можно говорить. Это детско-спортивная школа, это фарм клуб , это символ города. И когда я встречался я понял что у нас взгляды то совпадают. А дальше глядя на то клубу должна помогать администрация города. Что у клуба должен свой дом – это стадион! И что у Петербурга такого великого города должен быть современный стадион отвечающий всем современным требованиям вот на этом мы значит и сошлись. А как мы будем его решать, я говорил что я просто вижу и убежден, что этот стадион должен быть в доверительном управлении в аренде передан Зениту! Ни какой то некой структуре, которая сейчас пытается сделать и отдать, а именно Зениту. И Зенит должен взять на себя ответственность на три максимум четыре года . Реконструировать и построить на базе этого стадиона современную арену. Даже при поддержке администрации города это должно быть так. Вот в этом плане мы как бы сошлись во мнении. И я думаю, что мы будем получать отсюда поддержку. Убежден, что если бы администрация города помогала Зениту, да и в целом игровым видам спорта, то мы бы имели бы другую ситуацию. Мне иногда отвечает и губернатор, в том числе и члены правительства, и говорят: "Послушай, но ведь ты ведь один!" Ну а что у нас еще есть? Я знаю что есть. Вот приехал мэр Казани. Был на игре - вы видели. Мы с ним подробно очень говорили. И я вам хочу сказать, что у Казани есть и УНИСК и АК Барс и теперь появился Рубин и вы видели какая команда! И вы видели какой стадион трансляции с которого велись в обзоре тура. Так в чем же дело? Что у них бюджет больше что ли Вот об этом речь идет. Ведь это наше достояние я же говорил. Нужны городу акции – Пожалуйста! 15 – 20 % но соответственно и ответственность за эти акции! По этому еще раз всех с победой!

Далее было взято интервью у Чонто.

Ч: ( Про матч с Локо ) Я чуть чуть боялся что бы не получить больше голов. И когда мы забили 1-1 я был уверен что мы не проиграем .

Про прозвище француз?

Ч: мы играли во Франции ( молодежные сборные) и мы проиграли 6-1 !! И после этого тренер стал называть меня французом!

Про то что им интересовался Спам?

Ч: мой менеджер сказал что я могу подойти Зениту или Спартаку! Но я продумал и решил . Я знаю что тренером здесь был ППЖ и работали три игрока и потом еще Лукаш приехал. И я подумал, что лучше я поиграю за Петербург. Я слышал, что Питер очень красивый город. Белые ночи у вас.

Про слухи что Чонто круто нарушал режим?

Один раз проиграли был такой товарищеский матч на искусственном поле. А я был этот вечер в городе и ППЖ не понравилось и он наложил на меня штраф! А газеты раздули эту тему.

Про увлечения?

Ч:Увлекаюсь теннисом.

Про пост ?

Ч: Нет, нет мне нельзя. Но я уверен в себе. бог мне помогает думаю да. Я в здравии а это самое главное!

Про быт?

Ч: Сейчас я привыкаю здесь. Чуть , чуть уже знаю какие дороги главные . ( едет в машине) , но мне нравиться здесь и я думаю мне будет нравиться еще больше когда будет больше солнце светить! И Больше зелени!

Про подругу Мирослава, которую он зовет “Миша”?

Ч:Мы были в одной из пицирий с Сашей Кержаковым и Серегой Осиповым. А я представил свою девушку и сказал: "Миша!", а Керж: "О! Как моего брата зовут!"



Далее они пошли по магазинам.

В заключении программы показали сюжет об Ираке и работе там Юрия Андреевича Морозова.

За сим прощаюсь. Благодарю за внимание!

Прошу прощения за ошибки и неточности.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DDY
    0.6
    21.04.2003 в 11:15
    АНАЛОГИЧНО.НЕ МЕНЕЕ(но и врядли более) БОЛЬШОЕ СПАСИБО

    %)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • НеСлучайный
    1.1
    22.04.2003 в 03:08
    Безобразие! Этот Газпром до сих пор не даёт газ Зениту? "Товарищ, Сердюков, доложьте нам об изыскании увнутренних резервов!" (с) М.Жванецкий. :)
  • ALS
    0.3
    22.04.2003 в 12:17
    Эти сплиндлеры таки торчат над уровнем поля. Может, когда травка подрастет они занивелируются, а так споткнуться о них, как ... :-)

    Иван Малигон по природе тормоз или под шафе был? Все время пытался глаза отвести, долго думал над вопросами и говорил очень медленно. Но работу свою, по-видимому, знает неплохо. Очень понравился сюжет.
  • НеСлучайный
    0
    22.04.2003 в 03:33
    ALS, сплиндлеры когда созревают вместе с травкой и зеленеют, становятся мягкими и упругими! Об них не споткнёшься! :)))
  • ALS
    0.2
    22.04.2003 в 03:42
    НеСлучайный, сплиндлеры - это такие маленькие пипплметры, когда они созревают, они размножаются вегетативным образом :-)
  • rodocop
    0.1
    22.04.2003 в 03:51
    ALS,

    тсссс!!! Никому не говори всей правды о сплиндерах и их взаимоотношениях с пиплметрами в кепках.

    Ой, чегой-то я разболтался сам... sapienti sat

    :-))))))))))
  • Polin
    0
    22.04.2003 в 04:13
    А когда сплиндеры подрастают, то окукливаются и превращаются в флайуэи и затем улетают на юг в жаркие страны, чтобы затем вернуться для размножения.
  • DIMAX
    0.6
    22.04.2003 в 10:52
    Polin, а как же поле ? Оно же засохнет! Я же написал система очень умная сама все знает что ей делать! Она просто как мать для сплиндлеров. Наткнувшись на них футболист испытывает всплеск эмоций ими же и орошается поле базы! :-) Какая травка может вырасти на этом поле вот это другой вопрос!
  • Polin
    -0.1
    23.04.2003 в 11:10
    DIMAX,

    Не волнуйся, система действительно умная - поле не засохнет. Сплиндеры окукливаются и превращаются в флайуэи поздней осенью. Послдние улетают в жаркие страны зимой и уже весной прилетают обратно для размножения и откладывают свои личинки-сплиндеры в землю. К началу сезона они проростают. А дальше всё правильно: "Наткнувшись на них футболист испытывает всплеск эмоций ими же и орошается поле базы!" (с) DIMAX. При этом поток мата, рождающийся при натыкании на спринтеры соперников, губит различные сорняки, являющиеся единственными естественными врагами сплиндеров. Всё. Система замкнута.
  • DIMAX
    0.1
    21.04.2003 в 11:00
    Рассказ о программе Про –Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

    Началась передача с показа базы Зенита .

    Привожу самое интересное.

    Показали основное поле базы. Работники базы столкнулись с определенными проблемами при посеве травы на поле. С посевом опоздали и потому поле имело удручающий вид. Сооружением поля занимались волгоградцы. Показали новую систему подогрева построенную и даже испытанную теме же волгоградцами. Система подогрева будет умная оказывается она позволяет не только устанавливать и контролировать необходимый температурный режим почвы , но и программировать включение подогрева по дням и даже по часам. Тоже самое относиться и к системе полива пульт управления и бортовой компьютер заставляют работать 35 сплиндлеров вмонтированных прямо в поле и рассеянных по нему в строгом порядке. Пять линий по 7 сплиндлеров в каждой. Казалось бы чего проще задал программу нажал кнопку приводящую все агрегаты (показали умную кнопку) и отдыхай и жди урожая . Только вот беда подогрев не подключен к городской газовой сети. И как ни пытал корреспондент специалиста он так и не сказал почему. В прочем, по мнению Ивана Малигона (работник базы) не помог бы даже подогрев.

    ИМ: Подогрев сейчас и не нужен, он нужен был когда на поле был снег. А сейчас снег полностью сошел.

    Как он сказал корреспонденту, на первом поле при благоприятной погоде можно будет уже к концу недели тренироваться. А вот со вторым полем все гораздо сложнее.

    ИМ: На этом поле можно будет тренироваться где то в июле месяце.

    Сказали также, что Зенит будет строить еще две новые поляны (при этом показывали места где они будут расположены) .

    Далее шел сюжет о матче.

    Интервью с Радимовым

    На таком поле гораздо легче разрушать. Хороший футбол строится на хороших полях .

    Смотрите, тот же Кержаков пытается обыграть …… мяч прыгает в самый неподходящий момент. Я думаю, когда травка подрастет у Зенита будет все гораздо лучше.

    Интервью с Радеком Ширлом: Королем стандартов я себя, конечно, не назову. Хотя люблю бить по воротам с такого расстояния и с удовольствием забил бы еще парочку.

    (показали повтор на котором видно, что мяч влетел в ворота от пятой точки Мартина Горака)

    Интервью с Мартином Гораком

    Вопрос: Не было ни каких ощущений что как в Новороссийске ситуация?

    МГ: Чуть-чуть похожа на ту ситуацию, потому что нам забили мяч. Но я думаю, что они не должны были выиграть. Я рад что мы выиграли.

    В особом мнении показали стандарты: Как наши так и соперника .

    Интервью с Владиславом Радимовым :

    Мы знали что Рубин выходит с тремя центральными п\з и у нас была задача переиграть и подавить их в середине поля. Что в первом тайме мы практически и сделали, а в начале второго мы добились как бы желаемого результата. Забили мяч, а потом надо было надежно сыграть в середине поля и не дать разбежаться сопернику. Мы выполнили установку на игру полностью , что нам говорил ППЖ. Но конечно поле немного больше уделяешь внимание мячу, чем партнеру, а игра после передач намного тяжелее на таких полях. Но главное выиграли три очка. А по таким полям главное очки набрать, а дальше думаю, у Зенита будет все в порядке.

    Далее рассказали о том как встречался Мутко В.Л. с В. Матвиенко.

    ВЛМ: Мне очень приятно отметить что у нас взгляды на роль и место Зенита в жизни города совпали. Это самое главное! Потому что я семь лет пытаюсь достучаться до власти и рассказать ей о том что за Зенитом социальная основа это люди это настроение . Это сегодня тяга к спорту. Многое многое о чем можно говорить. Это детско-спортивная школа, это фарм клуб , это символ города. И когда я встречался я понял что у нас взгляды то совпадают. А дальше глядя на то клубу должна помогать администрация города. Что у клуба должен свой дом – это стадион! И что у Петербурга такого великого города должен быть современный стадион отвечающий всем современным требованиям вот на этом мы значит и сошлись. А как мы будем его решать, я говорил что я просто вижу и убежден, что этот стадион должен быть в доверительном управлении в аренде передан Зениту! Ни какой то некой структуре, которая сейчас пытается сделать и отдать, а именно Зениту. И Зенит должен взять на себя ответственность на три максимум четыре года . Реконструировать и построить на базе этого стадиона современную арену. Даже при поддержке администрации города это должно быть так. Вот в этом плане мы как бы сошлись во мнении. И я думаю, что мы будем получать отсюда поддержку. Убежден, что если бы администрация города помогала Зениту, да и в целом игровым видам спорта, то мы бы имели бы другую ситуацию. Мне иногда отвечает и губернатор, в том числе и члены правительства, и говорят: "Послушай, но ведь ты ведь один!" Ну а что у нас еще есть? Я знаю что есть. Вот приехал мэр Казани. Был на игре - вы видели. Мы с ним подробно очень говорили. И я вам хочу сказать, что у Казани есть и УНИСК и АК Барс и теперь появился Рубин и вы видели какая команда! И вы видели какой стадион трансляции с которого велись в обзоре тура. Так в чем же дело? Что у них бюджет больше что ли Вот об этом речь идет. Ведь это наше достояние я же говорил. Нужны городу акции – Пожалуйста! 15 – 20 % но соответственно и ответственность за эти акции! По этому еще раз всех с победой!

    Далее было взято интервью у Чонто.

    Ч: ( Про матч с Локо ) Я чуть чуть боялся что бы не получить больше голов. И когда мы забили 1-1 я был уверен что мы не проиграем .

    Про прозвище француз?

    Ч: мы играли во Франции ( молодежные сборные) и мы проиграли 6-1 !! И после этого тренер стал называть меня французом!

    Про то что им интересовался Спам?

    Ч: мой менеджер сказал что я могу подойти Зениту или Спартаку! Но я продумал и решил . Я знаю что тренером здесь был ППЖ и работали три игрока и потом еще Лукаш приехал. И я подумал, что лучше я поиграю за Петербург. Я слышал, что Питер очень красивый город. Белые ночи у вас.

    Про слухи что Чонто круто нарушал режим?

    Один раз проиграли был такой товарищеский матч на искусственном поле. А я был этот вечер в городе и ППЖ не понравилось и он наложил на меня штраф! А газеты раздули эту тему.

    Про увлечения?

    Ч:Увлекаюсь теннисом.

    Про пост ?

    Ч: Нет, нет мне нельзя. Но я уверен в себе. бог мне помогает думаю да. Я в здравии а это самое главное!

    Про быт?

    Ч: Сейчас я привыкаю здесь. Чуть , чуть уже знаю какие дороги главные . ( едет в машине) , но мне нравиться здесь и я думаю мне будет нравиться еще больше когда будет больше солнце светить! И Больше зелени!

    Про подругу Мирослава, которую он зовет “Миша”?

    Ч:Мы были в одной из пицирий с Сашей Кержаковым и Серегой Осиповым. А я представил свою девушку и сказал: "Миша!", а Керж: "О! Как моего брата зовут!"

    Далее они пошли по магазинам.

    В заключении программы показали сюжет об Ираке и работе там Юрия Андреевича Морозова.

    За сим прощаюсь. Благодарю за внимание!

    Прошу прощения за ошибки и неточности.