• sever
    0
    22.04.2003 в 04:37
    Тыцирую оттеда же.

"Торбинский прошел по правому флангу и навесил на левый угол вратарской на Гина. Гин отбросил мяч на левый угол вратарской, откуда Диас головой переправил мяч в ворота."

Откуда у вратарской столько левых углов?:))

Дальнейшие подробности.

"Матч начался с выноса Торбинским мяча из нашей штрафной, мяч попал к питерцу, тот мощно пробил, рикошет от Шешукова и мяч прошел в сантиметрах от штанги.

После этого наши прочно завладели инициативой.

Два момента упустил Гин, моменты были у Пестрякова и Концевого.

Очень хорошо играют крайние хавы Торбинский и Пестряков. Уверенно играет Концевой.

А вот бразилы тормозят развитие атак, хотя оба непосредственно причастны к забитому голу."

(с) ВВ Efim.
  • sever
    0
    Могу дать инфу по составу СМ, только оно нам надо?:)))

"33-ая минута Концевой 2-0

38-ая минута с нулевого угла тот же Концевой забивает гол, но судья придумывает вне игры..."

Очень хочется верить в приметы...
  • AVK
    0
    22.04.2003 в 04:47
    Не надо. Тем более, что, в основном, у них игроки почти все "левые". Ой.-)))
  • sever
    0.2
    22.04.2003 в 04:54
    Продолжение сеанса мазохизма

" Как был забить второй гол?

Питерцы выносили мяч из своей штрафной, мяч попал в Пестрякова, который направил его между двумя защитниками. К мячу устремился Концевой и пушечным ударом с линии штрафной вогнал мяч в правый от вратаря угол. 2-0"

• Revun1
    0
    22.04.2003 в 05:00
    Обратил внимание на постоянное "как был забитЬ гол" на мясной книге...И всё-таки, что, блин, за слабый бубль такой в ентом сезоне?:(
  • sever
    0.1
    22.04.2003 в 05:05
    ИМХО, в настоящий момент дубль справляется с задачей. :) В приметы верю!

Кстати, все вполне понятно, если дубль летел в Москву вместе с основой. А основа улетела туда только сегодня в 10.40.
  • AVK
    0.1
    22.04.2003 в 05:06
    Не надо сравнивать дубль этого года и прошлого. У ПЖ совсем другой подход - есть примерно 20 человек основного состава, которые не играют за дубль. Поэтому дубль, а это, в основном, молодые ребята, отдувается сам. Можно вспомнить прошлогодний ЦСКА, у которого дубль был в самом хвосте таблицы.

Так что, пусть играют.
  • beatu-12
    0
    Zar передает со стадиона по телефону ,что у Астафьева был супермомент ,но к сожалению не реализовал...
  • Polin
    0
    22.04.2003 в 05:07
    sever,

Но в субботу Зенит сломал приметы, так что вопрос остаётся открытым? Теперь побаиваюсь как бы эти сломанные приметы нам бы не ёкнули. Так что не в приметы надо верить/не верить, а в футбол основе играть.
  • beatu-12
    0.2
    22.04.2003 в 05:11
    Zar со стадиона : Иванов ---- Васильев , Ефимов , Лобов , Недорезов ---- Быстров , Мицейка , Канавченко , Денисов ---- Астафьев , Макаров.
  • Polin
    1.2
    22.04.2003 в 05:13
    428094) Efim 22.04.2003 17:07:20

Идет 5 минута второго тайма. Счет 2-0 в нашу пользу.

• sever
    0
    22.04.2003 в 05:14
    "Идет 5 минута второго тайма. Счет 2-0 в нашу пользу.

Четвертый момент упустил Гин. Самедов и Пестряков разыграли угловой. Пестрый прострелил в штрафную. Мяч попал к Гину. Его никто не держал, но он с линии вратарской умудрился не попасть в ворота."

(С)ВВ Efim
  • beatu-12
    -0.3
    22.04.2003 в 05:15
    Zar со стадиона : на 34 мин. Васильева заменил Лозенков. Астафьев с трех метров попал во вратаря ,хотя никто не мешал.